09.12.2023

Топ - 3 тени в 2023 для новичков и тех, кто не умеет, но очень хочет

Всем привет.

Для меня выбор 3 лучших позиций был весьма простым. У меня теней пока мало, потому насобирать эту тройку великим трудом не стало.

Vivienne Sabo Artiste 24/7 в оттенках 01, 02, 03, 05 и 06

Ну, конечно, не включить в топ шикарнейшие тени от Vivienne Sabo было бы преступлением, ведь пользуюсь ими я часто и с большим удовольствием.

У меня был отдельный большой пост, где я рассказала о каждом оттенке.

Для меня это не только самостоятельный продукт, но и отличная база под другие тени. На них и сатиры, и шиммеры держатся, как прибитые.

Это очень простые в использовании тени, я их ношу в комбинации друг с другом. Получается простой, но в то же время эффектный вариант.

6 месяцев, 2р/в неделюиспользование

Палетка теней для век Anastasia Beverly Hills Soft Glam II Mini Eyeshadow Palette

Поста на эту палетку у меня нет и будет нескоро, ибо пока не начнет получаться сносно, то и писать не стоит.

Но рассказать в итогах о ней хочется. Я по многочисленным отзывам выбрала именно этот вариант, мне он показался базовым, в то же время очень разнообразным в плане возможностей.

Тени очень пигментированные, для новичка вроде меня — это и минус, и плюс. Минус в том, что легко накосячить, ну а плюсы очевидны. Все матовые яркие, насыщенные, есть и цвета для формы, и для затемнения. Ну а шиммеры здесь просто волшебные, дают красивый влажный сияющий финиш.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Палетка теней для век Sigil Inspired Tammy Tanuka Дурная Потрепанная Лисичка

Изначально я хотела взять Аксолотля, но в наличии его все не было, а брать с рук мне не хочется. Потому из наличия решила купить Лисичку и не пожалела. Я ровно отношусь к тёплым палитрам, не считаю, что это на 100% мое, но и неподходящими тоже не назову. Но, конечно, больше всего меня интересовал этот шикарный зеленый.

Тени тоже очень насыщенные, одно движение кистью и яркий оттенок уже готов.

И то, что я пока пытаюсь с ними сделать. Да, ещё далеко от идеала, но, в любом случае, тени прекрасные.

Единственное, что они у меня скатываются на любой базе, пока с этим я не знаю, что делать. Но, как понимаю, это не только у меня и не только с этой палеткой бренда.

2 месяца, 3р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 09 декабря 2023, 18:54
Классные палетки и тени!
Soft Glam II обожаю, очень качественная палетка для любого случая
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:39
Я как раз выбирала между большой Glam и этой. Поняла, что эта лучше
Ninja 09 декабря 2023, 19:00
Задумалась, а какие палетки я бы включила в свой топ.
Наверное:
1. Игривая травяная змейка от Тамми Танука
2. Neutral Matts от Viseart
3. Disco Dust от Tom Ford
Я не так давно начала краситься. Получилось далеко не сразу. Пришлось перепробовать множество теней, попробовать разные техники, не один раз сменить кисти.
Но сейчас мне нравится то, что получается.
Так что продолжайте, и все у вас получится!
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:39
Спасибо большое, будем стараться   Змейка классная, но для меня слишком зелёная, но на других очень нравится
khajiit 09 декабря 2023, 19:05
Ого, вам очень идут теплые оттенки, всё-таки цвет глаз и волос, да и коже тоже намекает, что вы подружитесь)
Есть двое теней шиммерных Вивьен Сабо, и вот вообще не зашли( стоит замешкаться и можно оставить дырку в покрытии
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:40
Спасибо большое) как раз пытаюсь понять, мое или нет)
Да ладно? А для меня это самые беспроблемные жидкие тени оказались
khajiit 10 декабря 2023, 10:29
Ну я про сияшки, матовые не пробовала, а говорят, они идеальные)
Ольга Львова 09 декабря 2023, 20:29
Даша, тёплые тени прямо ваши-ваши, такие дорогие макияжи с ними получились!
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:40
Спасибо большое) значит действительно идёт, судя по комментариям
AmiraT 09 декабря 2023, 21:52
Я тоже считаю, что вам тёплая гамма ближе:) или нейтральное что-то😊

