19.11.2023

018 - Золотая антилопа пресс монетка от Tammy Tanuka

Я много раз рассказывала, что стараюсь коллекционировать палетки Бренда Тамми Танука, но с большими палетками у меня — пробел. Стоимость их всегда выше малышек «яиц» и часто такая покупка не вписывается в бюджет.

Но палетка Лев мне настолько понравилась, что я решила собрать ее монетками в мини размере. Конечно, это не цельная, красивая палитра со штампом бренда, а миниатюрные монетки, прям малышки среди рефиллов, но чтобы попробовать оттенки и поиграться с ними возникает прекрасная возможность.

Низкий поклон марке за мини палетки, мини рефиллы и любые мини варианты. Это лучшее решение для бьюти маньяков с большой коллекцией косметики.

Оттенок: платиновое золото с оливковым отливом.

Финиш: шикарный, маслянистый металлик.

Данный оттенок меня очень порадовал! Красивый, многогранный и довольно самостоятельный.

1) Макияж первый:

Чтобы продемонстрировать самостоятельность оттенка первый макияж сделала им соло на все подвижное веко. Не использовала никакие другие тени «в складку века» или под бровь. Нанесла пальцем и растушевала. Границы подтушевала чистой кистью.

Оттенок сам затемняет складку века и выглядит так, как будто нанесен ещё какой-то оттенок. Также очевиден отлив в оливковый.

2) Макияж второй:

Во втором макияже я использовала матовый оттенок 033, думая подчеркнуть ещё больше оливковую ноту, но такого красивого отлива, как в самостоятельном использовании тут не видно, но тоже очень красиво вышло, на мой взгляд.

Оттенок шикарно наносится и тушуется. Можно нанести очень тонко и наслоить до красивого металлика.

Стойкость — отличная на базе от Вет энд Вайлд.

Я очень рада заполучить такой красивый оттенок в коллекцию. Он прекрасно вписался в мою осеннюю косметичку и мое осеннее настроение! Второй оттенок из палетки, который также соответствует осеннему настроению — Львенок.

1 неделя, 3р/в неделюиспользование

Как вам оттенок? Что радует вас этой осенью?

Надеюсь, чтение было приятным!

