11.08.2023

Про модную тему микробиома и гель для душа Cerafavit от Librederm

Доброе время суток!

Уход за кожей тела начинается с очищения. В сегодняшнем посте я расскажу о геле для душа от бренда Librederm ➡️

Моё мнение:

Librederm — это известный российский аптечный бренд. Ассортимент большой и много интересных продуктов. Я уже рассказывала про гель для умывания и лосьон, а сегодняшний пост про гель для душа.

Серия Cerafavit (церафавит) направлена на защиту микробиома кожи, модная сейчас тема в косметике. Подходит для атопичной, сухой и чувствительной кожи, но я от себя бы добавила, что для нормальной тоже.

В составе: пробиотик инулин, бетаин, морская вода, ниацинамид, линолевая кислота, линоленовая кислота и церамиды (np, ap, eop) 🌿

Гель выпускается в двух форматах — 400 мл во флаконе с дозатором и 200 мл в тубе (такой у меня). Туба прозрачная, это позволяет контролировать расход. Текстура прозрачная гелевая, жидковатая. Расход получается средний. При намыливании образует небольшую пенку, которая быстро и полностью смывается. Аромата нет.

Гель для душа — универсальное средство, которое подходит для взрослых и детей 0+. Мы с моим двухлетним малышом пользуемся этим гелем вместе и обоим он прекрасно подходит. Гель Librederm, как и обещано, очень мягко, но при этом качественно очищает кожу. После душа ощущение чистоты и свежести без пересушивания. Я легко могу после него не наносить крем или баттер.

Гель Cerafavit также подходит для умывания. С этой задачей он тоже справляется хорошо, поэтому его смело можно использовать и для умывания.

Отличное универсальное средство, которое беру с собой в поездки, потому что оно заменяет сразу несколько средств — гель для душа для меня, мужа и ребёнка, гель для умывания, гель для интимной гигиены, гель для подмывания ребёнка 🙂

20 дней, 1р/в деньиспользование
Librederm

Librederm

1 отзыв

MILA_666 11 августа 2023, 12:57
Для малышей очень важен качественный продукт, а значит и для всей семьи подойдет. Удобно такой формат в отпуск брать.
TataBeauty 11 августа 2023, 13:32
Да, для отпуска отлично подходит 🙂
lisakapusha 11 августа 2023, 14:44
Какие они молодцы.
Первый раз вижу гель для душа с таким эффектом
TataBeauty 11 августа 2023, 15:08
Очень достойное средство 👍🏻
InnaSever 12 августа 2023, 15:14
Из этой серии люблю крем Cerafafit — одновременно нежный и питательный, тоже универсальный вариант, на зиму повторю его в большой упаковке с помпой. А гель взяла на заметку — скоро отпуск, и надо подумать про такое МФУ в банке))
TataBeauty 12 августа 2023, 16:35
Крем у меня есть, очень нравится 🙂
InnaSever 12 августа 2023, 16:52
А масло для душа из этой серии не пробовали?
TataBeauty 12 августа 2023, 18:34
Пробовала, оно шикарное ♥️
Скоро сделаю пост о нём 🙂