27.11.2023

Сапфировые стрелки с подводкой для глаз Parisa Glam&glow long lasting brush eyeliner в оттенке 05

Я продолжаю исследовать рынок косметики на предмет разноцветных подводок. Уже много лет я отдаю предпочтение обычной черной подводке, но в последний год захотелось ярких красок, тем более что тенями я сейчас почти не пользуюсь.

В этот раз хочу поделиться своим мнением о синей подводке от бренда Parisa.

Какое-то время она мирно лежала в ящике и рука к ней не тянулась, но с приходом мрачного времени года мне захотелось вновь ей воспользоваться и она на удивление мне зашла.

Этот цвет у меня ассоциируется со стрелками Клеопатры и вообще-то я не любитель перламутра, да и синие оттенки на мой взгляд больше всего подходят к карим глазам, но! очень часто я подбираю косметику к акссессуарам или одежде и в этом случае мне просто повезло, тут же нашлись подходящие серьги в закромах и вроде бы уже стрелочки пристроены :)

Данный бренд основан и производится в Испании. Линейка этих подводок включает в себя 7 перламутровых оттенков. Я читала отзывы и в основном девушки жаловались на то, что подводки непигментированные и подлежат наслаиванию. Мне либо повезло, либо синий цвет является исключением, я наношу ее в один слой и цвет действительно яркий.

Подводка снабжена удобной кистью для нанесения, которая рисует четкую и тонкую линию. Подводка не растекается и не трескается на глазах, а также не меняет своей консистенции на более сухую, а ведь она открыта уже почти полгода, но на ее качество это никак не повлияло. Стойкость хорошая, держится до демакияжа.

Здесь показано нанесение в один слой. По краям линии присутствует некая размытость, но на глазах все смотрится достаточно прилично.

Я не удержалась и на нижнем веке тоже добавила небольшую стрелочку, так я красилась когда была еще студенткой. Получился этакий «рыбий хвостик.» В целом такой оттенок считаю достаточно праздничным, он может неплохо сочетаться с золотыми тенями и тенями цвета шампанского. Если вы обладательница карих или зеленых глаз, то вам тоже скорее всего подойдет.

Что получилось в общем образе:

Покупкой я довольна, и конкретно этот оттенок в данной линейке оказался удачным)

Спасибо за внимание!🦋

Срок использования: 6 месяцев.

Стоимость: в районе 300 рублей.

JJlovesmakeup 27 ноября 2023, 13:22
Сережки классные 😍 И подводка тоже, люблю такие оттенки)))
Red_helga 27 ноября 2023, 13:56
Спасибо 😊
Dida 27 ноября 2023, 13:51
Подводка хороша, но что за волшебные тени? )
Red_helga 27 ноября 2023, 13:59
nastya_koshkina 27 ноября 2023, 15:45
Какой роскошный образ!
Спасибо Настя ❤️
Tais_Athenai 27 ноября 2023, 16:11
Я больше на серьги смотрела, хотя подводка реально хороша)
Red_helga 27 ноября 2023, 16:27
Видимо мне пора перейти на обзоры бижутерии 🤣спасибо!)
Irina Andropova 27 ноября 2023, 16:18
Вам очень к лицу образ:)!
Благодарю ☺️
AmiraT 27 ноября 2023, 18:19
А мне кажется на контрасте к волосам отлично, что и карих глаз не нужно)

Хотя согласна, что карим идет как будто всё)
Red_helga 27 ноября 2023, 18:40
Да, в этом плюс кареглазых)
Philosykosgarden16 29 ноября 2023, 04:25
Вам идет! И стрелки хорошие.
Red_helga 29 ноября 2023, 14:02
Спасибо ☺️