Анастасия красивая. Была бы для меня идеальной на 100%, если заменить вот этот оранжевый светлый. На какой-нибудь, может, просто серо-коричннвый) или дуохром на праздник)
SharkyBeauty 10 декабря 2023, 00:42
Спасибо большое. Судя по всему, действительно идёт, а то я смотрю и не понимаю   этот оранжевый я пока не пробовала даже, тоже как-то не вижу ему пока применения
ViktoriiaWang 10 декабря 2023, 06:12
Красивые оттенки у Лисички, Вам подходят)Кремовые тени огонь, купила бы такие! Купила однушку Мас, кайфую)Но, они в круглой шайбочке
SharkyBeauty 11 декабря 2023, 01:01
Спасибо большое) не ожидала, что пойдет вообще такое)
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 15:38
Даша, классный пост!
Я тоже очень люблю эти жидкие тени от Вивьен Сабо — они прелестны!
SharkyBeauty 11 декабря 2023, 01:03
Спасибо большое
Тени крутые, никак не ожидала такого качества)
Elpis96 11 декабря 2023, 09:29
Хм, а у меня лиса вчера за целый день вообще не скаталась, хотя вообще в складках века часто к вечеру тени облезают (пользуюсь только Тамми, поэтому и говорить могу только про них). Причём никакой базы не было, наносила и матовые, и сияшки пальцем на чистое сухое веко
Vargo 11 декабря 2023, 13:33
Очень понравился макияж и образ на последнем фото с палеткой софт глэм😻
Sorelle 11 декабря 2023, 15:06
Обожаю Сабо в 05 оттенке, уже почти измазала флакончик, буду повторять)
Про Тануку — на мне скатывался Кот, помогло наносить базу (у меня wet n wild), потом подложку из матовых Сабо, ну и поверх уже Кота, так у меня нормально все держится. Немного «пирог», но что поделать
TanyaLu 11 декабря 2023, 18:34
В который раз читаю и задаюсь вопросом НУ ПОЧЕМУ? Почему палетки, которые плохо тушуются, надо пользовать разные кисти и техники ( т.е. тратить не только значительные средства на их самих, но ещё и сопутствующие товары, да и ещё кучу времени и танцев с бубнами, чтоб сделать удовлетворительный мейк) + ещё и скатываются даже с разными базами… Вот почему они получают хорошие оценки и ещё и попадают в рекомендации топ-3?
Для меня загадка…
SharkyBeauty 11 декабря 2023, 19:24
Почему вы решили, что они плохо тушуются? Если у меня не самый красивый макияж, то это лишь потому что я пока плохо умею. Тени тут не при чем
А скатывается Тамми — да, но это не повод для меня не рекомендовать их
TanyaLu 15 декабря 2023, 18:09
Я ведь не говорила, что у Вас какой-то не такой мейкап. Как по мне, оч даже красивый ))
Просто прочла Ваш пост в частности про лисичку тануки, «прочла» именно так:
1. Не моя цветовая гамма ( слишком теплая)
2. Из-за гимерпигментации — проблема с тушевкой ( можно пятен наставить, нужно очень приноровиться в технике + расходники на кисти и т.д + время)
3. Скатываются с базой и без

Отсюда и резонный вопрос возник, что тогда в них особенного ( кроме распиаренного названия бренда и благоговейного трепета от названий оттенков), что побуждает Вас их внести в свой личный топ-3? Ни больше, ни меньше, вопрос только об этом

Если позволите, мое личное мнение — тени для повседневной жизни хотелось бы такие, которые нанес за 2 минуты и выглядят достойно и держатся как минимум до конца рабочего дня ( я сейчас не говорю о праздниках и макияжах для особых случаев), желательно ещё б чтоб цена была не как крыло самолёта.
возможно, это я многого хочу ))))
TanyaLu 11 декабря 2023, 18:34
Сколько не читаю отзывы, всегда задаюсь вопросом - если нужно приноровиться, проблемно тушуются, не подойдут на ежеднев для масс маркета, то почему бы не оценивать продукты соответственно?! А то все вроде классные, а на деле ерунда и не стоит затраченных средств и времени. И да, визуал под кольцевой лампой и жизнь - это ведь тоже большая разница, особенно в наших климатич широтах ( кольцевую лампу с собой повсеместно никто не носит, только для фото и видео)
SharkyBeauty 11 декабря 2023, 19:26
Освещение, к сожалению, от меня не зависит. Я не могу попросить солнце выйти, чтобы сделать фото. Потому приходится прибегать к помощи лампы. Также не все фото здесь с лампой
Я где написала, что какая-то из палеток плохо тушуется, никак не могу понять?
Это мое субъективное мнение, вы с ним можете быть не согласны. Можете купить эти тени и написать свой опыт)0