11.12.2023

And Oscar goes to... Фавориты декоративной косметики 2023

Всем привет! Декабрь — время подводить итоги и в сегодняшнем посте хотела бы рассказать о моих фаворитах декоративной косметики в этом году. В подборку включила средства, которыми пользовалась в течение года чаще всего и с удовольствием, некоторые из них — это проверенные годами помощники, а некоторые — открытия этого года. И хоть косметики в подборке любимцев не много, но с их помощью можно сделать как лёгкий макияж на каждый день, так и образ на выход.

И так, поехали!

Тональный флюид Clé de Peau Radiant Fluid Foundation Natural #I10

Тональное средство — единственная категория, в которой я мучалась выбором, кого же включить в любимцы года: тон Cle de Peau или Hermès. В итоге решила выбрать победителем тон Cle de Peau в номинации «красивая кожа» за возможность тончайшего нанесения и наслаивания без создания эффекта маски на лице. Тон имеет СПФ защиту 25 (для тех, кому важно).

Тональный сливается с кожей, не плывёт и не окисляется в течение всего дня, дружит с любой пудрой. При нанесении спонжем даёт идеальное покрытие.

Срок использования: чуть больше года

Цена: 109 евро

В категории пудр я выделила двух любимцев: рассыпчатую и прессованную.

Рассыпчатая пудра Caron Poudre Libre #Madame

Победитель в номинации «вечная классика». Это самый большой долгожитель в моей косметичке, сколько шайб рассыпчатой пудры Caron я извела за 15 лет и не сосчитать! И не смотря на постоянно появляющиеся новинки в мире рассыпчатых пудр — эта остаётся для меня лучшей и для неё нет конкурентов. Это идеальный вариант для нанесения пудры дома, она даёт эффект холёной кожи и красивое матовое покрытие, как сейчас сказали бы «эффект cloud skin». Для нанесения пользуюсь родной пуховкой (идёт в комплекте с пудрой), слегка вбивая её в кожу. Радует, что формула пудры с годами не меняется.

Срок использования: 15 лет

Цена: 53 евро

Пудра Gucci Beauty Powder Matt Naturel #00

Компактная пудра Gucci победительница в номинации «изящество и универсальность». Отличная пудра, живёт в моей косметичке всего год, но уже успела завоевать моё сердце. Опущу охи ахи по поводу милейшего оформления, скажу лишь, что у пудры отличный мелкий помол, дающий в меру тонкое естественное покрытие, пудра хорошо усаживается на кожу, даёт живой финиш. Незаменимая вещь в поездках или для того, чтобы поправить макияж в течение дня, именно поэтому она постоянно находится в сумке, с которой хожу на работу.

Цена: 55 евро

Wycon Brow Liner Pencil #01

В номинации «красивые брови» среди карандашей для бровей у меня в этом году произошли изменения, карандаш Wycon составил достойную конкуренцию карандашу Yves Roche, которым я пользуюсь 13 лет. Не скажу, что он в разы лучше YR, скорее это достойная замена при необходимости. Карандаш в меру мягкий, хорошо маскирует пустоты, даёт красивый пудровый финиш на бровях. Тон у меня самый светлый, хорошо сочетается с блондом и не выглядит инородно на лице.

Срок использования: 11 месяцев

Цена: 7 евро

Тушь Chanel Le Volume #10

Среди тушей для ресниц победителем в номинации «стабильно хороший результат» на протяжении 3-х лет для меня является Chanel Le Volume с удобной кисточкой, которая хорошо разделяет ресницы и придаёт им объём без склеивания и комочков. Ещё один её плюс — она долго не засыхает и остаётся свежей, поэтому флакончика туши мне хватает почти на год.

