10.12.2023

Bernovich Galaxy L06 - самые новогодние голографические тени

Скоро самый главный праздник в году — новый год. Среди обилия сияющих украшений хочется и самой сиять. Эти тени не дадут вам остаться незамеченными! И, конечно, вы будете ощущать себя красивее и ярче всех ёлочек.

Вес рефила 1,5 грамма. Я думала это мало, но данные тени радуют меня уже года 2(не только на новый год), рефил все еще без особых вмятин.

Так тени выглядят при электрическом освещении.

А так невзрачно они выглядят при дневном свете.

Тени хорошо наносятся как пальцем, так и кистью, они очень хорошо тянутся на свотче благодаря своей маслянистой текстуре, которая, при этом, отлично себя ведет на веке.

Свотч при дневном свете

Свотч при электрическом освещении

Свотч при комнатном освещении

Для лучшего понимания оттенка затемнена только складка века матовыми тенями.

Дневной свет

Электрический свет

Свет в комнате

А так выглядит мой типичный макияж данными тенями.

Тени при любом электрическом свете переливаются россыпью разноцветных блесток на светло-лиловой базе. Я ношу их без клея и они отлично держатся целый день. Если очень жарко могут чуть скататься, но это вообще не критично.

Рекомендую!

1200р₽цена
2 года, 1р/в месяциспользование

Всех желающих приглашаю в свой маленький паблик

t.me/thehellina_mua

mallow_grey 10 декабря 2023, 21:07
Красивый оттенок. Очень похож на Корректировщика инея у Тамми)
wuthium 11 декабря 2023, 08:43
Надо будет попробовать и сравнить)
Maryvlad 11 декабря 2023, 15:32
Корректировщик в разы скромнее.
mallow_grey 11 декабря 2023, 18:40
Вы имеете в виду пресс или рассыпушку?
Maryvlad 11 декабря 2023, 19:38
У меня рассыпушка, но судя по сравнительным свотчем они не различаются, это если рассыпным наносить на липкую базу.
Галакси переливается всеми цветами радуги, на то он и голографик.
AlinaAlinaAlina 10 декабря 2023, 21:09
Шикарный оттенок!
SashaBaker 10 декабря 2023, 21:10
Волшебно выглядит
Matur 10 декабря 2023, 21:20
Ох какая красота! И правда ассоциации с новым годом, елочными игрушками и праздником
Levsa834 10 декабря 2023, 21:24
Вау! Это очень красиво. Хотела бы я работать с вами в одной комнате и постоянно любоваться вашими макияжами))
wuthium 11 декабря 2023, 08:43
Спасибо, очень приятно 🥰
Blondasaurus 10 декабря 2023, 21:42
Какой праздник на глазах 😍
AmiraT 10 декабря 2023, 21:42
Это вообще законно? В жизни, уверена, просто обалдеть как красиво 😍 все, мне надо!
wuthium 11 декабря 2023, 08:44
В каком-нибудь ресторане или на концерте вообще отлично сияет!
Marsy 10 декабря 2023, 22:01
Красивоооо
OllySiren 10 декабря 2023, 23:32
Ого, какая красота! Сияет всеми цветами радуги😍
chereshenka 11 декабря 2023, 00:00
У меня есть голографик от Бернович и решил Glamshop. И вот второй сияет круче, хотя в это, наверное, сложно поверить
wuthium 11 декабря 2023, 08:45
Верю, верю)) К сожалению, до glamshop не добралась пока 😅
TorTorri 11 декабря 2023, 06:46
Оууу, как красиво, ничего себе
Winter_cherry 11 декабря 2023, 08:03
Ох, красотища новогодняя!
Сразу настроение поднялось ✨🎄
Sadalsuud 11 декабря 2023, 08:08
Какое роскошество!
Smoky 11 декабря 2023, 09:58
Воу, очень празднично! Срочно надо себе в коллекцию, тоже хочется сиять как новогодняя елка
wuthium 11 декабря 2023, 23:11
Даже ярче! 😅
BeforeDawn 11 декабря 2023, 22:30
Очень актуальный праздничный оттенок, спасибо за демонстрацию.
wuthium 11 декабря 2023, 23:11
Спасибо что заглянули!
Angry_owl 12 декабря 2023, 10:22
Вам очень идёт этот макияж! 😉😎👍
wuthium 12 декабря 2023, 11:05
Спасибо! 😊
hanan 13 декабря 2023, 18:15
вау! я влюбилась в оттенок!
wuthium 15 декабря 2023, 12:00
Да, он шикарен 😊