05.12.2023

KPK Parfum Lady Fox 7

Здравствуйте.

Я никогда не была против различных аналогов знаменитых парфюмов. Важнее все качество самого аромата. К сожалению, не все могут этим похвастаться. Данный парфюм я не могу назвать плохим. Но и отличным его тоже не назовёшь.

Внешний вид

Впервые я увидела эту линейку ароматов на одном сайте отзовике, и просто не могла пройти мимо. Всё-таки не часто встретишь такие оригинальные флаконы в бюджетной парфюмерии. В ней не так много ароматов и из всех меня заинтересовал только этот.

Где покупала, уже и не вспомню. Но коробочка у меня сохранилась.

Она неплохая по качеству и с приятным артом лисы на переднем плане, которая повторяет флакон.

Сам флакон очень красивый.

Выполнен из чёрного толстого стекла.

Всё ровненько и без сколов.

Краска с глаз никуда не делась даже после ношения в сумке.

Впереди на мордочке виден небольшой шов, но за счёт того, что сам флакон обтекаемый, глянцевый и чёрный, он почти незаметен.

В остальном флакон прекрасен.

Крышка выполнена в форме головы. Сидит на флаконе плотно и не спадает.

Распылитель неплохой, но не идеальный.

А ещё крышка должна быть всегда в одном положении, чтобы анатомия лисы сохранялась.

В общем, оформление очень понравилось. Все лисы в линейке разных цветов, но чёрная и белая смотрятся лучше всего.

Белую тоже хотела взять, но в ней аналог аромата, который я терпеть не могу(

Пирамида аромата

Современный и выразительный аромат, который дарит положительные эмоции и поднимает настроение. Он пробуждает в женщине искренность и нежность. Верхние ноты подчеркивают непосредственность и легкость характера в сочетании дерзкого перца с незабываемым ароматом фрезии. Средние ноты олицетворение мягкой женственности в цветке Гелиотропа. Базовые ноты аромат кедра и пикантность сандала окутывает свою обладательницу волшебной аурой, подчеркивающей изящество и женственность.

Верхние ноты:

Базовые ноты:

• белый кедр
  • сандал

Мои впечатления

Начну с того, что когда я приобрела данный парфюм, аромат мне совсем не понравился. Но спустя время (около года) он как будто стал лучше. По крайней мере, стойкости у него немного прибавилось.

На старте как такового перца я не ощущаю, но специи на старте точно есть. Фрезия тоже немного ощущается. Но это всё быстро улетучивается, и аромат в дальнейшем почти не меняется.

🦊Парфюм не приторный и не супер насыщенный. Для меня это немного водный аромат с нотами порошка и какой-то сливочности на древесной базе. К слову, в базе он мне нравится больше всего. В конце раскрытия аромат древесный с нежной ноткой гелиотропа.

В общем, оставил аромат странное впечатление. Вроде и неплохо, но чувствуется в нем какая-то разбавленность. Рука к нему совсем не тянется. Если бы не флакон, то давно бы уже отдала.

Стойкость средняя. Поначалу она была вообще никакая, но сейчас часов 5-6 ощущается Хоть и не сильно.

Шлейф маленький. От себя его уже через пару часов не ощущаю.

Время года.

Аромат отлично подойдёт для весны и лета. Он не сладкий и не супер насыщенный. Задушить им не получится.

Объём: 70 мл.

Цена: 500-600 рублей

Группа ароматов: пряные, фруктовые, древесные

Концентрация: Парфюмерная вода

Оценка: 5/10

MILA_666 05 декабря 2023, 20:06
Необычное оформление, особенно для такой небольшой цены за парфюм.
EvgeniaOlivia 05 декабря 2023, 20:08
Здравствуйте.
Флакон милый😌 На каждый аромат найдётся свой любитель, конечно😁
Хочется полюбопытствовать, а на какой парфюм похож аромат в белом флаконе?🙂
Анастасия Сергеевна 05 декабря 2023, 21:12
Я немного перепутала. Белая лисичка вроде как Escada Fiesta Carioca. А вот серебряная похожа на так мной не любимый Ex Nihilo Fleur Narcotique.😀
EvgeniaOlivia 06 декабря 2023, 04:28
Спасибо🙂
Интересно. Наркотик да, на любителя тоже)
pastilla 05 декабря 2023, 21:56
Я бы тоже скорее всего только из-за флакончика приобрела, милота)
AmiraT 06 декабря 2023, 00:34
Какая очаровательная лисичка, хоть просто так на столик ставь для полюбоваться:)
scary_miracle 06 декабря 2023, 02:35
Спасибо за обзор!
Для меня флакон важен. Ведь парфюмерия – это об эмоциях, определённых образах, и хочется, чтобы и флакон радовал глаз. Плюс такая маленькая ежедневная роскошь :) К примеру, очень нравится Amarige Givenchy.
А из таких дешёвых ароматов у меня стоит парочка кошек – «Кошка, которая гуляет сама по себе» от Parfums Louis Armand, белая и чёрная. Была ещё рыжая, но её сняли с производства до того, как я успела купить. Белая сладкая и дневная, а чёрная – внезапно в духе Мажи Нуар. Подарила чёрную маме, она подтвердила про схожесть, пользуется.
Анастасия Сергеевна 06 декабря 2023, 04:42
Какие симпатичные кошечки. Тоже нужно присмотреться.😍
Natalika_ 06 декабря 2023, 13:22
Ради флакона можно купить в коллекцию. Я те парфюмы, которые не нравятся, наливаю в диффузор
Annelisa 25 января 2024, 00:01
Флакон стильный, но пирамида на любителя)