Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.12.2023
1151

Нежнее нежного - тоник-софтнер успокаивающий Cerafavit от Librederm

Доброе время суток!

Тоники я использую регулярно. В сегодняшнем посте я расскажу о тонике от бренда Librederm ➡️


Моё мнение:

Librederm — это российский косметический бренд. Изначально он позиционировался как аптечный. У бренда большой и интересный ассортимент. Я уже рассказывала про гель для умывания, гель для душа и тоник, а сегодня расскажу про тоник.


В составе: морская вода, инулин, экстракт корня ластовеня, ниацинамид, линолевая кислота, линоленовая кислота, церамиды NP, церамиды AP, лецитин, аллантоин, церамиды EOP и холестерол 🌿


Мне нравится серия Cerafavit у Librederm, средства из этой серии направлены на работу с чувствительной кожей. У меня кожа комбинированная, периодически проблемная и чувствительная. В моём уходе за кожей всегда присутствуют успокаивающие средства, особенно в осенне — зимний период, когда я более активно использую кислоты, а теперь ещё и ретинол.


Тоник выпущен в симпатичном флаконе нежно-голубого цвета. Оформление в стиле бренда. Сам тонер мутно-белого оттенка и по текстуре гелевый, похож на корейские тонеры. Наносить можно или просто пальчиками, или с помощью ватного диска, как делаю это я.


Тоник очень приятный, буквально скользит по коже. Впитывается быстро, меньше минуты. После этого кожа очень приятная, гладкая, шелковистая. Последующий уход (у меня от других брендов) наносится без проблем, обычно использую вечером средства с кислотами или ретинолом, а утром тоник от Librederm. Не сразу, но в течение часа краснота на коже становится меньше. После тоника очень приятное ощущения комфорта на коже. Он увлажняет, но не перегружать кожу. Я начала использовать этот тоник осенью, когда было уже прохладно, для осени — зимы мне понравился, весной — летом нужно смотреть, возможно, будет тяжеловат.


Мне тоник очень нравится, использую его с большим удовольствием 🙂





790₽цена
9/10оценка
20 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа


Librederm

Librederm

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Kitty2703 08 декабря 2023, 07:49
О, тоже сейчас таким пользуюсь, очень нравится! Взяла специально на осенне-зимний кислотно-ретиноловый период. Опасалась, что будет липкий, но нет, очень легкая приятная текстура.
TataBeauty 08 декабря 2023, 12:15
На осень — зиму вообще супер 👍🏻
Billissimo 09 декабря 2023, 10:59
Люблю эту серию у Либридерм — у меня правда только крем. За относительно невысокую стоимость получаешь хороший рабочий продукт. Моё почтение бренду)