15.12.2023

Разноцветные глазки с карандашами Spectrum для глаз от Influence Beauty

Здравствуйте, дорогие читатели 🏵️

Карандаши для глаз — одна из моих любимых категорий декоративной косметики (после помад, конечно💄). Мне кажется, что яркая слизистая или другие элементы украшают макияж и делают его интересным. И когда я увидела симпатичные прозрачные упаковки карандашей Spectrum от Influence Beauty, я их тут же купила. Оборачиваясь назад, я понимаю, что нужно было почитать отзывы и посмотреть свотчи. Дальше расскажу почему.

Дизайн/Упаковка. Карандаши продаются без коробки, упакованы в пленку от вскрытия. Дизайн для меня привлекательный, потому что он как будто говорит: «смотри у меня нет секретов». Я всегда буду знать, сколько грифеля осталось внутри. Также упаковка сразу демонстрирует цвет карандаша, что важно при большом количестве косметики.

Текстура. Это гелевые карандаши, не слишком мягкие, не слишком жесткие. Хорошо подходят для слизистой. Качество нестабильное, сильно зависит от цвета. При сильном наслаивании залипают и оставляют пятна(желтый и фиолетовый). На мой взгляд, они немного суховаты, туго наносятся.

Стойкость. Карандаши средней стойкости. В складке века замыливаются, но на слизистой держатся хорошо. Смываются мицеллярной водой.

Ощущения. На слизистой и на веке не ощущаются, не сушат и не стягивают кожу.

Вес.  0,28 г.

Цена. 300-500 р.

На солнце
На солнце

В тени
В тени

Электрический свет
Электрический свет

Карандаш для глаз Spectrum оттенок 07 — фиолетовый.

Для меня карандаш оказался недостаточно ярким и пигментированным. У него средней яркости цвет. В лавандовых макияжах он смотрится очень приятно. Но мне хотелось больше цвета. В макияже с жемчужинами я добилась максимальной яркости с помощью нанесения кисточкой. Но из-за очень толстого слоя карандаш ложится пятнами.

Оценка. 6/10.

Карандаш для глаз Spectrum оттенок 12 — жёлтый.

К сожалению, этот цвет меня полностью разочаровал. Желтые цвета вообще очень трудные в производстве, и компаниям их легче не выпускать, чем продавать некачественные продукты. На мой взгляд, больше всего этот карандаш похож на замазку. Потому что без наслоения его почти не видно. А при наслоении он похож на гуашь. Ложится максимально неровно и кусками.

Оценка. 3/10.

Карандаш для глаз Spectrum оттенок 08 малиновый.

Малиновый оттенок оказался самым классным. Его я могу смело рекомендовать к покупке. Он самый яркий. Ровно и сочно ложится с одного касания. У него нет никаких кусков, им очень приятно и удобно пользоваться. Сложилось ощущение, что он более влажный, чем другие.

Оценка. 10/10.

Все оттенки карандашей на коже в один слой. Тут можно увидеть, насколько яркий розовый и какой незаметный жёлтый.

Я считаю, что у карандашей слегка разная текстура. Советую Вам обязательно тестировать их перед покупкой. Потому что оттенки неравноценно яркие.

Поделитесь, какие Ваши любимые карандаши для глаз.

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост вдохновит Вас на новые открытия в мире косметики. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🌟🎄

