03.10.2021
2078

Лосьон для глубокого очищения пор "Серацин" от Librederm

Доброе время суток!

Лосьоны и тоники в уходе я использую всегда. Сегодняшний пост о лосьоне от Librederm.

Моё мнение:

Думаю, бренд Librederm знаком многим, но я вот пока от него ничего не пробовала. Лосьон стал моим первым продуктом от Libriderm.

Лосьон адресован в первую очередь обладателям жирной и проблемной кожи, у меня комбинированный тип, но, к сожалению, иногда бывают воспаления, поэтому в моём бьюти — арсенале всегда есть противовоспалительные средства. В составе лосьона — цинк, витамин Е, пантенол, витамин В3, витамин В5.

По текстуре лосьон — это водичка, которую необходимо наносить на кожу с помощью ватного диска. Я люблю этот классический способ применения. Ощущения от использования приятные, никакого дискомфорта на коже. Лосьон доочищает кожу и убирает загрязнения, если они остались после умывания. Кожа после использования нежная и матовая, на неё хорошо наносится весь последующий уход от других брендов.

Обещанного глубокого очищения пор я не заметила на своей коже, потому что чёрные точки всё равно в небольшом количестве, но появлялись. Также появлялись и воспаления, не в глобальном масштабе, но всё же. Но с существующими воспалениями лосьон работает, они проходят немного быстрее.

Оформление в стиле серии «Серацин». Флакон яркий пластиковый, непрозрачный из-за чего контролировать расход сложнее. Крышечка удобная.

Резюмируя, скажу, что лосьон не творит чудес, но в качестве дополнительного ухода за жирной, комбинированной кожей или с высыпаниями — неплохой вариант, который можно комбинировать, например, с косметикой с кислотами.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Librederm

Librederm

1 отзыв

Eva_Abramova 28 октября 2021, 14:06
Очень нравится лосьон, пользуюсь уже не первый месяц, кожа стала заметно чище, акне почти прошло все, прыщей почти нет, появляются разовые, лосьон справляется. Кожу не пересушивает, не стягивает. Продолжаю пользоваться)
TataBeauty 29 октября 2021, 04:23
Классно, что на Вас такой результат 👍🏻
Eva_Abramova 30 октября 2021, 14:12
Я вообще решила попробовать линейку Серацин у Либридерм, пока не разочарована. Все, что покупаю подходит коже, в моем возрасте иногда сталкиваюсь с проблемами подростка)
TataBeauty 30 октября 2021, 17:24
Я, возможно, тоже ещё что-нибудь из этой серии попробую 🙂