Срок использования: 3 года

Цена: 35 евро

Cle de Peau Intensifing Liquid Eyeliner #1

С этой подводкой для глаз я познакомилась год назад и она стала победительницей в номинации «лучшая подводка для криворучек», к которым я себя отношу. У подводки в наличии две кисточки: тонкая и более плотная, что очень удобно и позволяет рисовать аккуратные стрелки даже тем у кого к этому нет особого таланта. При активном использовании подводки её хватает больше, чем на год, сейчас она у меня подходит к концу, уже заказала дубль.

Цена: 45 евро

Perricone MD No Makeup eyeshadow #2

Победитель в номинации «красота в естественности» — тени Perricone MD No Makeup. Казалось бы, странный продукт на первый взгляд, в чём смысл пользоваться тенями, которых почти не видно? Но это не совсем так. Эти тени сливаются с кожей и лишь придают едва заметный оттенок, но при этом отлично маскируют сосудистую сеточку на веках и ощущаются как питательная сыворотка, смягчая и ухаживая за кожей в течение дня. Вот бы вся декоративная косметика так же круто ухаживала бы за кожей…

Цена: 32 евро

Suqqu Melting Powder Blush #02

Победителем среди румян стали Suqqu в номинации «волшебная текстура». Она у них самая невероятная и приятная среди всех румян, что я пробовала. Производитель описывает её как кашемировую и я полностью с этим согласна. Одного касания кисти к румянам хватает, чтобы подчеркнуть скулы. А ещё они подсвечивают кожу как бы изнутри, создавая очень красивый финиш. Стойкость — великолепная, будут с вами весь день при условии, что вы не будете тереть щёки.

Срок использования: 15 месяцев

Цена: 40 евро

Bobbi Brown Lip Pencil #Rose

Победителем в номинации «хамелеон» является карандаш для губ Bobbi Brown за фантастическое умение подстраиваться под 80% помад из моей коллекции и смотреться при этом гармонично. Карандаш мягкий, стойкий, без недостатков. Поэтому он со мной уже 10 лет и альтернативы ему нет.

Срок использования: 10 лет

Цена: 25 евро

Помады

В этой категории я выбрала три помады: нюд, розовая и красная — мои самые ходовые оттенки.

Pat McGrath SatinAllure Lipstick #Veiled Rose

В номинации «самый универсальный нюд» побеждает кремовая сатиновая помада Pat McGrath из коллекции, вдохновленной сериалом «Бриджертоны». Помада хороша всем: как мягко и приятно она ложится и ощущается на губах, ухаживая за ними, за приличную стойкость для такой текстуры, ну и самое главное за тот самый нюдовый оттенок, который хорошо смотрится с блондом и не превращает меня в бледную моль.

Цена: 31 евро

Tom Ford Ultra Shine Lip Color #706 L'Eclisse

Победительницей в номинации «правильный розовый» стала чудесная помада Тома Форда. Это сочетание глянцево-кремового финиша, невероятного чувства комфорта на губах и правильного спокойного, в меру яркого холодного оттенка розового. Новинка этого года для меня, ставшая настоящим открытием.

Срок использования: 8 месяцев

Цена: 50 евро

GXVE Xtra Sauce Original Recipe

В номинации «самая сногсшибательная красная помада» побеждает красавица от GXVE Xtra Sauce Гвен Стефани, за умопомрачительный красный цвет, потрясяющую стойкость, глянцевый финиш и отсутствие сухости и дискомфорта на губах. Эту помаду очень трудно описывать, её нужно пробовать! Она прекрасна по всем показателям, единственная трудность — её демакияж, но я это ей легко прощаю за ту красоту, что она даёт при нанесении. Помада на выход или для создания смелого, дерзкого образа.

Срок использования: 7 месяцев

Цена: 25$

Слева направо : Veiled Rose, L'Eclisse, Xtra Sauce
Слева направо: Veiled Rose, L'Eclisse, Xtra Sauce

Вот такая подборка любимой декоративной косметики получилась у меня в этом году. И несмотря на небольшое количество, эти средства закрывают 80% моих потребностей в макияже.

Поделитесь, пожалуйста, какая декоративная косметика стала для вас открытием в этом году, а какая является любимой из года в год?

