12.11.2023

Японский люкс. Cle De Peau Beaute Eye Color Quadri # 306 silver eclipse

Здравствуйте!

Тени Cle De Peau Beaute считаю одним из самых удачных продуктов марки. Отменное качество, ухаживающие ингредиенты, интересные сочетание оттенков, японская эстетика — все это вызывает в моей душе отклик. Сегодня я хочу показать вам палетку, которую нельзя назвать эффектной, она скорее базовая, и на мой взгляд, очень подходит осенней тематике🍂

Напомню, что недешевые рефилы теней CDP Beaute продаются отдельно от футляров, что делает полноценную палетку еще более дорогой. При наличии в моей коллекции нескольких рефилов теней, футляр имею всего один, использую его для поездок, а дома держу в родных транспортировочных упаковках, не заморачиваясь, хотя одна придумка, как хранить тени CDP Beaute в удобном доступе, у меня уже есть, и если реализую ее удачно, то обязательно расскажу.

Должна отметить, что сегодня марка перевыпустила свои четверки теней. Палетка стала выглядеть совсем по другому. Теперь это прямоугольник, разделенный на четыре части, но вариант палетки, где все четыре оттенка расположены в ряд, все-то продаются на официальном сайте марки.

Информация о тенях, расположена на дне рефила. Здесь мы видим, что марка Cle De Peau Beaute принадлежит концерну Shiseido и теней здесь 6 гр, что очень даже немало.

Итак, Cle De Peau Beaute Eye Color Quadri # 306 silver eclipse  — это палитра из четырех оттенков.

Давайте посмотрим на них.

Слева направо:

Первый — очень светлый розово-персиковый с мельчайшим жемчужным шиммером и сатиновым финишем.

Второй — коричневый, с красивым наношиммером и сатиновым финишем.

Третий — серебристый с сияющим металлическим финишем. Этот оттенок — центр палитры, не зря же палетку назвали «серебряное затмение».

Четвертый — матовый черный с вкраплениями изумрудного шиммера.

Игра шиммера отчетливо видна при электрической лампе.

А еще лучше при солнечном свете.

Ниже на фото я нанесла тени пальцами выше запястья, там у меня самая светлая кожа. Оттенки выглядят абсолютно как в палетке. Посмотрите какая отличная пигментация, никакой японской акварельности.

Далее наносила спонжем на тыльную сторону руки. Первые два оттенка в пигментации совсем не потеряли, а вот серебристый лег полупрозрачно, тут он похож на топер, а у черного видны явные проплешины, что наводит на мысль: эти тени надо либо наносить влажным способом, либо растушевывать на подложке плотной кистью, все время добавляя цвета.

Ближе.

Взяла кисти. Первые два оттенка наносила беличьей кистью, третий (серебристый) — кистью с ворсом пони, последний — смешанной из козы и синтетики. Теперь тени выглядят лучше. Обратите внимание, у серебристого оттенка появился гладкий влажный финиш.

Ну а теперь о нюансах этих теней, ведь у CDP не бывает все просто, все обязательно упирается в нюансы.

Первый нюанс. Производитель пишет, что это тени с шелковистой текстурой. Чистая правда! Набирая на пальцы, понимаешь насколько они мягкие и нежные, точно шелк. Но… текстура теней рыхлая, немного маслянистая, лишь черный матовый чуть-чуть суше и плотнее остальных, и при наборе тени не пылят, а как бы крошатся. Им нужно подбирать кисти, чтобы избежать потерь.

Второй нюанс. Обратите внимание на красивый переливчатый шиммер второго оттенка, серебристый с голографическим эффектом третьего и изумительный зеленый четвертого. Но… бешенной игры шиммера или сияния на веках вы не увидите, хотя именно шиммер придает теням глубину и ту самую неуловимую красоту. Самое удивительное, что именно из-за него оттенки на веках выглядят совсем не так, чем кажутся в палетке. Например, второй оттенок. В палетке он явно коричневый, а на моих веках волшебным образом превращается в холодный тауп с уклоном в лиловый. Или четвертый, угольный оттенок, при растушевке становится интересным серым с зеленой. И, конечно, серебро. Язык не поворачивается назвать его самодостаточным, это скорее топ, поэтому требует подложки, или может служить акцентом.

Третий нюанс. У теней отличная пигментация, но… многие любят японские тени за акварельное нанесение. И вот тут, должна сказать, что эти тени можно наносить любым способом. Хотите насыщенности — пожалуйста, хотите легкую вуаль — без проблем. Их можно очень здорово наслоить, или растушевать буквально в дымку, при этом никакой грязи или мешанины не будет.

