09.12.2023

Масло для рук Ecolat Solid Butter Isabella Grapes

С началом отопительного сезона кожа рук требует дополнительного питания.

Днем я использую привычные кремы для рук, которые быстро впитываются и позволяют продолжать заниматься домашними делами и даже работать с документами.

На ночь же я использую масло для рук Ecolat «Виноград Изабелла» Масло для рук Ecolat (Solid Butter Isabella Grapes).

Это средство производится в России.

Масса 60 граммов.

Производитель ООО «ТД „Триумф Красоты“.

Выпускается масло в пластиковой баночке-шайбе с закручивающейся алюминиевой крышкой.

Оформление простое и довольно скромное.

Средство имеет натуральный состав с большим количеством масел.

Срок годности после вскрытия составляет 18 месяцев.

Средство светлое, с восхитительным запахом винограда сорта „Изабелла“. Запах обеспечивается парфюмерной композицией.

Защиты от вскрытия нет, шпателя в комплекте тоже нет.

Масло не твёрдое, но достаточно густое.

На коже оно тает.

Масло для рук Ecolat легко распределяется по коже. Жирный блеск и жирность сохраняется около часа, поэтому использовать это средство в дневное время я не могу.

На следующее утро после применения этого натурального средства моя кожа мягкая, напитанная.

Исчезли шероховатости, быстро зажили крошечные микротрещинки.

Поскольку средство долго впитывается, я слежу, чтобы оно не оставило следов на постели. Хорошо бы, конечно, пользоваться хлопковыми перчатками. в таком случае эффект от применения усилится, а на белье гарантировано не будет пятен. Но мне некомфортно засыпать с перчатками на руках.

Расход очень экономный.

Масло для рук Ecolat Isabella Grapes не вызвало аллергии или раздражения. Я очень довольна эффектом.

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: масло ши, кокосовое масло, пчелиный воск, масло зародышей пшеницы, масло сладкого миндаля, масло виноградных косточек, экстракты розмарина, облепихи, календулы. витамин Е, парфюмерная композиция

Olgagavlovich 09 декабря 2023, 19:27
Интересное средство)
khajiit 10 декабря 2023, 12:40
Хочу попробовать только из за запаха) а уж если заживляет какие-то проблемные моменты, то дайте два) но да, спать в перчатках проблематично и неудобно.
olenchik 11 декабря 2023, 08:07
Спасибо за пост!
Взяла масло на заметку.

И аромат Изобеллы никогда не оставляет меня равнодушной)
Lemika 11 декабря 2023, 15:28
Вам какие-то еще косметические средства с ароматом Изабеллы попадались? Мне нет.
olenchik 12 декабря 2023, 08:00
Чаще всего косметическое мыло.
На Юге Европы как-то в местной лавочке покупала крем для тела и кондиционер для волос.
Тоже интересно найти и попробовать другие продукты.
Lemika 12 декабря 2023, 15:36
Спасибо, буду знать