10.12.2023

Хорошо забытое старое - тени Luxvisage Metal Hype в оттенке 08 Серебристый тауп

В последнее время мне захотелось упростить свой ежедневный макияж и я стала все чаще использовать жидкие тени. Новое- это хорошо забытое старое, поэтому после поисков различных жидких теней я решила продублировать покупку теней от Люкс Визаж.

Несколько лет назад работая в офисе я просто обожала эти тени за лёгкость нанесения и благородный оттенок.

Конечно мне периодически хочется изобразить на веках что-то сложное и замысловатое, но желание разбивается о реальность и отсутствие времени, поэтому макияж теперь сильно упростился.

Что ж, перейдем к самим теням. Мой оттенок называется Серебристый тауп, и это действительно холодный металлический коричневый оттенок с вкраплением дополнительных сияющих частиц. Сами тени имеют срок годности 2 года, но после открытия желательно использовать в течение 3-4 месяцев, по крайней мере мои высыхали за этот срок.

Технические характеристики — в один слой тени имеют однородное ровное покрытие без проплешин. Я наношу их пальчиком на веко: ставлю точку и тушую пальцами. При этом тени не застывают моментально, у меня как правило есть время растушевать. Наслаиваются тени без проблем, по крайней мере именно этот оттенок.

Стойкость — отличная, весь день до демакияжа. Тени не тускнеют, не собираются в складку века.

Я постаралась снять при разном освещении, чтобы показать отдельные сияющие частицы, которые особенно заметны на солнце.

Что мне больше всего нравится в этом оттенке так это его сбалансированность, он не слишком холодный, есть в нем и серинка и даже розовинка.

Покрытие получается достаточно тонкое, благодаря этому текстура века практически не подчеркивается, а наоборот сглаживается.

Именно этот оттенок считаю наиболее удачным для холодного славянского типа внешности и светлой кожи, так как бронзовые оттенки часто смотрятся инородно на белоснежках.

Эти тени считаю хорошим для себя вариантом легкого смоки, так как слишком темные и матовые тени противопоказаны при моей глубокой посадке глаз.

В общем образе:

Моя оценка: 5! это отличные бюджетные жидкие тени.

Срок использования: суммарно около года ( учитывая покупку дублей).

Стоимость: в районе 300 рублей.

Спасибо за внимание!🐭

Aglaja11 10 декабря 2023, 10:25
На вас очень красиво смотрятся! Может, просто потому, что вы сама — красавица))) но как вы делаете так, чтобы они не скатывались? У меня эти тени идут пятнами и забиваются в складку в течение 2х часов! Каждый раз, когда читаю про их стойкость, все время удивляюсь… на хорошей базе могут часа 4 максимум продержаться…
Red_helga 10 декабря 2023, 10:32
Спасибо большое! Может от типа кожи зависит? Конкретно эти и правда у меня не скатываются. А на какую базу пробовали?
Aglaja11 10 декабря 2023, 22:36
Wet'n'wild база… другие тени сидят как прибитые, только не эти( я накупила разных оттенков, пробуя…
Red_helga 10 декабря 2023, 22:48
Очень жаль ( такое бывает. Я эти без базы даже сейчас ношу
Robertinka 10 декабря 2023, 22:55
Я тоже ношу без базы. Наношу тонким слоем
RAGE 10 декабря 2023, 10:50
У меня нет этого оттенка, но вообще эти тени обожаю)
Потом обязательной закажу этот Серебристый тауп
Red_helga 10 декабря 2023, 13:52
Привет, Агния! Да, я тебе писала про этот оттенок, он классный!
miusha 10 декабря 2023, 11:44
И я люблю эти тени! Весь день прекрасно носятся даже без подложки. Хороший оттенок, надо брать.
Полностью согласна ☺️
AmiraT 10 декабря 2023, 13:20
Это мои любимые из металлических 😍☺️
Именно этот оттенок?
AmiraT 10 декабря 2023, 13:54
Да-да, именно он) все остальные довольно прямолинейно, а это такой ммм сложнее для глаза)
Vaigosh 10 декабря 2023, 14:59
У вас в заголовке опечатка — i вместо y в слове hype.

За пост спасибо, оттенков интересный — на веках выглядит гораздо мягче, чем в тюбике.
Red_helga 10 декабря 2023, 18:36
Исправила, спасибо! Да, он на веках такой влажно-серебристо-бежевый, а в тюбике просто серо-коричневый
nastya_koshkina 10 декабря 2023, 15:39
Вижу Олю, ставлю лайк!
Классно, как всегда!
Спасибо, Настя ☺️
Eirin-wind 10 декабря 2023, 17:55
Какой он нас на вас красивый, благородный влажный блеск. У меня это был первый Хайп на волне когда-то давно, и не давал мне этого волшебства на деле, не попал в цветотип. На вас же загляденье!
Red_helga 10 декабря 2023, 18:36
Действительно, он на веках влажный за счет мелких сияющих частиц) спасибо!)
Dramorgana 10 декабря 2023, 18:44
Есть такие)
И да, без базы, после двух часов скатываются
Red_helga 10 декабря 2023, 18:45
У всех по-разному с этими тенями, надо же…
KateGree 10 декабря 2023, 18:44
Мои тоже любимые! Обожаю такие сложные цвета! Их бронзовый, например, более прямолинейный и скучноватый.
И без подложки-базы отлично держатся
Red_helga 10 декабря 2023, 18:45
Согласна, у меня был бронзовый, как-то ни о чем (
Mar-marina 10 декабря 2023, 18:44
Очень красиво! Прямо вау! ❤️
Спасибо ☺️
YesPlease 10 декабря 2023, 19:31
Красиво на вас! И зачем я их выбросила пару лет назад? симпатичный оттенок)
Red_helga 10 декабря 2023, 19:32
Спасибо :)
Elli_Smit 11 декабря 2023, 09:29
Какой изысканный макияж
Люблю эти тени.И любовь к ним случилась совсем недавно, хотя они около года в моей коллекции.
У каждого оттенка своя текстура/плотность/размер блёсточек.
Оттенки 01 и 08, не смогла приручить и забросила.16 купила из-за безумно красивого цвета и была удивлена, тем, что ведет он себя на веке совсем по-другому.Затем 13 и 04 появились в моей коллекции.
Red_helga 13 декабря 2023, 17:50
Спасибо Вам )
Ndn 19 декабря 2023, 04:13
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за помада. Цвет — бомба)
Red_helga 19 декабря 2023, 11:39
Здравствуйте, это лимитка от бьюти-бомб, название не помню, в виде сырка глазированного упаковка)) она действительно очень классная, но сейчас уже не купить