14.12.2023

Липидовосполняющий бальзам тройного действия для лица и тела La Roche-Posay Lipikar Baume AP+М

Рада приветствовать вас!

Уход за моей кожей стал корректироваться в тот момент, когда оказалось, что она сухая, причём у тела — сухая, у лица — жирная, а у рук, как мне кажется, просто невероятно сухая и страдает от незначительных изменений в температуре воздуха или ветре.

Липидовосполняющий бальзам тройного действия для лица и тела младенцев, детей и взрослых La Roche-Posay Lipikar Baume AP+

Бальзам идёт в объёме: 75, 200 и 400 мл. У меня объём 400 мл, крышка плоская. С обратной стороны имеется вся необходимая информация, есть русифицированная наклейка.

Бальзам я больше брала для рук, так как это у меня самая проблемная часть, особенно с наступлением холода.

Использовать после вскрытия необходимо в течение 6 месяцев. Сам бальзам белого цвета, не имеет отдушки.

Не советую наносить сразу много, лучше по чуть-чуть добавлять в случае необходимости, так как если нанести много, то на коже образуется масляная плёнка и впитываться будет не меньше 20 минут. Даже если кожа сухая, особенно руки после длительного контакта с водой или после прогулки, то крем сразу же смягчает и убирает зудящие ощущения.

Сейчас у нас ветер и небольшой минус, но в лицо летит ледяной дождь.

На тело бальзам наношу сразу после купания ещё на слегка влажную кожу, на руки перед выходом на улицу под перчатки.

Бальзам очень хорошо увлажняет и питает кожу, уменьшает раздражение, если уже кожа обветрилась. Можно использовать для детей от рождения.

14 дней, 2р/в деньиспользование
Состав: AQUA / WATER • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • GLYCERIN • DIMETHICONE • NIACINAMIDE • CETEARYL ALCOHOL • BRASSICA CAMPESTRIS SEED OIL / RAPESEED SEED OIL • GLYCERYL STEARATE • AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • PEG-100 STEARATE • PROPANEDIOL • OPHIOPOGON JAPONICUS ROOT EXTRACT • PEG-20 METHYL GLUCOSE SESQUISTEARATE • SORBITAN TRISTEARATE • DIMETHICONOL • SODIUM CHLORIDE • MANNOSE • COCO-BETAINE • DISODIUM EDTA • CAPRYLOYL GLYCINE • CAPRYLYL GLYCOL • VITREOSCILLA FERMENT • CITRIC ACID • MALTODEXTRIN • XANTHAN GUM • TOCOPHEROL • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE (CODE F.I.L.:B237057/1)

Archangelskaja 14 декабря 2023, 12:39
Очень люблю его, измазали уже бутылок 7 по 400 мл.
Helenitte 14 декабря 2023, 15:37
И немедленно сохранила ссылку на крем, зимой точно пригодится)
hanan 17 декабря 2023, 09:02
я тоже его очень люблю и использую для рук, ног, коленей и локтей. на лицо он тяжеловат для моей кожи.