11.12.2023
1951

Мой фаворит. Несмываемый кондиционер Pureology Color Fanatic Multi-Tasking Leave-in Spray

Приветствую всех читателей косметисты! Хочу поделиться впечатлениями о несмываемом средстве, которое стало для меня одним из самых любимых из всего, что довелось попробовать. Средство — в котором прекрасно всё, начиная с аромата и заканчивая свойствами. Для меня Pureology Color Fanatic Leave-in кондиционер стал универсальной несмывашкой на все случаи жизни, средством, которое делает мои волосы визуально лучше.

Исходные данные. У меня тонкие волосы, они частично обесцвечены в одной из техник сложного окрашивания. Сами по себе не густые. Сейчас их общее состояние весьма неплохое. Кожа головы жирная.

Pureology Color Fanatic Multi-Tasking Leave-in Spray

Спрей представляет собой несмываемый кондиционер, который прекрасно увлажняет волосы, не утяжеляет их и имеет приятный аромат. Делает их мягче, послушнее.

Его основными активными ингредиентами являются:

• Рыжиковое масло (Camelina oil) — содержит жирные кислоты и помогает придать волосам блеск и мягкость
  • Кокосовое масло (Coconut oil) — для питания и увлажнения

Выпускается в нескольких объёмах: 30 мл, 200 мл и 400 мл. У меня объёмом 200 мл, пользоваться так удобнее. Находится в пластиковой тубе бежевого цвета.

Дозатор в виде распылителя, который работает достаточно чётко. Я распыляю средство на волосы с расстояния вытянутой руки.

Расход экономичный. Я делаю около 8 нажатий на дозатор, распыляя средство по длине волос.

Текстура очень напоминает жидкое молочко, оно имеет белый цвет.

Аромат нежный, сладковатый, лёгкий цветочный. На волосах держится некоторое время, он совсем ненавязчивый.

Первое, что хочу отметить, — это то, что спрей прекрасно увлажняет, не утяжеляет даже тонкие волосы.

Он прекрасно “запечатывает” результат других ухаживающих средств, защищая волос во время сушки и удерживая в нём влагу. В итоге волосы потом увлажнены, становятся более послушными, блестящими и мягкими.

Мне теперь сложно представить свой уход без этого кондиционера, я использую его на постоянной основе.

Спрей также придаёт некоторую мягкость волосам. Это заметно после использования маски для волос K18, этот спрей “вытягивает” визуал волос после её использования (а без кондиционера — у меня волосы сухие и жёсткие), делает их мягче.

Да и в общем, после использования несмывашки волосы выглядят более здоровыми и ухоженными, перестают пушиться.

Также кондиционер способствует более лёгкому распутыванию волос, с ним не составляет труда распрямить расчёской даже слегка подсушенные полотенцем волосы.

Пункт термозащиты в спрее я не рассматриваю, предпочитая наносить её дополнительно и отдельно. Для себя несмываемый кондиционер в первую очередь я рассматриваю как средство, которое способно “запечатать” влагу в волосе и оно с этой задачей справляется отлично.

34$цена
4 месяца, 2р/в неделюиспользование
Состав: AQUA / WATER / EAU,COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL,AMODIMETHICONE,POLYQUATERNIUM-37,PPG-5-CETETH-10 PHOSPHATE,PHENOXYETHANOL,PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE,ACETAMIDE MEA,SODIUM HYDROXIDE,PARFUM / FRAGRANCE,LACTAMIDE MEA,DIMETHICONE,PPG-1 TRIDECETH-6,BUTYLENE GLYCOL,TRIDECETH-6,BEHENTRIMONIUM CHLORIDE,XYLOSE,ETHYLHEXYLGLYCERIN,HELIANTHUS ANNUUS SEED EXTRACT / SUNFLOWER SEED EXTRACT,SORBITAN OLEATE,LINALOOL,DIMETHICONOL,BENZOPHENONE-4,ISOPROPYL ALCOHOL,CETRIMONIUM CHLORIDE,TOCOPHEROL,CAMELINA SATIVA SEED OIL,ASCORBYL GLUCOSIDE,OLEA EUROPAEA FRUIT OIL / OLIVE FRUIT OIL,BENZYL ALCOHOL,GERANIOL,CITRONELLOL,BENZYL SALICYLATE,HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL,ISOEUGENOL,BHT,MELANIN,SODIUM BENZOATE,PENTYLENE GLYCOL,POTASSIUM SORBATE,CITRIC ACID

Спасибо за внимание к посту! 🌺

Ирина.

Nelli_von_B 11 декабря 2023, 10:45
Ирина, привет! Спасибо большое за обзор, не знала об этом средстве, хотя раньше активно пользовалась средствами Pureology. Поищу для себя в мини-формате на пробу 🌺
iraonlogn 11 декабря 2023, 16:31
Привет, Нелли )) Для меня это первое средство бренда, других пока не было :)
Люблю, когда есть миниатюры и их можно попробовать ))
Спасибо, что заглянула🌺
iraonlogn 11 декабря 2023, 16:31
🌺 ))
Елена Лопатина 11 декабря 2023, 17:08
Скажите, не жирнит ли волосы у Корней это молочко? У меня с этим беда. Все спреи жирнят. Приходится с середины волос спреи, а на корни сразу сухой шампунь…
iraonlogn 11 декабря 2023, 17:13
Корни им не брызгаю, да и стараюсь наносить на длину только издалека. Но при моей длине немного, но попадает всё равно и на корни, 1 нажатие наверное максимум. Какой-либо жирности не отметила ))
Я по длине брызгаю, а потом расческой распрямляю волосы, что-то в совсем небольшом количестве и достаётся корням :)
TorTorri 11 декабря 2023, 22:29
Судя по описаю, очень хорошая вещица, мне такая тоже не помешала бы в арсенале.
iraonlogn 12 декабря 2023, 05:03
Мне очень понравилась, что-то ещё после неё покупать дополнительно пока не появляется желания )))
Спасибо, что заглянули 🌺
Alissa_H 12 декабря 2023, 21:04
Пользуюсь таким спреем уже 2 месяца. Купила по совету американского стилиста с YouTube. Очень нравится, что с ним легко расчесываются влажные волосы, именно для этой цели его и купила.
iraonlogn 13 декабря 2023, 04:14
Ой, кажется догадываюсь о каком, мужчина — владелец салона во Флориде )) Люблю его подачу информации :)
Хотя, могу ошибаться, средство очень популярно среди блоггеров штатов ))
Спасибо, что заглянули
Alissa_H 14 декабря 2023, 01:53
Да, он из Флориды 🙂
Spring_wind 19 апреля 2024, 14:32
Купила тоже по совету Blowout professor из Флориды. Увы 2 месяца и любви не случилось.