Давайте посмотрим на тени в макияже глаз. Сразу предупреждаю, я сторонник средней пигментации.

Самый простой вариант, который приходит на ум — использовать два левых оттенка. Вот он, мой идеальный тауп.

Чуть усложняю макияж, добавив растушеванную стрелочку при помощи четвертого оттенка.

Еще один простой макияж с использованием первого и четвертого оттенков.

Далее я чуть-чуть заморочилась и отказалась от розового сатина, заменив его матовыми тенями ArtDeco # 557, которые практически тон в тон.

Тени ArtDeco нанесла на все веко в качестве основы, далее растушевала четвертый оттенок во внешнем углу глаза.

Пушистой кистью добавила в качестве топа серебро.

Смахнула лишние и разлетевшиеся под глазами блестки, добавила тушь на ресницы.

А для последнего макияжа, я использовала все четыре оттенка разом. Серебро наносила в качестве акцента на середину подвижного века пальцем.

И подытожу.

Я думаю, что несмотря на довольно «мрачный» вид, эта палетка заслуживает внимания. Я посчитала ее осенней, потому что она очень хорошо подходит моему настроению именно в это время года, но макияжи с ней не получаются тяжелыми или скучными благодаря отличной подборке оттенков, которые замечательно сочетаются друг с другом, а сатиновые и мерцающие шиммеры красиво высвечивают или подсвечивают макияж.

Кроме того, тени оказались отличного качества, имеют отменную пигментацию, великолепно наслаиваются и растушевываются, идеально подходят возрастному веку, и в целом, не доставляют проблем в использовании. Сейчас рука к ним тянется постоянно))

Оценка: 10/10. Возможно, я не объективна, но меньше дать не могу.

Цена: $80 за рефил теней на оф. сайте.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