SashaBaker 15 декабря 2023, 23:06
По свотчам подумала, что желтый все таки хорош, но поняла о чем вы, когда увидела нанесение. Вчера забрала такой карандаш, только коричневый, слизистую ещё не пробовала красить, но по вашим фото выглядит хорошо, надеюсь и у меня не подведёт)) спасибо за яркий пост, немного лета в эту серую зиму
SofiSun 15 декабря 2023, 23:15
На свотчах хорошо. А на веки абсолютно по-другому ложится. Не знаю почему так. Поэтому много макияжей постаралась сделать, чтобы было видно истину   Я думаю, коричневый цвет хороший будет)
Red_helga 15 декабря 2023, 23:20
Больше всего желтый на вас понравился, к вашему цветотипу хорошо подошел )
SofiSun 16 декабря 2023, 13:00
Благодарю   Я очень люблю желтый и оранжевый)
TorTorri 16 декабря 2023, 00:39
Какие классные у вас макияжи, позалипала с удовольствием! Желтый карандаш понравился больше остальных, и на вас и в целом :)
SofiSun 16 декабря 2023, 13:01
Спасибо, мне очень приятно
Levsa834 16 декабря 2023, 03:12
Как же это красиво! Карандаши не нужны, но посмотреть интересно. Поразилась качеству фото, невероятно. Отличноя линза у вас.
SofiSun 19 декабря 2023, 09:41
Благодарю🌺
cheschhh 16 декабря 2023, 04:29
Вам очень идут все эти макияжи. Красота.
SofiSun 19 декабря 2023, 09:41
Спасибо большое
panybatsievskaia 16 декабря 2023, 05:42
О! Знакомый карандаш! Фиолетовый неожиданно стал у меня фаворитом этой осенью. Он даёт красивую дымку на глазах и в Вашем первом макияже это прекрасно показано. Для тех, у кого радужка глаз зелень/бирюза это отличная бюджетная находка.
SofiSun 19 декабря 2023, 09:43
Благодарю за интерес к посту. Вы правы, он отлично вытягивает зелень из глаз)
JJlovesmakeup 16 декабря 2023, 08:04
Был такой желтый! Полностью с вами согласна… Он у меня еще и ломался в процессе нанесению
SofiSun 19 декабря 2023, 09:46
Если еще и ломаются, тогда вообще ужас. У меня пока что не сломались, буду аккуратнее.
Chudotyan 16 декабря 2023, 09:04
Спасибо за полезный обзор, у вас всегда такие классные макияжи❤
У меня жёлтый карандаш и я полностью согласна с вашим мнением-он довольно посредственный
SofiSun 21 декабря 2023, 13:28
Благодарю за теплые слова, мне очень приятно
Charminggella 16 декабря 2023, 09:04
Спасибо за пост! Любимые — автоматический Chanel и светло-розовый Ив роше. С покупкой обоих, к сожалению, сегодня сложно.
SofiSun 21 декабря 2023, 13:33
Благодарю за комментарий   У Chanel гамма очень спокойная, на каждый день отлично.
Kittten 16 декабря 2023, 17:51
О, я как раз сегодня их свотчила в магазине. Хотела синий и жёлтый, но не понравились. Взяла от других брендов в итоге
SofiSun 21 декабря 2023, 13:34
Какие взяли в итоге? Хорошие оказались?
Kittten 21 декабря 2023, 13:40
От Parisa взяла в итоге 4 карандаша–розовый, синий, оранжевый и зелёный.
Вообще хорошие по ТТХ– пигментированные, комфортные и не исчезают за день.
К тому же, не тинтуют веки.
Розовый нежный очень, оранжевый и зелёный прям неоновые. А синий вообще шикарный оказался, я такой давно искала)
Могу позже свотчи скинуть, как домой приеду с работы
SofiSun 21 декабря 2023, 13:44
Спасибо, буду очень рада свотчам)) На синий прям не терпится взглянуть.
Kittten 22 декабря 2023, 17:39
Свет искусственный, сверху вниз: 803,603,605,609
Финиш у всех матовый, но они очень пигментированные и ярко и красиво смотрятся.
Я люблю иногда необычные стрелки на своих глазах, но они и на слизистой хорошо держатся)
Kittten 22 декабря 2023, 17:44
SofiSun 22 декабря 2023, 20:57
Спасибо большое   Очень понравился зеленый и синий)
AmiraT 17 декабря 2023, 00:23
Жаль, что не понравилась парочка в итоге. Но их, наверное, вполне можно использовать, как подложки под тени?)

Последний раз цветные яркие карандаши мне нравились у lamel. Особенно синий 😍 и еще у parisa парочка.
SofiSun 21 декабря 2023, 13:37
Да, можно как базу, но все равно они суховаты. Посмотрела Lamel, синий супер. Надо брать
AmiraT 21 декабря 2023, 15:25
Он прям светится💔

SofiSun 22 декабря 2023, 17:30
Очень красивый карандаш
persymmjeckson 18 декабря 2023, 12:54
Малиновый в сочетании с серыми тенями
Хочу повторить!
А вообще, все макияжи прекрасны!
SofiSun 21 декабря 2023, 13:41
Благодарю
Odna_Iz 20 декабря 2023, 04:27
Привет) макияжи отличные, цвета довольно яркие, и цена на карандашики норм у них)
SofiSun 21 декабря 2023, 13:45
Привет) Спасибо
Tweety_102 22 декабря 2023, 15:48
Классные макияжи!
SofiSun 22 декабря 2023, 17:31
Благодарю, мне очень приятно
redishhh 24 декабря 2023, 21:27
У меня есть такой фиолетовый, и еще тиловый, кажется) но почему-то рука к ним совсем не тянется…
А макияжи у вас очень крутые!
SofiSun 25 декабря 2023, 16:14
Спасибо большое за комментарий
VeraLakosina 25 декабря 2023, 07:02
Подскажите, пожалуйста, что это за серо-голубые тени на ваших глазах при обзоре малинового карандаша? Очень красивый и нетепичный цвет. Просто красота🤩
SofiSun 25 декабря 2023, 16:18
Благодарю за комментарий   Это бернович 114. Цвет красивый, но тени достаточно пыльные и сухие.
Anastasia_Emerald 20 января 2024, 14:47
Скажите, пожалуйста, а что у вас за малиновая тушь на нижних ресницах? Давно ищу такую.
SofiSun 20 января 2024, 14:52
ART-VISAGE CHICAGO, цвет красивый, но качетсво мне не понравилось. У меня отпечатывается.