Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.12.2023
6733

Хорошо забытое старое - тени Luxvisage Metal Hype в оттенке 08 Серебристый тауп

Всем привет!

В последнее время мне захотелось упростить свой ежедневный макияж и я стала все чаще использовать жидкие тени. Новое- это хорошо забытое старое, поэтому после поисков различных жидких теней я решила продублировать покупку теней от Люкс Визаж.

Несколько лет назад работая в офисе я просто обожала эти тени за лёгкость нанесения и благородный оттенок.

Конечно мне периодически хочется изобразить на веках что-то сложное и замысловатое, но желание разбивается о реальность и отсутствие времени, поэтому макияж теперь сильно упростился.

Что ж, перейдем к самим теням. Мой оттенок называется Серебристый тауп, и это действительно холодный металлический коричневый оттенок с вкраплением дополнительных сияющих частиц. Сами тени имеют срок годности 2 года, но после открытия желательно использовать в течение 3-4 месяцев, по крайней мере мои высыхали за этот срок.




Технические характеристики — в один слой тени имеют однородное ровное покрытие без проплешин. Я наношу их пальчиком на веко: ставлю точку и тушую пальцами. При этом тени не застывают моментально, у меня как правило есть время растушевать. Наслаиваются тени без проблем, по крайней мере именно этот оттенок.


Стойкость — отличная, весь день до демакияжа. Тени не тускнеют, не собираются в складку века.

Я постаралась снять при разном освещении, чтобы показать отдельные сияющие частицы, которые особенно заметны на солнце.

Что мне больше всего нравится в этом оттенке так это его сбалансированность, он не слишком холодный, есть в нем и серинка и даже розовинка.







Покрытие получается достаточно тонкое, благодаря этому текстура века практически не подчеркивается, а наоборот сглаживается.

Именно этот оттенок считаю наиболее удачным для холодного славянского типа внешности и светлой кожи, так как бронзовые оттенки часто смотрятся инородно на белоснежках.

Эти тени считаю хорошим для себя вариантом легкого смоки, так как слишком темные и матовые тени противопоказаны при моей глубокой посадке глаз.






В общем образе:




Моя оценка: 5! это отличные бюджетные жидкие тени.

Срок использования: суммарно около года ( учитывая покупку дублей).

Стоимость: в районе 300 рублей.


Спасибо за внимание!?



Лучшее за месяц

Комментарии

Aglaja11 10 декабря 2023, 10:25
На вас очень красиво смотрятся! Может, просто потому, что вы сама — красавица))) но как вы делаете так, чтобы они не скатывались? У меня эти тени идут пятнами и забиваются в складку в течение 2х часов! Каждый раз, когда читаю про их стойкость, все время удивляюсь… на хорошей базе могут часа 4 максимум продержаться…
Red_helga 10 декабря 2023, 10:32
Спасибо большое! Может от типа кожи зависит? Конкретно эти и правда у меня не скатываются. А на какую базу пробовали?
Aglaja11 10 декабря 2023, 22:36
Wet'n'wild база… другие тени сидят как прибитые, только не эти( я накупила разных оттенков, пробуя…
Red_helga 10 декабря 2023, 22:48
Очень жаль ( такое бывает. Я эти без базы даже сейчас ношу
Robertinka 10 декабря 2023, 22:55
Я тоже ношу без базы. Наношу тонким слоем
RAGE 10 декабря 2023, 10:50
У меня нет этого оттенка, но вообще эти тени обожаю)
Потом обязательной закажу этот Серебристый тауп
Red_helga 10 декабря 2023, 13:52
Привет, Агния! Да, я тебе писала про этот оттенок, он классный!
miusha 10 декабря 2023, 11:44
И я люблю эти тени! Весь день прекрасно носятся даже без подложки. Хороший оттенок, надо брать.
Red_helga 10 декабря 2023, 13:52
Полностью согласна ☺️
AmiraT 10 декабря 2023, 13:20
Это мои любимые из металлических ?☺️
Red_helga 10 декабря 2023, 13:52
Именно этот оттенок?
AmiraT 10 декабря 2023, 13:54
Да-да, именно он) все остальные довольно прямолинейно, а это такой ммм сложнее для глаза)
Vaigosh 10 декабря 2023, 14:59
У вас в заголовке опечатка — i вместо y в слове hype.

За пост спасибо, оттенков интересный — на веках выглядит гораздо мягче, чем в тюбике.
Red_helga 10 декабря 2023, 18:36
Исправила, спасибо! Да, он на веках такой влажно-серебристо-бежевый, а в тюбике просто серо-коричневый
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 15:39
Вижу Олю, ставлю лайк!  
Классно, как всегда!
Red_helga 10 декабря 2023, 18:36
Спасибо, Настя ☺️
Eirin-wind 10 декабря 2023, 17:55
Какой он нас на вас красивый, благородный влажный блеск. У меня это был первый Хайп на волне когда-то давно, и не давал мне этого волшебства на деле, не попал в цветотип. На вас же загляденье!
Red_helga 10 декабря 2023, 18:36
Действительно, он на веках влажный за счет мелких сияющих частиц) спасибо!)
Dramorgana 10 декабря 2023, 18:44
Есть такие)
И да, без базы, после двух часов скатываются
Red_helga 10 декабря 2023, 18:45
У всех по-разному с этими тенями, надо же…
KateGree 10 декабря 2023, 18:44
Мои тоже любимые! Обожаю такие сложные цвета! Их бронзовый, например, более прямолинейный и скучноватый.
И без подложки-базы отлично держатся
Red_helga 10 декабря 2023, 18:45
Согласна, у меня был бронзовый, как-то ни о чем (
Mar-marina 10 декабря 2023, 18:44
Очень красиво! Прямо вау! ❤️
Red_helga 10 декабря 2023, 18:45
Спасибо ☺️
YesPlease 10 декабря 2023, 19:31
Красиво на вас! И зачем я их выбросила пару лет назад? симпатичный оттенок)
Red_helga 10 декабря 2023, 19:32
Спасибо :)
Elli_Smit 11 декабря 2023, 09:29
Какой изысканный макияж  
Люблю эти тени.И любовь к ним случилась совсем недавно, хотя они около года в моей коллекции.
У каждого оттенка своя текстура/плотность/размер блёсточек.
Оттенки 01 и 08, не смогла приручить и забросила.16 купила из-за безумно красивого цвета и была удивлена, тем, что ведет он себя на веке совсем по-другому.Затем 13 и 04 появились в моей коллекции.
Red_helga 13 декабря 2023, 17:50
Спасибо Вам )
Ndn 19 декабря 2023, 04:13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за помада. Цвет — бомба)
Red_helga 19 декабря 2023, 11:39
Здравствуйте, это лимитка от бьюти-бомб, название не помню, в виде сырка глазированного упаковка)) она действительно очень классная, но сейчас уже не купить
Свежие обсуждения в Чилауте
Количество средства0Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить3221 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа2Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито16Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF9Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку29girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной95Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ...