21.11.2023

Не подружились с Openface Oil You Need

Масло для душа — это для меня новое средство. Конечно, мне хотелось его попробовать.

Выполнен флакончик как стандартный из-под геля для душа. Носик поворачивается в положение открыть-закрыть. Дозирование продукта удобное.

Аромат ненавязчиво сладкий. Текстура напоминает воду, в которой растворили большое количество масла.

На одно применение необходимо большое количество средства. Где-то 5-6 нажатий на дозатор. С губкой у меня не получилось его использовать, так как пенообразования никакого. При растирании масло превращается в молочного вида субстанцию. Распределять по коже средство очень проблематично, так как оно не пенится.

После смывания на коже остаётся жирная плёнка, которая доставляет кучу дискомфорта. После его исполнения я принимаю душ со своим обычным гелем для душа, чтобы смыть жирную плёнку.

После полного высыхания кожа мягкая. Масло очень сильно питает её. Мне кажется, средство понравится тем, кто имеет очень сухую кожу с шелушениями. Так как после применения кожа станет гладкой и мягкой. Проверила на коже ног.

Если честно, то я не поняла это средство. Я не говорю, что оно плохое. Судя по отзывам из сети, оно так и должно работать. Просто оно не для меня.

Оценка: 6 из 10

Период использования: в течение двух недель ежедневно

Цена: 1550 рублей

Soaring 21 ноября 2023, 18:19
Использую это масло и очень нравится, не сказала бы, что аромат сладковатый, скорее пудровый.
Имхо, масло отличное, не пенится, скользит на ура, после использования кожа не сухая, покрыта окклюзией, то что надо зимой.
lisakapusha 21 ноября 2023, 18:32
Спасибо за комментарий :)
lalaide 22 ноября 2023, 10:13
это же масло. оно должно не пениться, а мягко эмульгироваться. все что пениться — это уже не масло, а гель для душа, с содержанием масла)
данное средство очень достойное. просто видимо не ваш формат
lisakapusha 22 ноября 2023, 10:45
Согласна, не мое :)