02.12.2023

Увлажняющий бальзам-тинт Chanel Rouge Coco Baume 922 Passion Pink

Страсть и розы.

В РФ ещё можно купить остатки продукции бренда Chanel, но стоит ли так за ними гоняться?

Если вы любитель красной гаммы, то оставшиеся экземпляры вас порадуют. Очень много алых, бордовых, неоново-красных помад. Но мне, увы, сейчас такие не нужны, поэтому выбирать пришлось из более спокойных оттенков, которых сейчас практически нигде нет.

Увлажняющий бальзам-тинт Chanel Rouge Coco Baume 922 Passion Pink

Я выбрала бальзам-тинт, потому что подобных помад в моей коллекции мало. По характеристикам бальзам во многом напоминает Shiseido ColorGel Lipbalm.

Раньше мне казалось, что белый футляр у помады — это настоящая безвкусица. То ли мне попадались плохие фотографии в обзорах, то ли я просто не воспринимала белый цвет. Ведь обычно у помад чёрный пластик, по крайней мере в люксе.

Но футляр восхитителен. У меня есть другая помада Chanel, в тёмном оформлении,и по сравнению с этой она кажется совершенно обычной.

Маленькие детали решили сделать золотыми.

Оттенок указан на наклейке — 922 Passion Pink. Название выбрали подходящее.

Хотя в стике помада не выглядит розовой. Вот совсем. Перед глазами классический холодный красный.

Цвет однородный, без шиммера.

Стик круглой формы, конкретно для бальзамов такой подходит.

Оттенок розовый, самый обычный. Не вижу в нём ничего уникального. Но я видела, что покупаю именно такой, поэтому большего не ожидала.

Однако он очень свежий, слегка холодный.

Отдушка — едва заметный помадный запах.

На губах:

Идеального покрытия я не наблюдаю. Увы, минусы есть. Бальзам слегка неоднородно ложится на кожу губ и образует не самую приятную полоску на стыке губ.

Бальзам стойкий, однако на стыке губ постепенно исчезает. Тинт остаётся, но довольно аккуратный. Бальзам можно наслаивать поверх оставшегося тинта, что очень выручает.

Уход на высоте, пользуюсь им сейчас как на улице, так и в помещении. Бальзам увлажняет губы и защищает их от мороза.

Издалека неравномерное покрытие не особо видно, но всё-таки этот момент я упустить не могу. Поэтому 5 баллов бальзам не заслужил.

Полный образ:

Цена: около 3300 рублей

С уважением,

Мария

SashaBaker 02 декабря 2023, 19:47
У меня все просто, вижу Шанель -ставлю лайк! Нравится их эстетика
wonderwall 03 декабря 2023, 17:45
Я теперь тоже оценила, хотя раньше мне казалось, что у них всё такое скучное и устаревшее 😅
Diana-Nathalie 02 декабря 2023, 19:49
Очень красиво. На каждый день супер!
wonderwall 03 декабря 2023, 17:45
Спасибо вам! Да, именно так и использую сейчас, пока не надоел))
Diana-Nathalie 05 декабря 2023, 23:16
Глаза сразу — ух!
Kabanuchka 02 декабря 2023, 19:50
Мария, вы такая красивая !🌹 У нас тут не сайт, а просто кладезь шикарных женщин!
На вас понравилось, очень освежает )
но не фанат Шанель, думаю есть и лучше экземпляры)
wonderwall 03 декабря 2023, 17:47
Спасибо вам огромное!
Ох, а я что-то сейчас смотрю на фото в общем образе и думаю, что вид у меня там убитый 😅 Хорошо, что люди здесь видят меня по-другому.
Что касается этого бальзама, то он действительно ничем не выделяется среди других помад))
Helenitte 02 декабря 2023, 19:54
Для таких розовых оттенков часто характерна неоднородность, но тут она даже в плюс. Даёт эффект губ с морозца)
wonderwall 03 декабря 2023, 17:47
Возможно, у меня просто таких не было. Спасибо вам!
GoodFortune 02 декабря 2023, 19:56
Как только появилась эта линейка бальзамов, свотчила их все, долго хотелось именно этот оттенок 🙂 Потом уговорила себя, что люблю более пигментированные помады. А так, субъективно, это милейший оттенок и приятная текстура всё-таки 😍
wonderwall 03 декабря 2023, 17:49
Я вот тоже раньше не понимала подобные текстуры, а потом распробовала.
Но издалека этот бальзам выглядит как помада 🥰
Slonyatka 02 декабря 2023, 20:04
Красивый эффект — свои губы, только лучше🌺 хорошо бы ещё, было фото губ «ню», чтобы оценить интенсивность или прозрачность😊
wonderwall 03 декабря 2023, 17:51
Спасибо вам! Поискала по другим постам фото губ. Конечно, освещение отличается, но суть ясна))

