16.12.2023

Волшебный лак для ногтей "Снежные купола" Masura Nail polish

Рада приветствовать Вас!

Про бренд Masura я узнала на косметисте, мне очень часто попались посты с такими волшебными и красивыми лаками, гель-лаками и так как последними я не пользуюсь совсем, то отправилась на поиски обычного лака, но как всегда, в моей полупрозрачной манере.

Ранее я делилась впечатлениями о моем любимчике Berenice и сегодня пришел черед лака «Волшебные купола» Masura.

Стандартный флакон лака, объем 11 мл.

Лак очень нежного оттенка с мультихромной слюдой. Название оттенка «Снежные купола».

Кисточка широкая и прокрашивать ей мне очень удобно.

Я прокрасила ногти данным лаком в один слой.

Получается прозрачный лак с преливом, смотрится максимально естественно и словно лака нет вовсе. Такой эффект красивых и здоровых ногтей. И такой вариант мне безумно нравится, хотя понимаю, что у многих может возникнуть вопрос, а зачем лак, если нужен просто блеск ногтей, не проще ли полировать ноготь или же брать празраняый лак, но мне безумно нравятся мельчайшие частички, которые очень красиво переливаются на свету.

Я крашу так всегда, но для наглядности я покрыла ногти в 3 слоя, если честно, то это для меня почти пытка. Красить ногти и ждать даже несколько минут, это миссия невыполнима просто. Я не могу сидеть и не задеть случайно ноготь. Пожалуй, это тоже одна из причин, почему я всегда покрываю ногти в один полупрозрачный слой.

Более плотное покрытие, розовое основание ногтя уже перекрывается светлой основой лака. Что Вы думаете, я даже тут умудрилась зацепить ногтем, поэтому прошу только понять и простить.

И добавлю коллаж, на котором, как мне кажется, хорошо видны переливы.

Для меня лак прям максимально подходящий на каждый день, для новогодней ночи и этот волшебный блеск и перелив, словно льдинки, блёстки и новогодние огоньки.

Лак очень красивый и для тех, кто терпеливый подойдёт для покрытия в 2-3 слоя, я же после фото стираю и наношу в один слой, хотя бы по причине того, что уже зацепилась одним ногтем, а ещё играли с сыном в конструктор и на одном слое не видно того, что видео на 2-3. Я думаю, Вы понимаете, о чем я. И плюс к этому у меня очень быстро растут ногти и первым появляется пробел возле кутикулы, я просто добавляю на неделе ещё один полупрозрачный слой и хожу до конца недели. Этот вариант для меня 100% попадание.

Marsy 16 декабря 2023, 11:04
Нежно выглядит, представляю как горит на солнце ))
Lerakaramelka 19 декабря 2023, 16:44
Вместо солнца блеск ногтей, пасмурно все время 😅
Alena_Bliss 16 декабря 2023, 11:07
очень мило и нежно
stein 16 декабря 2023, 11:18
Зимний нюд!   Огоньки под снегом.
cerera 16 декабря 2023, 13:04
Еще один прекрасный пост про Купола.
Спасибо большое, что показываете нам такую красоту! И лак и маникюр чудесны🥰
RitaMix 16 декабря 2023, 13:26
У нас с вами один взгляд на него. Реально Новогодний! Как же все-таки красиво мультихромная слюда смотрится в желейной молочной текстуре
Lerakaramelka 19 декабря 2023, 16:45
Пошла смотреть Ваш пост 🤩
Mariya_Mariya 16 декабря 2023, 13:29
Второй пост по этот лак. Лишний раз доказывает — надо брать! В один слой очень нежно смотрится, люблю такой эффект. Маникюр супер!
Lerakaramelka 19 декабря 2023, 16:51
Да, я тоже в один слой люблю.
Olgagavlovich 16 декабря 2023, 13:45
На заглавном фото вообще как-будто другой лак) очень нежный и снежный❄
У меня стоит, ждёт, когда я до него доберусь)
Lerakaramelka 19 декабря 2023, 16:51
Это из-за отсутствия солнца, все фото приходится в темноте делать 😅🫣.
SashaBaker 16 декабря 2023, 15:02
Вау, снежинки под кромкой льда
Anastasia_Bubovich 17 декабря 2023, 22:20
Какая красота! Изящный праздничный нюд. Обожаю такое! Спасибо за наводку! Непременно куплю!