Спасибо, что заглянули.

Нелли

Mac_Cecht11 декабря 2023, 00:06
Цвет у румян очень красивый и две сливовые помады понравились
Nelli_von_B11 декабря 2023, 08:21
Илона, привет! Спасибо, что заглянула 🙂🌺
LevKate11 декабря 2023, 00:18
Нелли, какая ты красивая 🫠❤️
Nelli_von_B11 декабря 2023, 08:22
Катя, привет! Спасибо большое 😘😘
Irina Andropova11 декабря 2023, 00:24
Очень красивая Вы и очень классная косметика:) спасибо за пост:)!
Nelli_von_B11 декабря 2023, 08:30
Ирина, спасибо большое, очень приятно 🙂🌺
SashaBaker11 декабря 2023, 00:31
Ох, тушь Шанель! Единственная, которая делала мои ресницы красивыми. Сначала пробники из журналов довелось попробовать, купила тогда ещё сразу журналов 10, а потом один раз купила полноразмер, но вот у меня она засохла за месяц, у вас фантастический срок службы!
Дальше я решила, что не могу каждый месяц покупать эту тушь, накладно…
Nelli_von_B11 декабря 2023, 10:00
Здравствуйте, Саша! Спасибо, что заглянули 🌹 Да, очень жаль, что тушь Шанель так быстро у вас засохла, это безобразие! У меня, тьфу-тьфу, с полноразмерами никогда проблем не было, все остаются свежими очень долго.
Levsa83411 декабря 2023, 00:40
От первой твоей фотки замерла. Тебе очень идёт выделять глаза, просто невероятно хорошо.
Очень любопытно было прочитать, захотела пудру Caron.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 10:13
Лена, привет! Спасибо большое, ты меня засмущала 😚
Пудра Caron — прекрасна, хорошо себя ведёт как на комби коже, так и на сухой 😉👍
MILA_66611 декабря 2023, 00:41
Нелли, спасибо за пост. Как всегда с интересом прочитала.
Хочу теперь потестировать тени Perricone, тк я сама тени практически не использую, но вот к такому варианту тени без теней я бы присмотрелась.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 10:51
Мила, привет! Как всегда рада видеть тебя в комментариях 🌹
Тени Perricone мне очень пришлись по душе, они по сути этакий консилер для век с упором на уход 🙂
Blondasaurus11 декабря 2023, 00:54
Нелли, скажи, ты вообще знаешь что такое старение?))
Смотрю на фото и вижу девчонку лет 20-ти 😍
По теме поста — ок, Том Форд не был для меня открытием, а вот остальные продукты захотела все и сразу)
Кстати, в ЧП смотрела на Perricone MD, но потом подумала как ты и написала — зачем мне тени, которых не будет видно?! Видимо зря я так((
Кстати, у вас есть магазины предлагающие Clé de Peau? Охотно верю в его суперспособности, но подобрать тон без затеста вряд ли смогу(
Nelli_von_B11 декабря 2023, 11:36
Катя, привет! Спасибо за добрые слова, очень приятно ❤️
Тени Perricone MD на чёрной пятнице можно было взять по очень приятной цене, сейчас жалею, что не продублировала.
Clé de Peau у нас есть в универмаге Globus, но я об этом узнала недавно, тон брала онлайн без предварительного затеста.
nastya_koshkina11 декабря 2023, 02:40
Нелли, выглядишь роскошно!
Тоже люблю пудру Гуччи, шикарна во всех смыслах.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 13:02
Настя, привет! Спасибо большое ❤️
Пудру Гуччи очень люблю за красивый матовый финиш без утяжеления👍
Lera_vale11 декабря 2023, 03:56
Нелли, совпадение на пудру Caron. В этом году к 8 марту наконец то на нее решилась ( хотя до этого зарекалась не брать пудру с тальком) и выбрала тоже оттенок Madame. К моему самому все же любимому тональному Cellcosmet ( у меня оттенок 03, достаточно теплый оттенок) и она идеально подошла. Так я поняла, увидела, что такое идеальный, не перегруженный матовый финиш, на весь день. Минус у этой пудры, что она может подсушивать, но не критично. Так же брала осенью пудру-кушон, в лимитированной упаковке Dior ( с цветочками на крышечке), тоже приятно удивила. Но выбираю фаворитом Caron, наверное больше из-за оттенка.
Румяна Suqqu такие отличные, были в двух оттенках. Но румянами я практически перестала пользоваться и летом почти все их раздала. Оставила палетку Denona, палетку румян Christian Louboutin и суховатыe Hermes, это всё футляры напросились остаться.