Slonyatka 03 декабря 2023, 20:25
Спасибо, теперь понятно)🌷
Masha87 02 декабря 2023, 20:05
Очень нравится оттенок, лепесток розы на губах
wonderwall 03 декабря 2023, 17:51
Вот, верно ты его описала! 🩷
msolya 02 декабря 2023, 20:27
Очень Вам идёт, полюбовалась   жаль, меня такие оттенки простят, не идут
wonderwall 03 декабря 2023, 17:52
Спасибо вам огромное! Кстати, действительно есть такое. Они не всем идут, я боялась, что в мою внешность тоже не впишется.
Mushu 02 декабря 2023, 20:43
Красивый пост! Бальзам вам очень идёт
Спасибо вам большое! 🥰
MILA_666 02 декабря 2023, 21:05
Красивый эффект — такие губы с морозца.
А белые футляры шанель для меня прямо роскошество и богачество. Люблю.
Спасибо вам!
Да, белые футляры оказались неземной красотой 😍
RAGE 02 декабря 2023, 21:49
Мари, очень красиво
Ни разу не покупала ничего у Шанель, кроме парфюма, но вот именно эту помадку захотелось взять
wonderwall 03 декабря 2023, 17:53
Спасибо! 🩷 Я вот при написании поста посмотрела наличие, а этого оттенка уже нет(((
Хотя я покупала недели две назад.
Merlion11 02 декабря 2023, 21:51
Обожаю эту линейку, у меня 3 экземпляра из нее: белый, красный 920 и самый темный🩷🩷🩷 идеальные бальзамы!
wonderwall 03 декабря 2023, 17:54
А какой из трёх вам нравится больше всего? Белый без оттенка, просто уход?
Merlion11 03 декабря 2023, 22:30
Красный 920🥰 самый любимый
C_Lightman 02 декабря 2023, 22:01
За Шанель смысл охотится разве что как дань модному дому. И это… Уходящей эпохе
wonderwall 03 декабря 2023, 17:55
Не могу сказать, что я охотилась, просто захотелось, так как раньше бренд меня не привлекал. Но кто-то явно захочет купить себе помаду, пока есть возможность))
Irina Andropova 02 декабря 2023, 22:34
Боже, какая же Вы красавица!😍 Вам очень к лицу🔥👍
wonderwall 03 декабря 2023, 17:55
Так приятно это слышать, спасибо вам огромное! 😍
SantaMom 03 декабря 2023, 02:46
Вам очень идет! Гранжевая эта неоднородность в том числе, маленькая неидеальность помады как символ жизни)
wonderwall 03 декабря 2023, 17:56
Спасибо вам! Тем более, что издалека её вообще не видно))
Vesper_Sinclair 03 декабря 2023, 05:02
Вы безумно красивы… 🔥
wonderwall 03 декабря 2023, 17:56
Спасибо вам большое! 🩷
ShadowBehind 03 декабря 2023, 05:02
Увидела ваш пост, подумала: какой красивый оттенок, жаль, что у меня не такой. А потом посмотрела название своего и ахнула: это же и есть 922 Passion Pink. Вот это да. А на мне он сильно холоднее, такой прям холодный малиновый, а хотелось потеплее. Поэтому ношу его нечасто. По ттх мне тоже нравится, хорошо увлажняет, правда неравномерности цвета и полоски не заметила. Были бы доступны светлые оттенки прикупила бы ещё парочку. Люблю такие текстуры. Спасибо, что показали!
wonderwall 03 декабря 2023, 17:57
Он вообще изначально холодный, я брала на свой страх и риск, так как внешность у меня тёплая. Поэтому он и выглядит на мне чуть мягче.
А вы пробовали наносить его пальцем? Чтобы был лёгкий тинт?
ShadowBehind 04 декабря 2023, 05:13
Даа, остаётся только этот способ, спасибо!)
AnyaMalina 03 декабря 2023, 07:00
Полюбовалась от начала до конца: красиво все, и пост, и помада, и хозяйка   украшает
wonderwall 03 декабря 2023, 17:58
Очень приятно это слышать, спасибо вам огромное! 🥰
AmiraT 03 декабря 2023, 20:28
Какие у вас красивые серьги!
wonderwall 03 декабря 2023, 20:55
Спасибо вам! Самой очень нравятся. Хотя вроде бы совсем простые))
JJlovesmakeup 05 декабря 2023, 13:46
По дизайну очень напоминает бальзам от Bobbi Brown, я сперва подумала, это их лимитка, а потом название прочитала))
wonderwall 05 декабря 2023, 21:29
А у них были белые бальзамы?))
JJlovesmakeup 06 декабря 2023, 07:17
Они и сейчас есть))
redishhh 09 декабря 2023, 21:02
Маша, у тебя всегда в постах все так красиво! И внезапно понравился дизайн Шанель, хотя я обычно тоже считала их позиционирование пережитком прошлого)) Видимо белый цвет вдохновляет!
wonderwall 09 декабря 2023, 22:45
Вот у меня всегда были такие же мысли по поводу их оформления 😅
Alia.foxy 11 декабря 2023, 04:11
В общем образе красиво смотрится 😻
wonderwall 11 декабря 2023, 21:22
Спасибо вам большое! 🥰
lisakapusha 29 декабря 2023, 09:42
Вот это красота
wonderwall 30 декабря 2023, 18:03
Спасибо! Хотя оттенок мне кажется обычным))