19.11.2023

MAC Extra Dimension Skinfinish Let it glow

У меня море хайлайтеров. Последний раз, когда я их пересчитывала, я насчитала около 50 цветов, а это было пару лет назад. 😅

Но серебряный из них только один — этоMAC Extra Dimension Skinfinish Let it glow

Этот хайлайтер выходил в рождественской коллекции 2020 года, я его упустила тогда, но мне его в итоге подарили. 😍

Суперэкономный. Спустя два с половиной года у меня совсем незаметно потерт рельеф, потому что я набираю хайлайтер жирненько посередине и потом легкими движениями по всему рефилу.

Let it glow — шиммерное серебро. Честно говоря, первый свотч меня разочаровал. До этого у меня были максимально гладкие хайлайтеры МАС, а тут явные блестки, подчеркивающие текстуру.

Но он в итоге классно заполировывается любой кистью. Да, блестки прослеживаются все равно, особенно при искусственном свете, но он не распадается на блестки целиком, а создает именно хайлайтерное покрытие. На гладкой коже вообще получается гладкая фольга.

На скулах, конечно, не так, там больше рельефа, но все равно внезапно красиво. Это камера еще подчеркивает отдельные шиммерины, в реальности еще более гладко.

Он мне очень нравится при дневном зимнем и позднеоссеннем свете. Когда он и сам по себе холодный, белый, серый, то создается впечатление рассеянного свечения и даже какой-то глянцевости кожи.

Вот все-таки умеют МАС в хайлайтеры и магию. 😍 Я не ожидала от него такой красоты, даже когда видела на рекламных снимках, мне просто хотелось серебристый хайлайтер, а он реально красивый. Летом на него не тянет, а вот в зимний период с удовольствием пользуюсь.

Цена: 42$.

Junavetra 19 ноября 2023, 09:56
Очень красивый! и оформление и эффект😍я пока пытаюсь хоть немного израсходовать кремовый Luna, им уже лет как моей дочери, а они в строю и не хотят сдаваться.
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 00:22
С кремовыми хуже — они все-таки могут испортиться, а сухим хоть бы хны) Но как активный пользователь хайлайтеров я могу сказать, что ИХ СЛИШКОМ МНОГО сыпят/льют
Junavetra 21 ноября 2023, 08:38
На ноги и руки летом самое то)никакого негатива не наблюдала(пока)))
Да, объёма такие что по наследству можно передавать если не бить и не терять)
Ann0701 19 ноября 2023, 10:15
Хорош. И очень к лицу.
Илона, Вы — Повелительница блестяшек! 🤩
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 01:38
LoveforLips 19 ноября 2023, 11:16
Красиво! Зимний морозец
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 01:38
Да, зимой он крайне уместен!
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 11:20
Хайлайтер -огонь! Какой он красивый и в упаковке и на лице!
Водолазка какая яркая! Цвет потрясающий 🔥
lena43 19 ноября 2023, 11:34
И вам очень классно в этом цвете!
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 01:40
Люблю горчичку в одежде, но ровно настолько же она не идет мне в тенях
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 01:39
Спасибо) МАС умеют в хайлайтеры)
Irene_blago 19 ноября 2023, 11:32
Боже, какое идеальное сочетание розового оттенка волос с горчичной водолазкой   комбинация затмила хайлайтер, хотя свечение мне у него понравилось )
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 02:19
Да, такой розовый и горчица просто созданы друг для друга))
AmiraT 19 ноября 2023, 11:59
Очень красиво сияет😌
А из всех 50+ штук хайлайтеров есть хоть один с донышком?))
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 05:40
Конечно! Все с донышками! Просто они скрыты слоем зайлайтера
Нет, конечно) Хайлайтеры все огромные, большинство из них запеченные — их вообще нельзя закончить. У меня МАСовскому Скин Фрост 6-7 лет, это почти первый мой хайлайтер, а может, и вовсе первый. То есть не было тогда огромных наборов, пользовалась только им; и сейчас очень часто пользуюсь. Наношу я всегда от души — на скулы, виски, щеки. Тру рефил прям от души, часто жесткими кистями. С нажимом. И за это годы только неглубокий рельеф стерла.
Tais_Athenai 19 ноября 2023, 12:00
На свотче никакой, а вот в полном образе замечательный! Действительно, такой поздне-осенне-зимний))
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 05:40
Меня уже на свотче в основании ладони впечатлять начал)
minino 19 ноября 2023, 15:07
Очень красивое свечение 💫
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 05:41
Да, даже нежненький такой)
Charminggella 19 ноября 2023, 15:08
Очень!
Согласна!
Ginger-Fyyf 20 ноября 2023, 08:43
Какой он красивый, морозный и освежающий!
Для Снегурочки))
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 08:50
Вот умеешь же ты блестящее и сияющее показывать)))
Оно само показывается))
Levsa834 21 ноября 2023, 01:50
Хорош хайлайтер! Ледяной. И оформление супер.
Mac_Cecht 21 ноября 2023, 05:42
У МАС всегда такие красивые лимитки
TorTorri 25 ноября 2023, 00:50
На коже выглядит просто идеально! Такой красивый, и само оформление и тиснение и эффект!
Mac_Cecht 11 декабря 2023, 01:53
Зимой просто идеальный)) Использую его сейчас каждый день.
msolya 01 декабря 2023, 02:54
Какая красота! Жаль, что давняя коллекция, не найти, наверное.
Mac_Cecht 11 декабря 2023, 01:55
Нууууу… скорей всего, да, не найти( Но можно случайно встретить. Я тут на дикоягодном видела старую подсвечивающую пудру МАС, тоже лимитка, но выходившая намного раньше этой пудры. Так что вдруг)
redishhh 09 декабря 2023, 18:11
Оформление, конечно, отпад! Мне, правда, не хватило фото футляра в закрытом состоянии))
Mac_Cecht 11 декабря 2023, 01:55
Вот я чот не сообразила 🙈😅 Я ж обычно делаю такие фото, а тут забыла)