Тушь фаворитом у меня по прежнему лидирует Tom Ford emotionproof — стойкая драма. Не удобным может только показаться большая щеточка. На осень брала тушь для объема Christian Louboutin — ни о чем эта тушь, кроме что тяжелый металлический футляр ( реально прибить кого-то можно им). На очереди еще правда ждёт тушь SoAddicted Lashaddict – Major Drama ( удлиняющая). Но от тушей Chanel мне мало эффекта, хотя хороший объем дают.А среди теней остается фаворитом палетка TF Smokey Quartz — идеальный нюд, текстура самое то — матовые, ближе кремовая текстура после нанесения.
Такие оттенки помад тебя очень украшают! Красота 🌺🌺
Nelli_von_B11 декабря 2023, 13:12
Привет! Спасибо большое за такой развёрнутый комментарий ❤️
Тональный Cellcosmet у меня уже давно в хотелках после твоей рекомендации, обязательно куплю его как только добью какой-нибудь из тональников (у меня их 7 штук 🙄). Тушь TF тоже интересно попробовать, большая щеточка для меня скорее плюс 😉
Lera_vale12 декабря 2023, 02:42
Забыла добавить, пудру Caron наношу крупной кистью из белки ( Suqqu) и под глаза, у крыльев носа более мелкой кистью из белки тоже ( Wayne Goss). Пуховкой родной не пробовала. Про тональный Cellcosmet я кстати тоже здесь узнала, его посоветовала одна девушка, ключевое было тонкое покрытие и без силиконов.
Вдохновляйся больше красотой, здорово если напишешь топчик про уход еще ❤️
AlinaAlinaAlina11 декабря 2023, 06:25
Ты такая красотка!
Тоже люблю пудру Caron
Тон в хотелках и подводка. У меня Clinique похожая, у тебя она была?
Люблю телесные тени для выравнивания века. А какие у тебя любимые цветные?
Nelli_von_B11 декабря 2023, 13:29
Алина, привет! Спасибо большое, рада видеть тебя в комментариях 😘
Подводку Clinique не пробовала.
Из любимых цветных теней, пожалуй, выделю Natasha Denona и однушки Dior 😉
OllySiren11 декабря 2023, 07:35
Какая красивая и эстетичная подборка средств! Но первое, что хочется сказать — Вы невероятно прекрасно выглядите! Все средства на Вас смотрятся красиво и гармонично!
Nelli_von_B11 декабря 2023, 13:35
Ольга, спасибо большое ❤️
extremely_interested11 декабря 2023, 07:56
Первый образ просто шик
Nelli_von_B11 декабря 2023, 14:58
Ольга, спасибо большое, очень приятно 😊🌺
RAGE11 декабря 2023, 08:13
Нелли, привет! Ты, как всегда, великолепно выглядишь
И подборка декоративки очень интересная. Все мечтаю тон Cle de Peau попробовать)
Nelli_von_B11 декабря 2023, 15:10
Агния, привет! Спасибо, что заглянула 🌺
Тон Cle de Peau очень хорош, но лучше всё же сначала попробовать оттенки вживую, т.к. цена кусачая.
JuliaBerg11 декабря 2023, 08:14
Нелли, как ты хороша😘ты мне напомнила Катрин Денёв, на первом фото в общем образе) по совпадениям это пудра gucci, очень хороша)а тушь chanel, я купила глядя на твои ресницы) понравилась помада от TF, Pat, за последнее время, любимыми стали помады clarins, а ещё купила их тени рисовать уголок глаза, вместо подводки и карандаша)
Nelli_von_B11 декабря 2023, 15:21
Привет, дорогая, спасибо за такое лестное сравнение, очень приятно 😘❤️
Как тебе тушь Шанель, подошла?
Помады Clarins не пробовала, надо зайти в их корнер посмотреть поближе 🙂
JuliaBerg11 декабря 2023, 15:36
Нелли, это не сравнение, а констатация факта😍😘У меня в принципе хорошие ресницы, но Шанель классная, я прокрашиваю всего один раз, ресницы от неё до бровей, и ты точно написала, она не густеет и не сохнет, кларанс от себя посоветовала бы брать, которые в белом футляре, если вдруг понравится подходящий оттенок, в золотом суховато лежат, а красные, это матовые совсем не моя история, хотя цвета очень красивые
Nelli_von_B11 декабря 2023, 21:06
Юля, рада, что тушь Шанель тебе пришлась по душе 😘
К помадами Clarins надо сделать подход и посмотреть оттенки в живую 😉
JuliaBerg11 декабря 2023, 21:38
😘🙏
AlexK11 декабря 2023, 08:15
Вы умопомрачительно красивая! Спасибо за обзор! Мечтаю о помаде GXVE, но пока купить негде.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 16:23
Александра, спасибо большое 🌺
Да, к сожалению, помада GXVE трудно доступна в плане доставки 😟

