18.11.2023

Новогодний маникюр "Искристый иней"

Сегодня с неймингом обзора туго, а что вы хотели? Не люблю дизайны на ногтях, делаю такое крайне редко и понятия не имею, как правильно называть подобные уроки-идеи. Вообще тут крайне простая задумка, быстрая реализация и что-то нарядное на выходе. Думаю, для гель-лака тоже сгодится.

Вот эти три пузыречка мне понадобились и всё:

• Белый лак Catrice ICONails Gel Lacquer #15 Milky Bay, как раз вчера его показывала тут, можно заменить на голубой, синий или… черный
  • Любой топ, желательно, который не жалко, у меня тоже Catrice Super Dry Gloss
  • Глиттер, тут красивый серебристый радужный, сойдет и слюда для глаз, но тогда нужна кисть, можно и глиттерным лаком заменить при желании

Исходник:

Маникюр занимает всего 4 шага.

1 шаг — как обычно, в 2 слоя, дав просохнуть первому, наношу лак-основу

2 шаг — опускаю пальцы прям в глиттер, пока лак совсем не высох. Можно глиттер, слюду или поталь просто накидать кистью.

3 шаг — бегу и смываю излишки теплой водой, даю высохнуть влаге, а потом и ногтям.

4 шаг — заливаю слоем топа, можно двумя. Даю высохнуть и готово!

При искусственном освещении разноцветное мерцание становится заметным.

Как вам вариант вечернего маникюра? Еще делаете дизайн на ногтях или предпочитаете минимализм?

Если вы еще не заходили, заглядывайте ко мне в телеграм t.me/ladnyusha_beauty, буду рада и там для вас писать про косметику и бьюти-рутину.

AmiraT 18 ноября 2023, 16:58
на свету, наверное, глаза слепит) очень красивый вышел маникюр 😊
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:19
Не слепит, но сверкает завораживающе
JJlovesmakeup 18 ноября 2023, 17:01
Круто! И быстро)) И я почему-то напеваю «Синий-синий иней» 😄
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:20
В моем случае главное, что быстро
Песен про иней не много)
stein 18 ноября 2023, 17:07
Здорово!
На такие подвиги у меня терпения не хватает.   Поэтому я просто наношу на нюды от кончика ногтя немного топа со слюдой или блестками. «Отжимаю» кисточку о горлышко флакона, чтобы слой получился максимально тонким. По сути, чтоб блестки остались, а базы по минимуму — только чтобы прихватилось наполнение. Ногти у меня не очень длинные, поэтому не утягиваю сильно дальше зоны улыбки. Такое подобие френча с блестяшками. В этом вариантк у меня лак дольше держится на торцах и нюд повеселее смотрится.
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:25
Должно быть красиво
Мне вообще нравится торцы укреплять или обновить их со слюдой, если сколы появились)
nataly_s 18 ноября 2023, 17:45
Очень очень по новогоднему и элегантненько, какая классная идея, Аня спасибо, я теперь наконец-то нашла применение слюде присланной в подарок за заказ от Тамми, на глаза такое не ношу, изведу на предновогодний и новогодний маникюр!
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:26
Я слюду на глаза тоже не очень, а на ногти отлично должно быть
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 18:00
Блин, отличная и очень простая идея!
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:27
С твоими запасами глиттера и слюды можно разбежаться
Mac_Cecht 18 ноября 2023, 21:52
Мне кажется, если окунать так пальцы, недалеко и разбежишься
AnyaMalina 30 ноября 2023, 16:17
Кстати да, на длинных ногтях будет расход побольше
saharok_999 18 ноября 2023, 18:07
Под такой маникюр ещё серебристое платье и вуаля — звезда вечеринки) 🌟
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:29
Давно хочу себе серебристые босоножки или туфельки   блаж, конечно, но к ногтям будет отлично
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 11:15
Ничего и не блажь)))
AnyaMalina 19 ноября 2023, 22:46
У меня у студенчестве были бутсы из золотой натуральной кожи, до сих пор близкие припоминают)))
Masha87 18 ноября 2023, 18:51
Очень по- новогоднему, искрящийся прекрасный маникюр❄️
AnyaMalina 18 ноября 2023, 20:29
У нас уже все новогоднее   и меня потянуло
Alia.foxy 18 ноября 2023, 20:45
Какой интересный зимний вариант 😻😻😻
AnyaMalina 19 ноября 2023, 22:47
Аля, спасибо! Мне нравится, что быстрый
Alena_Bliss 18 ноября 2023, 23:12
оо, круто! когда-то я прям обожала глиттерные растяжки делать :)
AnyaMalina 21 ноября 2023, 07:05
Когда-то они прошли мимо меня, сейчас вот потянуло
panybatsievskaia 19 ноября 2023, 06:52
Ой, спасибо! Что то и меня на эксперименты потянуло...«Праздник к нам приходит..»
AnyaMalina 22 ноября 2023, 06:12
А казалось бы, еще только ноябрь
provoloka 19 ноября 2023, 07:27
Отлично вышло! Надо повторить, сверкалки в наличие
AnyaMalina 22 ноября 2023, 06:13
Благодарю, рада, что оказалось полезно
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 11:17
Я наподобие маникюр делала себе на свадьбу))) только я посыпала сверху Блестяшки (мне кажется, тогда слово глиттер я не знала😂)
Очень новогодний маникюр! Сиять, так сиять!
AnyaMalina 22 ноября 2023, 06:14
У меня на свадьбу был так слоновой кости «Ландыш» от Dior
А вот на новый год для меняя блестяшки самое то)
Olgagavlovich 22 ноября 2023, 08:31
Красив❤
У меня было короткое серебряное платье на бретелях, поэтому и маникюр делала в подобном оттенке)))
AnyaMalina 30 ноября 2023, 05:47
Мысленно жму руку, тоже короткое и тоже с бретелями, правда выбрала в кружевном чехле, что потом носить иногда
MeriD 19 ноября 2023, 12:29
Просто и невероятно красиво! Захотелось повторить
AnyaMalina 22 ноября 2023, 06:15
Спасибо большое! Очень приятно
Olga Zhebeleva 01 декабря 2023, 05:09
Ух! Классная идея и исполнение!
Эля Казакова 13 декабря 2023, 18:14
Как просто и красиво! Попробую такой же))