LoveforLips 12 ноября 2023, 13:13
Очень красиво! Артдеко очень удачно вписались на мой взгляд!
RitaMix 12 ноября 2023, 13:24
Настя, эта однушка стала у меня палочкой-выручалочкой. Я сейчас подбираю для себя матовые тени, и это очень сложный процесс. Не всегда матовые текстуры дружат с возрастным веком, то выглядят мелом, то жуют веко. У Артдеко пличные матовые все-таки.
LoveforLips 12 ноября 2023, 15:39
Понимаю. Например, та же прекрасная и чудная Денона мимо. Я мамулю красила, и увы, совсем неудачный вариант был. Присмотрюсь к этим теням для нее. Как и к Кле, так и к Артдеко. Вы чудесно выглядите.
RitaMix 12 ноября 2023, 17:24
Я ее покупать так и не стала, даже тогда когда на нее были отличные скидки. Почему-то сразу подумалось, что мне не подойдет.
Спасибо, Настя!😘
Anna Kuznetsova 12 ноября 2023, 16:57
Надо же! А я почему-то думала, что вы этот бренд не любите. Кажется, писали, что пигментация слабая. Или я путаю?
RitaMix 12 ноября 2023, 17:14
Нет, не путаете. Сам бренд мне нравится. Писала не только о тенях, но и румянах, лаках, которые у марки очень удачные (https://kosmetista.ru/blog/116743-dusha-prosit-vesny-artdeco-blossom-duo-blush-iz-ko.html). Да, с тенями мне меньше повезло. Но после того поста (https://kosmetista.ru/blog/otzivi/109358.html) купила еще оттенки, и какие-то из них лучше, какие-то хуже, но есть очень удачные, а матовые реально понравились. Может когда-нибудь напишу сборный пост.
Anna Kuznetsova 12 ноября 2023, 17:18
Буду рада посту, потому что палеточку Артдеко я собрала себе, и как-раз искала матовый вариант вроде сегодняшнего вашего )
У меня от бренда хайлайтер и нюдовая помада, купленная в третий или четвёртый раз )
К сожалению, снятость. Очень надеюсь, что перевыпустят.
RitaMix 13 ноября 2023, 00:45
Давно вынашиваю идею такого поста, но времени у меня мало, а он все-таки трудоемким будет, но я постараюсь))
Hoksa 13 ноября 2023, 05:58
Рита, присмотритесь к Inglot, у них есть слегка мерцающие тени на матовой подложке. Самое то!))))
RitaMix 14 ноября 2023, 13:32
Оксана, спасибо за рекомендацию. Обязательно присмотрюсь))
EleEle 12 ноября 2023, 13:14
Вам очень идёт! Спасибо за рассказ о таком интересном продукте.
RitaMix 12 ноября 2023, 13:25
И вам спасибо, что заглянули!💐
Marsy 12 ноября 2023, 13:29
Красиво и элегантно 👍🏻
RitaMix 12 ноября 2023, 13:32
Спасибо, Марина!😘
RAGE 12 ноября 2023, 13:40
Тени буквально для вас созданы) идеально вписались в макияж. Очень красивые оттенки, «дорогие» в хорошем смысле.
RitaMix 12 ноября 2023, 13:51
Агния, я когда выбирала эту палетку, то особенно сомневалась в черном оттенке. В тот момент думала, что будь на его месте что-то более привлекательное, то палетка была бы интереснее. Но оказалось, что именно этот оттенок — большая находка. Я даже подумать не могла, что он окажется таким востребованным и выигрышным для меня. Он реально стал для меня тем самым «дорогим» в макияже.
RAGE 12 ноября 2023, 14:08
Я именно такой черный и люблю. Не сыпучий, но достаточно пигментированный и дающий по итогу хороший цвет на веке. И такой черный довольно редко встречается
RitaMix 13 ноября 2023, 09:53
Вот тут очень соглашусь. Редко у кого чепные тени получаются «внятными».
Olgagavlovich 12 ноября 2023, 13:47
Красивые тени! Цвета хорошо между собой сочетаются и вы их показали отлично❤
Вариант со стрелочкой — пушка!
RitaMix 13 ноября 2023, 00:49
Оля, спасибо!💐 Я покупала эту палетку из-за первых двух оттенков, они реально классика, но неожиданно для себя подружилась с ней целиком. Порадовало, что покупка оказалась удачной)
Vera0305 12 ноября 2023, 13:48
Какая все-таки нежность 😍
В макияже бесподобно!
RitaMix 13 ноября 2023, 00:51
Вера, спасибо!💐
Подружились мы с ней))😊
Alena_Bliss 12 ноября 2023, 13:59
элегантно, стильно, дорого :) Рита, фото и мейки волшебные атмосферные, спасибо за красивый пост :)
RitaMix 13 ноября 2023, 00:59
Алена, спасибо что заценила   я старалась))
JJlovesmakeup 12 ноября 2023, 14:23
Первые два оттенка я бы вообще в однушках взяла)) Очень уж красивые!
RitaMix 13 ноября 2023, 01:00
О, да! Я бы тоже не отказалась)
Helenitte 12 ноября 2023, 14:23
Вам невероятно к лицу!
RitaMix 13 ноября 2023, 01:00
Morozko_21 12 ноября 2023, 14:23
Рита, очень красивые тени, такие интеллигентные!
RitaMix 13 ноября 2023, 01:02
Лена, привет! Да, не кричащие, не взывающие к диким экспериментам, очень спокойные и на удивление украшающие))
Junavetra 12 ноября 2023, 14:39
Очень красивое сочетание оттенков, Вам безумно идет.очень люблю подобные тени, очень давно были похожие от ysl, несмотря на срок годности пользовалась пока не разбила…спасибо, что написали отзыв и показали такую красоту, пошла покупать!🌷