И, пожалуйста, ко мне на ты 😉
AlexK15 декабря 2023, 17:26
Да, все время забываю, что можно на ты 😊
JJlovesmakeup11 декабря 2023, 08:27
Нелли, ты красавица 😻 Посмотрела подборку- понравилась, действительно лучшее из лучших! Из общего одна помада))
Nelli_von_B11 декабря 2023, 16:49
Алина, привет! Спасибо большое ❤️
Помню твой недавний пост про помаду GXVE, на губах смотрится потрясающе 🌺
OxanaP11 декабря 2023, 10:46
С интересом почитала кому оскары раздают.
Роскошно выглядите.
Интересно попробовать тональный cle ee peau и тени pericone
Про румяна пробовали valentino? Интересно сравнить ваши с этими и ещё gucci.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 19:11
Оксана, спасибо большое 🌺
Пожалуйста, ко мне на ты 😉

Румяна Валентино и Гуччи не пробовала, к сожалению, не могу сравнить.
OxanaP12 декабря 2023, 01:26
У меня есть Valentino только купила говорят потрясающие, теперь только видео с румянами gucci попадаются и тоже говорят они лучшие теперь твой пост про Suqqu что они необычные а мне столько не надо😂
Suraya11 декабря 2023, 11:00
Спасибо за стильный и эстетичный пост!
Из года в год в декоративной косметике люблю японский люкс — Suqqu, Decorte, Cle de peau и подобное.
А открытие года, наверное, стойкие помады Dior Rouge Forever.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 19:16
Ольга, спасибо за ваше внимание к посту 🌺
Я как-то много лет обходила стороной японский люкс, а оказалось, что там много отличных продуктов 👍
А вот со стойкими помадами Dior Rouge Forever у меня не сложилось, очень сушат губы.
Suraya11 декабря 2023, 20:55
Я обхожу стороной обычно европейский люкс
Для меня Forever тоже не увлажняющие, подкупает стойкость. Но при нынешнем разообразии помадного мира расстраиваться, что что-то не подошло, не приходится. Всегда найдется лучше.
Nelli_von_B12 декабря 2023, 15:15
Конечно! 😉😊
aquagirl11 декабря 2023, 11:11
Привет, Нелли! Какая ты красавица! 🌹
Обожаю пудру Caron, использовала целую банку.
Румяна Suqqu отличные, у меня есть 4 оттенка в наборе.
Классные фавориты 👍
Nelli_von_B11 декабря 2023, 19:44
Светлана, привет! Спасибо, что заглянула 🌹
Да, румяна Suqqu стали настоящим открытием для меня в этом году 👍
rkolpakova53811 декабря 2023, 12:43
Нелли, спасибо за такой интересный пост. Подборка получилась отличная. Заинтересовали: карандаш Bobbi Brown и помада Tom Ford. Жду фаворитов по уходу.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:09
Привет, спасибо, всегда рада твоим комментариям ❤️

