14.12.2023

Фаворит года. Сыворотка-спрей для лица D'Alba White Truffle First Spray Serum

В своё время ох и много хайпа наделала эта сыворотка-спрей. Где я только о ней не слышала… 🤔

Корейский бренд D'Alba развернул массовую рекламу в соцсетях и активно рассылал свои продукты блоггерам. Жаль, что не смогла её протестировать в период массовой рассылки, зато, в моём случае, сработала реклама блоггеров. Сначала отнеслась к этой сыворотке скептически, но попробовав на деле, могу однозначно сказать: «Мне нравится!» — это весьма неплохая рабочая лошадка, особенно в холодное время года. Макияж начинается с кожи. Брала сыворотку-спрей в качестве дополнительного ухода в сочетании с кремом для своей комби кожи.

Наверное, уже все знают, что особенность косметики D'Alba состоит в том, что основа — это итальянский белый трюфель, который добывается в Италии в местечке под названием Монтальбан.

В чём фишка белого трюфеля, как ингредиента в составе косметической продукции? Он один из самых богатых источников витаминов группы В – «витаминов молодости», содержит огромное количество антиоксидантов, различные минералы и аминокислоты, замедляющие возрастное разрушение коллагена. Белый трюфель оказывает комплексное воздействие на кожу и лучше всего его использовать для интенсивной профилактики старения, борьбы с гиперпигментацией и глубокими морщинами.

После 25-27 лет, как ни крути, уже надо начинать пользоваться какими-то увлажняющими средствами, начинается увядание кожи. Процесс неизбежный, к сожалению заканчивается для всех одинаково. Так что, спасибо за внимание, расходимся плакать по углам 😂))), но сейчас так много средств и среди них эта сыворотка, которая даст увлажнение.

Сыворотка многофункциональная, можно использовать следующими способами:

1. Сразу после умывания, чтобы предотвратить сухость и стянутость;
  2. В качестве основного ухода (перед кремом);
  3. Дополнительно перед нанесением тонального крема в качестве подготовки к макияжу;
  4. В течение для по мере необходимости (в качестве миста).

Я приобрела сыворотку на пробу в объёме 50 мл.

Производитель: республика Корея.

Сыворотка находится в картонной коробке, на которой золотистым цветом нанесена вся необходимая информация о продукте и производителе. Картонная коробка защищена наклейкой от вскрытия.

Кроме полезного трюфеля, в составе есть масло авокадо и масло семян подсолнечника, которые бережно ухаживают за кожей, не забивая поры, делают ее гладкой, нежной и упругой.

Флакон выполнен из матового пластика, имитирующего стекло. Простая с виду упаковка, но смотрится богато.

Часть информации с упаковки нанесено на флакон.

Ах, да. Косметика веганская, не тестируется на животных.

Средство наносится при помощи распылителя мелким дисперсным облачком. Сама сыворотка двухфазной консистенции — водная и масляная. Перед нанесением флакон следует потрясти, после чего текстура средства будет немного желтоватого цвета. Спрей-сыворотка не содержит в составе ПАВов, и именно поэтому обладает двумя фазами.

Отдушка? Есть. Слегка парфюмированный приятный аромат, который совершенно не ощущается на лице.

Сыворотка не застывает на лице плёнкой, она хорошо распыляется, 2-3 пшика легко хватает для одного применения. Благодаря оптимальному соотношению масел и увлажняющей формулы, сыворотка быстро впитывается, не оставляя ощущения жирности. В мои поры не забивается, хотя читала отзывы, кому-то поры забила. Хочу напомнить, кожа — уникальная материя. Что сработает на одном, может не сработать на другом.

Я была готова к отрицательному результату на моей комбинированной коже, но несмотря на масляную основу, сыворотка отлично выполнила все заявленные действия: кожа становится более гладкой и увлажнённой, сыворотка не провоцирует выделение себума. У кого есть шелушения, эта сыворотка однозначно поможет в спасении кожи. Не вызвала никаких аллергических реакций, не забила поры.

Однозначно, рекомендую попробовать хотя бы 1 раз и понять, подходит ли данное средство)

Мастхев для холодного периода года
Придаёт коже сияние и увлажнение
Освежит макияж
Небольшой расход
Не конфликтует с другим уходом

Спасибо за внимание к моему посту!

5 месяцев, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

WhiteMustang 14 декабря 2023, 15:43
Мне тоже понравилась эта сыворотка. Но эта массовая рассылка и хвалебные оды из каждого утюга оттолкнули от покупки другой продукции этого бренда
Vasylysk 14 декабря 2023, 16:23
Процесс неизбежный, к сожалению заканчивается для всех одинаково…
Ну, не совсем: есть разные типы старения, да и в целом генетика…
Также и выглядят все по разному в возрасте…
Про то, что после 25 увлажнение- так вообще нужно раньше. В подростковом возрасте, конечно, жирная кожа чаще встречается, но её тоже нужно увлажнять…
Yokohunter 14 декабря 2023, 20:31
Я купила как раз ее без чтения отзывов, ее давно хвалила моя подруга, которая до всех рассылок блогерам возила марку в рф как дистрибьютор.
купила я сразу 180 мл, максимальный объем, очень довольна, с мая этого года использую ее каждый день.
скажу, что и на возрастной коже она отлично работает, не соло, а в комплексе конечно
Anna Kibalova 14 декабря 2023, 23:18
Я сейчас пользуюсь ей на работе в течение дня как мистом. Из-за отопления в кабинете очень сухой воздух, даже увлажнитель не спасает. А с сывороткой немного легче.
Рекламная кампания изо всех щелей тоже отталкивала, но всё же решила попробовать. Привлекло наличие масляной фракции, потому что более лёгкие спреи/цветочные воды мне как мёртвому припарки, даже ещё больше стягивать лицо может)
Elina14 26 декабря 2023, 12:39
Все бы прекрасно, только теперь 100 сл стоит 2700 р