RitaMix 13 ноября 2023, 16:36
У меня единственная палетка YSL (Парижанка) в розовых тонах. Очень люблю эти тени, по качеству отличные, но CDP просто обожаю. Будет возможность, возьмите на пробу, не пожалеете)
Junavetra 13 ноября 2023, 17:58
Теперь уж точно куплю, тк Ваши макияжи другого варианта не оставляют)🌷🌷🌷
LevKate 12 ноября 2023, 14:55
Рита, очень элегантно и аристократично ❤️
RitaMix 13 ноября 2023, 16:38
Катя, я купила эту палетку из-за первых двух оттенков, а оказалось, что она вся супер. Это как раз тот самый случай, когда реальность превзошла ожидания))
Irina Andropova 12 ноября 2023, 14:59
Рита, здравствуйте! Как обычно — чудесная красавица Вы, чудесные тени и очень эстетичный и информативный пост. Спасибо большое! Я — поклонник японской косметической индустрии:) Так что пост мне очень полезен и море удовольствия от прочтения:)
RitaMix 13 ноября 2023, 16:44
Ирина, я тоже уважаю японскую косметику, и декоративную, и уход. Жаль что у нас мало что можно купить, а скоро, наверно, и вообще будет невозможно днем с огнем сыскать. Но я оптимист по натуре, поэтому все-таки надеюсь на лучшее))
Irina Andropova 13 ноября 2023, 18:38
Поддерживаю Вас в оптимизме и надеждах:)! но, на всякий, все же нашла все нужное на сайтах соотечественниц, которые давно живут в Японии продают японские товары:))
RitaMix 13 ноября 2023, 18:56
Ирина, спасибо! Да, знаю про этот путь покупок😉
fishcat75 12 ноября 2023, 15:12
Рита, очень красивая палетка и тебе очень к лицу
Тоже люблю четверки Cle )
RitaMix 13 ноября 2023, 16:46
Танюша, это у нас с тобой сказывается абсолютное совпадение вкусов)))
Anastasia_Bubovich 12 ноября 2023, 15:28
Рита, Ваши фотографии как всегда бесподобны! Отличная цветовая гамма у палетки, я для себя всегда ищу и покупаю хорошую и проверенную «базу».
RitaMix 14 ноября 2023, 13:35
Настя, огромное спасибо! Мне очень приятно))
Эта палетка оказалась самой настоящей базой, даже несмотря на серебристый сектор.
Mvd 12 ноября 2023, 15:42
Очень красивая гамма, вам идет, такая правильно холодная:)
RitaMix 14 ноября 2023, 13:36
Спасибо! Да, я думала, что коричневый будет теплым на мне, а оно вон как вышло😊 Я очень довольна, что выглядит на мне холодным таупом))
Agn 12 ноября 2023, 15:45
Спасибо Вам за очередной эстетически-умиротворяющий пост!
___
С каким интересом я сейчас изучаю посты о «возрастном макияже». Это же целая вселенная, как оказалось! Так интересно изучать себя новую)
RitaMix 16 ноября 2023, 01:10
Очень рада, что мои посты приносят хоть какую-то пользу. Я ни разу ни визажист, это лишь мое видение возрастного макияжа. Возможно, оно не по фэншую не правильное, но для меня абсолютно комфортное. Поэтому мой совет: творите! Главное, чтобы вам самой нравилось то, что вы делаете))
Agn 16 ноября 2023, 19:30
Огромную пользу! За что Вам низкий поклон <3
Vasilisk 12 ноября 2023, 16:05
Очень красивая Вы, макияжи и пост. Спасибо❤️
RitaMix 16 ноября 2023, 01:11
Спасибо! Очень ободряющий комплимент😘
aquagirl 12 ноября 2023, 16:07
Рита, очень красивые и комплиментарные макияжи! Лучшая реклама для этих теней )
RitaMix 16 ноября 2023, 01:12
Света, спасибо! Эх, если бы за это приплачивали, то было куда веселее😂
Masha87 12 ноября 2023, 16:25
Рита, мне очень нравится как на веке выглядят эти тени! Такое затемнение элегантное, не мрачное, они открывают взгляд, не утяжеляя его😍
RitaMix 16 ноября 2023, 01:16
Машуня, спасибо! Так приятно, что тебе мои макияжи зашли. Оттенки подобраны отлично! Я заказывала онлайн, и когда тени приехали, открыла, посмотрела и думаю: что с этим делать буду?🤔 А оказалось, что палетка очень даже продуманная, и с ней работать одно удовольствие.
Lera_vale 12 ноября 2023, 16:31
С виду палетка не привлекательная, наверное черный всему виновник. Но вы её очень красиво раскрыли, оттенки ваши и текстура их очень нравится. Спасибо, что так про нюансы расписали, так как бренд мне в целом нравится и тени их тоже. У меня одна палетка, летом взяла из давнейшего выпуска — 301. Но «раскрыть»её еще так не получилось. Белый оттенок очень спорный по текстуре получается, пробовать надо разным ворсом кистей наверное. Рита, планируйте новую версию теней брать, в такой квадратной форме?
RitaMix 16 ноября 2023, 01:21
Да! Выглядит именно так — не очень привлекательно( Я только в процессе использования оценила и поняла, что палитра отличная))
Поэкспериментируйте с кистями. От них многое зависит, это я на своем опыте поняла, поэтому сделала на этом акцент.