Карандаши у Бобби отличные, а оттенок Rose, который у меня, так вообще запросто подстраивается под розовые или нюдовые помады.

Пост про уходовых фаворитов начала писать, но вот не знаю, стоит ли его заканчивать и выкладывать: тут на днях читатели жаловались, что авторы одни и те же средства из поста в пост показывают, а я и так в основном про уход пишу. Поэтому в раздумьях…
rkolpakova53811 декабря 2023, 22:53
Не обращай внимания, пиши. Ты пишешь для своих подписчиков. Кому не нравится, пусть не читают. Ты не будешь делать описание продуктов (все будет в ссылках). Это будет просто итог, обзор фаворитов. Удачи.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:56
Спасибо за поддержку 😘🤗
Если интересно — обязательно напишу 😉👍
rkolpakova53811 декабря 2023, 23:12
Интересно.
Laisve11 декабря 2023, 13:50
Так и не решилась купить тональный Cle de peau, но ваш пост разжег интерес вновь!
Мое любимое фото — предпоследнее, вы там невозможно юны и обольстительны.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:18
Анна, здравствуйте! Спасибо, что заглянули 🌹Тональный Cle de Peau лучше попробовать на коже до покупки, если есть возможность, чтобы не было обидно за зря потраченные деньги.

И спасибо за комплимент, удачное фото — заслуга правильного ракурса, загара на лице и уколов диспорта 😉😁
Laisve11 декабря 2023, 22:48
В основном, заслуга автора, который неустанно заботится о презентабельной внешности 🥰 и вкладывает в это много сил.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:51
Спасибо ❤️😊
natalya_s11 декабря 2023, 14:36
Какая же Вы красивая ☺💓
Моё открытие года — палетка слоник от Hourglass, идеальная, когда весь макияж одной палеткой за пару минут😅
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:26
Наталья, спасибо большое 🌺

Спасибо, что поделились вашим фаворитом, я с палетками Аургласс не знакома, есть лишь их румяна. В этого году смотрела на Медузу, но пока не решилась на покупку 🙂
Tabout11 декабря 2023, 14:51
Очень красивый и интересный пост, спасибо! И все представленное очень Вам подходит: такая чуть сдержанная роскошь, красота и вкус )
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:33
Татьяна, спасибо большое, очень приятно ❤️
Tellshell11 декабря 2023, 16:03
Нелли, как всегда полный красоты пост. Заинтересовал тон, сейчас как раз в поиске, буду тестировать. И румяна.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 22:51
Ирина, спасибо большое! Тон Cle de Peau заслуживает знакомства и румяна Suqqu тоже 😊👍
Ptys11 декабря 2023, 18:00
Нелли, отлично выглядишь!
Из поста есть только Perricone,
Его вроде и как базу можно использовать. Так как у меня самый светлый и его много, использую и как консиллер, там же вроде столько полезностей.
Давно хотела познакомиться с Cle de peau, в этом году купила их лимитку теней прошлого года,
Надеюсь дойти до тонального.
Пудру Caron столько думала купить и всё никак, но надо взять.
А вот тушь Chanel 15 лет назад нравилась, а сейчас нет, тушь Perricone нравится намного больше.
Nelli_von_B11 декабря 2023, 23:11
Елена, привет! Спасибо большое 🌹🌹🌹
Тени Perricone очень люблю, под глаза ими не пробовала пользоваться, стараюсь эту область по минимуму нагружать косметикой, чтобы не подчёркивать морщинки во внутренних уголках глаз 😉

Тени Cle de Peau не пробовала, но многие здесь их хвалят, особенно за то, что хорошо выглядят даже на возрастных веках, так что они у меня в хотелках.

