25.01.2024

Идеальный Taupe или провал? Цветная тушь для бровей OK beauty Color salute define&shape

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу цветной туши для бровей «Color salute define&shape» отечественного бренда OK beauty в оттенке Taupe.

Данной тушью я пользуюсь уже длительное время и сполна прониклась всеми ее минусами и плюсами.

Приехала она ко мне в вот такой чёрной картонной коробке, на которой находилась вся необходимая информация о товаре.

Но самое главное для меня было:

Объем: 4 ml

Оттенок: Taupe

Открываем и видим вытянутый черный футляр с розовыми буквами (всё в стиле бренда).

И начнем с минусов: Щеточка

Нет… форма, размер и ворсинки меня полностью устраивают… Меня больше удивило, что спустя 2-3 недели использования щеточка перекрутилась и отвалилась, как оказалось у основания идет тонкая леска, и если Вы, как и я, привыкли набирать продукт круговыми движениями, готовьтесь к тому, что в последующем будете пользоваться дополнительной кистью.

Но на этом «приключения» не заканчиваются. Я, уже привыкшая остатком аппликатора наносить продукт на руку и оттуда другой щеточкой на брови, утром осознаю, что и «палка» моя медленно, но верно покидает меня, а если быть точнее уже треснула и висит на волоске.

Уверена Вы спросите «А почему ты не выкинула её?».

Эх… Ну во-первых, не люблю выкидывать новые вещи, да и вдруг с новым товаром история повторится.А во-вторых, Вы только посмотрите на этот оттенок. Это же действительно тот самый «Taupe», который подходит большинству.

Ну ладно, если не большинству, то посмотрите, как по крайней мере он подходит людям моего типажа.

...

Причесала брови щеточкой.

Прошлась тушью.

Острый кончик: скошенной кистью набрала продукт с щеточки.

А вот это пару дней спустя, когда делала образ.

Форму бровей «Color salute define&shape», конечно, фиксирует очень слабо, а вот оттенок держится на них с утра до ночи.

Что касается демакияжа, то тут подойдет и простая мицеллярная вода.

4 месяца, 1р/в деньиспользование

Честно, долго думала, что поставить данной туши, так как с одной стороны она мне понравилась (ее внутренняя составляющая), но с другой «хлюпенькая» она какая-то по сравнению с другими подобными средствами (щеточка).

Himulka25 января 2024, 13:59
Оу, обидно, может это у вас брак какой с щеточкой? 🤨 У меня вроде все нормально, купила в декабре, пользуюсь ежедневно, пока нет признаков, что она отвалится (т-т-т)
BeautyHolic0925 января 2024, 22:52
Возможно, что это просто мне так «повезло», спасибо, Ваш комментарий дает надежду, что если я куплю новый, то все будет в порядке ✨
JJlovesmakeup26 января 2024, 08:03
У меня тоже все нормально со щеточкой… Уже около месяца пользуюсь практически ежедневно. Но я не набираю круговыми движениями, просто вытаскиваю щеточку и все)) Цвет классный, я на тестирование темный взяла, потом себе еще купила тауп, как у вас
PS: а мне тушь брови фиксирует)) Не железобетонно, но пойдет на каждый день
BeautyHolic0926 января 2024, 08:18
Я просто любитель, как раз, железобетонной фиксации, так как брови смотрят вниз🥲
JJlovesmakeup26 января 2024, 09:25
Ну тогда да, этой туши будет мало( У меня обычные, среднепослушные брови, могут немного опадать к концу дня, и все
dashunechka28 января 2024, 11:28
После Вашего поста купила в оттенке Mocco, но никак не могу приручить — то слишком густо и темно наносится, задевая кожу вокруг, то плешиво(
Подскажите, у вас равномерно наносится? Не задевает кожу вокруг брови?)
JJlovesmakeup28 января 2024, 13:17
А у вас брови густые? Если густые, то просто об горлышко туши немного излишков со щеточки снимите (я так делаю), потом легкой рукой прокрасьте основание брови, а потом, чем осталось, хвостик. Хвостик можно погуще. Все это-не прижимая кисточку к коже)
Если не очень густые, то кончиком щеточки просто укладываете волоски, куда вам нужно, тоже не надавливая))
Главное- легко прикасаться щеточкой к бровям
Philosykosgarden1626 января 2024, 08:27
Да, и у меня нормально. Нет с щеточкой проблем 2 месяца. Именно столько в использовании. Могу предположить, что вам попался брак?
BeautyHolic0926 января 2024, 11:02
Возможно.Но знаете я даже немного рада, что это только у меня так, ведь продукт действительно хороший