23.11.2023

L'oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Professional Conditioner и тонкие осветлённые волосы

Приветствую Вас! Продолжаю рассказывать о средствах из линейки Vitamino color от Loreal professionnel, предназначенных для ухода за окрашенными волосами.

Герой сегодняшнего обзора — Кондиционер для волос Loreal professionnel serie expert Vitamino color.

Он заключен в мягкую тубу с захлопывающейся крышкой, представлен в объеме 200 мл.

Производитель заявляет, что данный кондиционер продлевает эффект салонного окрашивания. Это возможно за счет входящего в состав ресвератрола — натурального антиоксиданта из ягод винограда, защищающего пигмент от вымывания.

Полный состав изображен на фото.

У L'oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Professional Conditioner кремовая консистенция и приятная отдушка.

Я использовала его как соло, так и в паре с маской из этой же линейки, нанося либо сразу на чистые влажные волосы по длине, либо после маски. Выдерживаю обычно несколько минут и смываю теплой водой.

Скажу честно, что с маской, что без нее, результат на волосах одинаковый, поэтому использую кондиционер как самостоятельное средство после каждого мытья головы.

У меня тонкие осветленные волосы, которые я мою ежедневно, ибо кожа головы очень жирная.

Итак, что мы имеем.

Кондиционер легко распределяется по волосам, мгновенно смягчает их. Это то, что нужно осветленным волосам. Волосы меньше путаются и легко расчесываются, даже в мокром виде.

Кондиционер не утяжеляет волосы, не перепитывает их, время сушки не увеличивает.

После кондиционера волосы более гладкие и послушные, легко поддаются укладке, смотрятся очень аккуратно.

Кончики не торчат в разные стороны.

В общем, результатом я довольна.

Единственное, после использования средств из линейки Vitamino color они менее объемные, для меня это минус, так как я люблю воздушные объемные волосы.

3 недели, 5р/в неделюиспользование

Levsa834 23 ноября 2023, 17:11
Вот мне надо как раз, чтоб объём убирал, присмотрюсь, полезный пост, спасибо!
Oxana_1611 23 ноября 2023, 17:19
кому что)) рада, что пригодилось))
Kabanuchka 23 ноября 2023, 17:57
Лен, обьем неплохо убирают ампулы ладор, витамин колор все таки больше для окрашенных волос, не для блонда. Мы работали на нем, темным волосам с ним лучше чем светлым. Но вообще как и керастаз отличный уход от всех, но керастаз сильнее, что ли )
AlinaAlinaAlina 23 ноября 2023, 18:46
А что лучше всего для блонда?
Kabanuchka 23 ноября 2023, 19:25
Для блонда сложный уход, там и тонировать надо чаще и уплотнять, как раз у керастаза серия с серой крышкой для уплотнения волос, а у лореаль маска абсолют репейр, на сухие волосы под шапку на час перед мытьем — очень классный результат
AlinaAlinaAlina 23 ноября 2023, 20:48
У меня серия Керастаз блонд абсолю. Серая лучше? Я в их сериях не разбираюсь, можете приложить фото?
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:22
Алина, вот эта
AlinaAlinaAlina 24 ноября 2023, 10:27
Спасибо, посмотрю в продаже!
Luna003 23 ноября 2023, 22:18
А мне очень нравится, витамино колор для блонда, а абсолют репейр мастер вообще категорически запретила, особенно в первые 2 недели после тонирования, т.к. способствует вымыванию тонировки.
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:19
Ну после тонировки само собой )) к тому же волосы у всех разные и всем подходит разное
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:21
У тому же если нулями тонироваться то особо нечему вымываться )
Luna003 24 ноября 2023, 10:21
Поэтому и не стоило в Вашем комментарии так категорично быть относительно витамино колор, что подходит темным больше, чем блонду)) потому что мои чувствуют себя с ним великолепно, а вот в сторону абсолюта даже смотреть не хочется
Kabanuchka 24 ноября 2023, 17:42
Так я и не категорична — выражение подходит больше это не выражение однозначно не подходит
Сам производитель говорит о защите цвета, а это обычно более актуально для темных тонов и рыжих
Мои волосы тоже чувствуют себя прекрасно с альтерной, а подруге не подходит
Levsa834 23 ноября 2023, 18:58
Свет, спасибо! Керастаз у нас почти 50 баксов стоит, не перешла пока барьер этот в уходе за волосами, тем более, опять их в хвост затянула и вроде норм. Именно пушистость и объём и кудри мне нужны, желательно три в одном, альфапарф мне тут расхваливали масла, но я определяюсь пока, заканчивая предыдущие средства
Kabanuchka 23 ноября 2023, 19:26
Керастаза тут тоже почти нет, я на ебее беру проф обьем сразу поллитра маски
А так с альтерной второй десяток живу
Так тебе убирать пух и обьем или не надо я что-то запуталась 😂😂маслом тут не помочь
Levsa834 23 ноября 2023, 20:12
Надо убирать, волосы густые и пышные, как у знатной африканки почти хахаха
Kabanuchka 24 ноября 2023, 01:19
Ампулы ладор можешь попробовать ну или жидкий кератин ) я тебе посылала как было и как стало с кератином?
Levsa834 24 ноября 2023, 01:42
Жидкий кератин уже присматриваю.
Kabanuchka 24 ноября 2023, 02:01
Жидкость сильнее ампул, но и дороже )
Diana-Nathalie 23 ноября 2023, 22:59
Если убирает объем, так это идеальное средство! Надо пробовать!
Oxana_1611 24 ноября 2023, 11:02

Aronofsky 24 ноября 2023, 10:33
Ваши фото в постах — это, конечно, что-то невероятное!

А с серией Absolut Repair знакомы? Я к ней как раз присматриваюсь сейчас, думаю, стоит ли брать…
Oxana_1611 24 ноября 2023, 11:02
спасибо большое!

Когда-то давно пользовалась ей, шампунь не подошел категорически, как-будто жирное непромытое пятно на затылке было   маска вроде неплохая была
Kabanuchka 24 ноября 2023, 17:44
Да, у меня тоже похожие ощущения с шампунем, хотя маска прекрасна )) с волосами сложнее чем с лицом, мне кажется))
Philosykosgarden16 29 ноября 2023, 04:25
Vitamino Color хорошо поддерживает цвет. Это уже хорошо.