Пудру Карон очень люблю именно рассыпушку, была как-то их компактная пудра, достойная, но её было бессовестно мало в футляре, поэтому она у меня улетела очень быстро, повторять не стала. Сейчас есть ещё «гибридная версия» — прессованная пудра в комплекте с кистью, поглядываю на неё, но пока не решусь.

А вот насчёт туши Perricone — спасибо за рекомендацию, вообще не знала, что она у них есть в ассортименте 👍 Хотя есть их тональный и бальзам для губ, а вот тушь не замечала 🙈
ViktoriiaWang11 декабря 2023, 18:33
Вы очень красивая, и макияжи шикарные.У меня с тушью последние 3 года одни проблемы((Лет 8-10, покупала, всегда хватало на 6-7 месяцев, тушь не сохла после месяца использования((Моя самая любимая Ланком гипноз, нашла ей замену Clarins supra, такая же ситуация((… Многие жалуются на эту проблему, но, вряд ли, что-то, изменится
Nelli_von_B11 декабря 2023, 23:19
Виктория, здравствуйте! Спасибо большое 🌺
Да, к сожалению, многие туши грешат этим, каждый раз — лотерея 🙄
Mariya_Mariya11 декабря 2023, 20:00
Красивые фото, красивая Вы! Не пост, а сплошное эстетическое удовольствие!
Nelli_von_B11 декабря 2023, 23:14
Мария, спасибо большое вам за такой тёплый отклик, очень приятно 💕
ElenaKoza11 декабря 2023, 20:38
Нелли 😍 про декоративную косметику и меня ты уже знаешь))) но тон, брови и румяна — всенепременно, даже вынести мусор) давно есть интерес к тону Cle de Peau и, как мне кажется, он доступен для нас, но никак не займусь изучением оттенков и тестированием. И помню про твою рекомендацию Hermes, очень желаю, но заказывать вслепую не вариант. Надеюсь, еще будет возможность затестить его и порадоваться) Ты великолепно выглядишь 😍 и спасибо за красоту 😘
Nelli_von_B11 декабря 2023, 23:01
Лена, привет! 😘Спасибо большое 🤗

Про твои косметические предпочтения помню 😉 Если не ошибаюсь, у тебя в фаворитах тон Cellcosmet? Тоже хочу его попробовать ❤️ Но с декабря no buy на три месяца, надеюсь продержаться 🤐