Кристина

🍁☕️🍂

Z-tatulya 19 ноября 2023, 18:47
Очень понравилось, макро так вообще расплавленное золото на веках, красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 16:32
Согласна! Золото, но очень необычное и шикарное! 💥
Marsy 19 ноября 2023, 18:47
На тебе оттенок бомбически выглядит, сразу глаза сияют!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 16:59
Мерси! 🙏
Blondinka_Liuda 19 ноября 2023, 19:12
Ну вот затемнения во внешнем уголке не хватает, по мне. Яркости не хватает как будто.
Оттенок ну так себе, меня не впечатлил, особенно зная, что от замеса к замесу у Тануки качество разное.
А попробуй стрелку матовую коричневую сделать, а выше по ней — еще одну зеленым карандашом Бьюти бомб (последней новинкой-мультихромом). Должно заиграть.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 19:15
Согласна. Этот оттенок от Тамми — среднетоновый, дневной, больше не затемняет. Я пробовала затемнить сильнее, но нет. Но это был дневной макияж и меня все устроило 😉
Blondinka_Liuda 19 ноября 2023, 19:15
Вот карандаши-новинки Бьюти бомб и радуют :) В пятницу и субботу как раз носила эту двойную стрелку :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 20:18
Расскажи про карандаши! Их очень хвалят! Как тебе они? Нравятся тоже?
Blondinka_Liuda 26 декабря 2023, 20:58
Да, очень хороши. Особенно, нравится, конечно, Хаш-хаш — зелено-золотой. В двойной стрелке люблю его очень, сегодня снова ее делала. По характеристикам они все три одинаковые — не размазываются, сверкают. Единственное, с выдвижением надо быть аккуратнее — голубой мягче, чем остальные, сломала кончик (причем, когда его растерла на руке, — интересно было оттенок посмотреть в виде теней, если можно так сказать, так он переливался из розового в зеленый, голубого не выявила, хотя в стике голубой :) ) Получается, я в числе поклонниц этих карандашей, тоже хвалю :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 21:16
Все 3 оттенка у тебя есть? Я правильно понимаю? И их всего де 3, да?
Blondinka_Liuda 26 декабря 2023, 21:35
Да, всего три. И все три у меня есть :) И даже дубли (позаботилась, и летом буду стрелки делать, а то вдруг под ажиотаж разберут).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 21:50
О, класс! И мне надо 😉🤪
Занесу в свои список хотелок в рф 😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 22:08
Они интересно не засохнут от лежания… А то гелевые засыхают… Если они такие. 🫣
Blondinka_Liuda 27 декабря 2023, 02:53
Ну пока не замечены :) Интересно, что слово «гелевые» нигде рядом с карандашами не упоминается, ни на сайте производителя, ни в сетевых магазинах, ни на ВБ.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 08:41
Отлично! Значит, это напридумывала и они не такие 😁
А как дела с палеткой блад Мани от Джеффри?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 02:26
Не продали Джеффри палетку никому? Я бы ее взяла…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 22:50
Думаю, вы Джеффри себе оставили, да 😉👍 Нравится вам?
Alia.foxy 19 ноября 2023, 19:52
Люблю такие оттенки. Благородное золото.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 20:37
Согласна. Красивое, спокойное золото 🫶
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 21:33
Красивый оттенок золота, как по мне, так очень благородный!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 22:46
Абсолютно согласна 👍🫶
Lika2907 19 ноября 2023, 22:28
Оттенки золота всегда актуальны… Красивые макияжи и вам к лицу.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 декабря 2023, 23:34
Спасибо 🙏
Соглашусь с вами! Красивое золото всегда выигрышно смотрится!
Lika2907 29 декабря 2023, 11:56
Решила приобрести и этот оттенок, думаю что с красной помадой он будет шикарно смотреться)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 декабря 2023, 22:28
И я об этом подумала! 😉 Мне кажется, если добавить стрелочку к этому оттенку, то будет просто восхитительно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2023, 04:04
Сама теперь хочу его поносить с красной помадой на предстоящие праздники 🤓
Lika2907 30 декабря 2023, 12:05
Мне кажется, что это классическое сочетание золота и красных оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2023, 14:57
Не стареющая классика! 😉✊
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 декабря 2023, 20:26
Попробую на днях 💥
Идея макияжа готова!
Lika2907 30 декабря 2023, 22:38
Именно для праздника такое сочетание и подойдёт…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2023, 10:18
Именно этот оттенок хорош, так как он — не чистое и не кричащее золото, а благородное, старое … с ним будет гармоничнее смотреться, на мой взгляд, с той же красной помадой.
Lika2907 31 декабря 2023, 13:22
Я сама не люблю классическое золото, выглядит оно не всегда удачно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 31 декабря 2023, 14:39
Соглашусь. Да, и золота очень много. Обычно часто эти оттенки добавляют в палитры. Мне кажется, они есть у всех в коллекции в избытке.
sveta-peters 20 ноября 2023, 04:49
Кристина, Вы такая солнечная с этими макияжами!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 00:01
Благодарю 🙏😊
JJlovesmakeup 20 ноября 2023, 08:46
Люблю такие оттенки, они настолько универсальные, что мимо не пройти))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 10:11
Да, очень даже! Согласна 👍
nefa 20 ноября 2023, 09:21
Мне посчастливилось урвать эту палетку в мини-формате на авито, но пока руки не дошли её распробовать)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 12:15
О, это прям удача 😉👍
Я думаю, она вас не разочарует!
BeforeDawn 23 ноября 2023, 11:37
Подскажите какой карандаш используете на слизистой?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 декабря 2023, 13:29
Карандаш Голден эпл от Романовская. Он отличный. Рекомендую. 🙌
Helenitte 26 декабря 2023, 20:41
Люблю палетку Лев: вжух любым оттенком — и красотища, солнце и лето всегда с тобой. Это золото люблю совсем в мономакияже с яркими губами. Как оно красиво веко оформляет))).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 08:42
Ооо, спасибо за наводку! Обязательно попробую яркими губами. С красными оттенками должно брать очень красиво сочетаться. 👍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 декабря 2023, 13:36
Спасибо за идею! Сама не догадалась 😉