29.11.2023

Бальзам-помада L'Oreal Paris Glow Paradise в оттенках 112 Pastel Exaltation и 193 Rose Mirage Sheer

Приветствую всех читателей косметисты!

Нравятся мне всякого рода блески и бальзамы для губ с оттенками. Ознакомившись с большим количеством обзоров и отзывов, появилось огромное желание попробовать. Оттенки выбирала по изображениям в интернете, к слову, они немного отличаются. )) (цветопередача на экранах разная)

Впечатления сложились поначалу неоднозначные, т.к. для меня стало сюрпризом, что один оттенок может ложиться ровно, а второй провалится во все складки губ и подчеркнет все шелушения.

L'Oreal Paris Glow Paradise 112 Pastel Exaltation

Дизайн бальзама симпатичный, выполнен в нежных тонах. Стик круглый, держится прочно. На нем присутствует логотип, который практически сразу стирается после пары использований.

Текстура у него гелевая, нежирная и нелипкая.

Распределяется ровно только по губам в идеальном состоянии, в противном же случае ляжет неровно, затечет во все складки, подчеркнет все шелушения, будет заметно “плешиветь”.

Финиш получается влажным.

На мои губы бальзам в данном оттенке в принципе ровно не ложится.

Аромат слегка сладкий, на губах не чувствуется.

Стойкость для бальзама неплохая, час-полтора. Небольшой прием пищи не «переживет», проще стереть и нанести новый слой.

Ухаживающих свойств я особо не заметила, разве что легкое смягчение кожи губ.

Оттенок 112 Pastel Exaltation — такой нежный розоватый. Пигментация у него низкая, сквозь нее заметен естественный цвет губ. Хотя, нежный розовый оттенок на губах все же появляется.

Так выглядит при нанесении на кожу:

А так на губах при различном освещении.

Оценка: в общем 4/10, цвет 10/10

Стоимость: 5 — 6$

L'Oreal Paris Glow Paradise 193 Rose Mirage Sheer

Этот же бальзам-помада в оттенке Rose Mirage Sheer имеет всё ту же гелевую, нежирную, и также не липкую текстуру.

Только вот распределяется куда ровнее и лучше, чем в оттенке 112. Шелушения не подчеркивает, не течет, в складки не забивается. Складывается такое впечатление — что это 2 разных бальзама от разных производителей. Насколько легок в использовании и нанесении Rose Mirage Sheer, и насколько сложно с Pastel Exaltation.

Пигментация слабая, оттенок придает легкий блеск губам, делая их более яркими. Смотрится это гармонично и очень красиво.

Из ухаживающих свойств пожалуй только легкое смягчение губ. Дополнительно ухода нет, но и губы он не сушит.

Финиш получается влажным, приятным в носке.

По стойкости — хватает на час-полтора, затем постепенно стирается и становится незаметным.

На губах смотрится так:

В этом оттенке бальзам мне очень понравился, хорошо наносится и лежит ровно.

Оценка: 10/10

Стоимость: 5 — 6$

Спасибо за внимание к посту!🌺

Ирина

RAGE 29 ноября 2023, 17:42
Можно я к вам с рекомендацией? Когда снимаете губы крупным планом, держите камеру подальше от объекта съемки. Лучше потом кадрировать. Так фото будут значительно более качественные.
iraonlogn 29 ноября 2023, 17:44
Ой, спасибо огромное! Я попробую, очень сложно снять их качественно :(
shine12 30 ноября 2023, 03:49
А еще не плохо сделать хотя бы одно фото общим кадром :)
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:22
Спасибо за комментарии и рекомендации!🌺
Буду работать в этом направлении для улучшения качества постов)
Grenadin 29 ноября 2023, 17:45
Действительно, очень по-разному ложатся, хотя цвета близкие. Второй интереснее, по идее, должен «оживлять» лицо.
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:11
Я впервые такое заметила )) Обычно всегда одинаково все наносилось, отличался лишь пигмент
Спасибо, что заглянули 🌺
WhiteMustang 29 ноября 2023, 18:47
Вообще не понравился продукт, у меняя правда темнее оттенок. Верно говорите, подчеркивает шелушения и неровности, цвета как такового особо не дает, течет и не ложится, как масло.
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:17
Спасибо за внимание к посту!🌺
Nelli_von_B 29 ноября 2023, 20:04
Вторая помада очень понравилась ❤️
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:18
Привет, Нелли. Спасибо, что заглянула!🌺 Второй и пользоваться приятнее))
Tellshell 29 ноября 2023, 21:08
Обе очень классные помады!
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:19
Спасибо, что заглянули!🌺
SashaBaker 29 ноября 2023, 22:42
Вторая прям выглядит лучше на губах
iraonlogn 30 ноября 2023, 04:20
С первой что только не пробовала, нанести ровно так и не получилось
Спасибо, что заглянули!🌺
Apogeya 30 ноября 2023, 21:05
У меня тоже 2 таких бальзама в таких же оттенках. И 193 лежит прям отлично, а 112, действительно, подчёркивает шелушения. Но на губах ощущаются обе комфортно.
iraonlogn 01 декабря 2023, 12:54
Спасибо, что заглянули   А мне теперь хочется какой-нибудь аналог 112
lillies 01 декабря 2023, 19:06
Весь прошлый год тестила эти помады в магазине, так и не решилась на покупку…Красивые, но после них у меня ощущение сухости на губах, как и от линейки Coco Shine… У вас очень красивые фотографии 👍
iraonlogn 03 декабря 2023, 06:56
Спасибо, что заглянули 🌺
Елена Премудрая 13 декабря 2023, 18:45
И у меня этот плешивый товарищ 😢
iraonlogn 15 декабря 2023, 08:42
Эхх, но такая цветовая палитра красивая у них 😍
Natasha_74 18 декабря 2023, 17:10
Надо же, у меня такие же 2 оттенка). И по тех характеристикам все так же. 112 не только плохо лежит, но ещё и выбеливает… Вообще, я не в восторге от этих бальзамов, 600 руб. дорого за них. Лучше за те-же деньги купить обычную помаду L'oreal, намного приятнее уход и вид.
iraonlogn 18 декабря 2023, 17:30
Спасибо за комментарий)
Обычную Лореалевскую попробовать пока не довелось, спасибо, что подсказали)