По поводу сравнения Cle de Peau и Hermès: оба дают красивый финиш на лице, может быть Hermès в этом плане чуть лучше, но зато Cle de Peau ложится тоньше, тон Hermès плотнее по текстуре.
ElenaKoza11 декабря 2023, 23:21
Cellcosmet хорош 😍 Но закончился, увы. Жизнь меня к этому не готовила 🤣🤣🤣 Очень понравился, но повторять пока не планирую из-за цены, стал неприлично дорогим. И, как назло, он везде продается — приходите, пожалуйста, приносите свои денежки, заработанные непосильным трудом, и покупайте наш прекрасный клеточный крем 😁 Вообще люблю тонкие, невесомые покрытия, поэтому надо идти знакомиться с CDP) про no buy на 3 месяца — это ты грандиозную задачу себе поставила, держись 💪
Estoy11 декабря 2023, 21:49
Пудра Gucci ❤️Тоже нравится, тоже люблю. Тушь Chanel — была любима много лет, давно уже её не пробовала. Помады красивые 😍И ты красивая ❤️
Теперь хочу пудру Caron 🙈
Nelli_von_B12 декабря 2023, 08:25
Привет, спасибо 😘
Знаю твои предпочтения про средства с glow эффектом, поэтому хочу предупредить, Caron даёт матовое покрытие, плюс там есть тальк (меня этот момент никогда не смущал, но вдруг тебе важно).
TorTorri11 декабря 2023, 22:34
Присоединяюсь к тем, кто захотел попробовать тон от кле де по
Nelli_von_B12 декабря 2023, 08:35
Виктория, привет! Спасибо, что заглянула 🌺 Значит надо пробовать 😉
Lana201411 декабря 2023, 23:18
Я эти румяна №02 у Suqqu опоздала купить — серию сняли с производства, и сейчас их уже нет (остальные оттенки есть в остатках во многих имагах, но они такие странные, что не хочется). Заказала себе лимитку №10 из этой серии, похожего на двойку цвета. Едут ко мне, посмотрю, что за зверь.
Nelli_von_B12 декабря 2023, 10:13
Здравствуйте, спасибо за ваше внимание к посту 🌺
У меня всегда так бывает, как только найду идеальные румяна их обязательно снимают с производства 🙈
Поделитесь потом, пожалуйста, как вам лимитка 😉
Lana201417 декабря 2023, 01:04
Конечно, поделюсь обязательно. А про снятие этих румян интересно — мне CDP ответили, что у них утрачена возможность производить какой-то редкий ингредиент, который они использовали в этих румянах (слезы единорога?   ), поэтому они вынуждены прекратить их производство, и перейти к другой формуле румян.
Нелли, можно уточнить, какого рода там сияние — шиммер или сатин, есть ли блестки, приглушенное сияние или прямо очевидное? Свотчи говорят, что нет, но хотелось бы убедиться  .
Nelli_von_B17 декабря 2023, 11:06
Да-да, компоненты, наверное, что-то из серии про пыльцу фей и слёзы единорога 😀
А если серьёзно, то румяна очень классные, шиммера в них нет, но они дают какое-то удивительное свечение, деликатное.
Alisha_peony12 декабря 2023, 12:45
Невероятной красоты девушка😍. С красной помадой — белоснежка из «семи гномов».
Косметика красивая, текстуры, очень понравилось как Вы подобрали помады👍🏻
Nelli_von_B12 декабря 2023, 14:49
Алиша, спасибо большое ❤️
iraonlogn12 декабря 2023, 15:30
Привет, Нелли! Выглядишь невероятно красиво!   Такие прекрасные образы, шикарный макияж. )
С огромным интересом прочла пост о любимых средствах, буду потихоньку пробовать )
Я, как бы странно не звучало, только начинаю учиться делать красивый макияж, побывала на курсе, где показали, подобрали цветовую гамму и стиль)) Решила попробовать, хоть и на удаленке :)
Nelli_von_B12 декабря 2023, 16:00
Ирина, привет! Спасибо большое ❤️
Я тоже не умею делать сложных красивых макияжей. Здесь девочки на Косметисте такое мастерство показывают, что просто дух захватывает 🌟 У меня в обычной жизни всё гораздо проще: выровнять тон кожи, подчеркнуть брови и глаза подводкой, помада и немного румян. Цветные тени использую нечасто.
helia12 декабря 2023, 20:48
Нелли, привет! Фото потрясные, прекрасно выглядишь   Жаль, что в РФ почти ничего из поста не достать)) Помады супер!
Nelli_von_B12 декабря 2023, 21:43
Юля, привет! Спасибо большое 😘
redishhh17 декабря 2023, 20:53
Нелли, отличная подборка фаворитов! У нас по совпадениям помада от Pat, только у меня в оранжевом футляре)) хотела сделать отдельный пост помадных фаворитов, но не успела, а так бы она точно туда же попала!)) Но весь год я чаще красилась Givenchy ;))
Гуччи тоже давно в хотелках)))
Nelli_von_B17 декабря 2023, 21:57
Я, тоже очень люблю помады Живанши, отличное качество и стойкость. Помады Pat тоже хороши, вот недавно пришли ещё две в голубом футляре.