19.11.2023

021 пресс Львенок монетка от Tammy Tanuka

Палетку Лев я постаралась собрать монетками. Об этом рассказывала подробнее в предыдущем посте на оттенок Золотая антилопа.

Один из главных акцентов палетки Лев, судя по названию, наш оттенок Львенок.

Оттенок: осенний, золотисто-охровый.

Финиш: маслянистый, шикарный металлик.

Всегда люблю показывать оттенки на пальцах. Мне кажется, красивее этих свотчей сделать сложно.

Оттенок имеет неуловимую ноту, которая видна в растушевке. Я бы назвала ее золотистым персиком. Отлично уходит в кожу. Просто необходимо подтушевать границы кистью.

Имеются мелкие искорки, а на коже и веке — это жидкий металл с мелкими огонечками. Нанесение — простое. Оттенок подойдет для дневного и вечернего макияжа.

Макияж:

Нанесла на все веко пальцем и подтушевала границы пустой кистью.

Полный образ:

Оттенок мне понравился. Он шикарно вписался в осеннюю гамму и настроение. Но есть один минус — он немного скатывается у меня на базе, на который обычно тени марки ведут себя хорошо. Видимо, маслянистая и металлическая база слишком мягкая в этом оттенке.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Есть ли у вас палитра Лев? Как вам оттенок?

Что радует вас этой осенью?

Надеюсь, чтение было приятным!

🍂☕️🍁

MILA_666 19 ноября 2023, 21:38
Чудесный львенок. Вам очень к глазам этот макияж.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 ноября 2023, 18:37
Мерси 🫶
Masha87 19 ноября 2023, 22:17
Повелительница теплых и закатных оттенков😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 15:36
Это точно 🤣 Расхитительница просто!
Marsy 19 ноября 2023, 22:26
Это прям твой макияж, круче крутого 👍🏻
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2024, 12:55
Мерси!
Lika2907 19 ноября 2023, 22:34
Новый цвет волос гармонично вписывается в золотистую гамму мейкапа, или наоборот…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 января 2024, 14:09
Спасибо 😉
Случайно осветлилась, сама смешала краски и испугалась даже, увидев результат. Но потом понравилось! 🤪
Я давно сама крашусь и иногда происходят такие метафорфозы.
AlinaAlinaAlina 19 ноября 2023, 23:27
Классно тебе с ним очень! Я тоже люблю такие)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2024, 12:47
Спасибо 😉
gentle_puh 20 ноября 2023, 00:24
Мне очень нравится этот оттенок, но в паре с лавандовыми снами из чародейки 🥰
Наношу Сны сверху и получается очень красивый розовый
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 января 2024, 12:48
О, смешивать оттенки Тамми я ещё не пробовала. Думаю, это отдельная алхимия 😊 👍
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 13:38
Ммм, он аж сияет 😍
redishhh 30 ноября 2023, 18:15
Кристина, тебе очень идет этот оттенок!
JuliaA 07 декабря 2023, 03:02
Красивый оттенок, для уютной осени
Nadezhda Moskaleva 01 января 2024, 13:50
Тоже ищу базу, но которой тени Tammy Tanuka не будут скатываться в складку…