По поводу новых палеток. Очень хочется попробовать новые палетки, но не знаю удастся ли когда-нибудь, или так и останутся для меня вне досягаемости.
Kabanuchka 12 ноября 2023, 16:34
80 за рефил ?! Боже 🙄 я по 15-20 беру, иначе бы и не брала, 75 уже сама палетка стоит
Но и с оф сайта не беру никогда, ебей наше всё )
Есть такие тени только другой номер, там все коричневые, господи, они прекрасны! Никаких шиммеров и металлов, Сатины прекраснейшие 😍
На тебе очень понравилось, Рита! Особенно первый вариант, тени и есть и их нет, глаза подсвечены, идеально прям! Спасибо ☺️
RitaMix 16 ноября 2023, 01:24
Светик, так они на оф сайте стоят, но кто ж за ту цену покупает🤣 У нас ебея нет и не будет, поэтому тебе с ним везуха, конечно))
Kabanuchka 16 ноября 2023, 03:36
А я как раз перестала почти красится пару лет как )) зря добро пропадает ))
Veronika Romanova 12 ноября 2023, 17:34
Я балдею от того, как сделан Ваш макияж, насколько деликатно, интеллигентно, с чувством меры Вы накладываете и растушевываете тени и они таки освежают взгляд, а не придают тяжести веку, не «жуют» веко и не выдают возраст! Супер!
RitaMix 16 ноября 2023, 01:28
Вероника, спасибо! Тут сами тени имеют значение. Часто у других марок нравится палитра, покупаешь, и пролет, все не то, все не так(( А с CDP мне везет, пока нет ни одной палетки, чтобы вела себя плохо. Просто магия!
rkolpakova538 12 ноября 2023, 17:58
Рита, до чего же вы красивая и ухоженная. Подскажите, пожалуйста, что вы сегодня наносили на лицо?
RitaMix 16 ноября 2023, 01:31
Спасибо! Вы про тональный? Если честно, то здесь микс: обычный СС Эрбориан в светлом оттенке и тон Шисейдо в баночке, а сверху рассыпушка Сислей.
rkolpakova538 16 ноября 2023, 10:57
Спасибо.
Marina Mogoutchaia 12 ноября 2023, 18:03
Очень красивые тени, очень эстетичный пост. Рита, подскажите, вы как-то специально выбирали каким ворсом наносить тот или иной оттенок, или так случайно получилось?
RitaMix 16 ноября 2023, 01:34
Марина, спасибо!
Это ведь не первая моя палетка CDP, поэтому я уже знаю, что их сатины лучше всего наносить белкой, матовые козой или смесовыми кистями, а спарклы пальцем. Но до этого знания дошла методом проб и ошибок, конечно)
Elenina87 12 ноября 2023, 18:11
Очень сдержанная, но элегантная палетка!
А вот у меня с тенями бренда не сложилось — была очень посредственная стойкость. Даже на базе
RitaMix 16 ноября 2023, 01:36
Лена, привет! Зато у тебя с помадами и блесками полная идиллия)) Так бывает, но жаль, конечно(
Ольга Львова 12 ноября 2023, 19:45
Рита, очень люблю ваши посты, спасибо что рассказали про палетку. Непривычно вас видеть с такими «акцентными» глазами, но получилось элегантно и уместно! Учусь у вас!
RitaMix 16 ноября 2023, 11:24
Оля, здравствуйте! Спасибо, что считаете мои посты полезными. Я всегда радуюсь, если моя писанина не только нравится, но еще и пригождается😄
Lalila 12 ноября 2023, 19:49
Моя красотка, ты шикарная) тебе очень идёт. Присмотрись с твоей лёгкой руки, я уже год, наверное, тени не покупала.
RitaMix 16 ноября 2023, 11:25
Ленуля, привет! Так жаль, что это остатки былой роскоши. Будь эти тени у нас в продаже, то я бы постепенно всю линейку купила, а потом бы и за новинки взялась))
sobiratelnitsa_rakushek 12 ноября 2023, 20:15
Очень красиво и элегантно) у меня тоже есть эта малышка)единственный недостаток — у меня скатывается, хотя веко не жирное и базу использую
RitaMix 16 ноября 2023, 11:28
Ой, как жаль! Я на стойкость теней никогда не жаловалась. На мне практически все держатся на ура. Чаще использую базы не для стойкости, а для выравнивания века.
sobiratelnitsa_rakushek 16 ноября 2023, 20:15
Я уже нашла способ решения) тут прочитала про нанесения базы и как раз сегодня опробовала, тени держались как прибитые весь рабочий день, чему я очень рада)))
mallow_grey 12 ноября 2023, 21:50
Спасибо за пост! Лично с этой маркой не знакома, но интересно про нее читать
На вас эта палетка чудесно смотрится)
RitaMix 16 ноября 2023, 11:34
Марка замечательная, но дорогая, к сожалению, а теперь практически недоступная(
Спасибо!💐
Elena_Zh 13 ноября 2023, 04:58
Рита, макияжи замечательные, как всегда, но не устаю восхищаться Вашей кожей и как незаметно лежит на ней тон. Подскажите, пожалуйста, какой тон у Вас в полном макияже
RitaMix 16 ноября 2023, 11:31
Елена, здравствуйте! На коже у меня микс: обычный СС Эрбориан и в качестве корректора сверху тональный в баночке Шисейдо, а закрепляла все рассыпушкой Сислей.
Elena_Zh 17 ноября 2023, 18:55
Здравствуйте, Рита! Спасибо большое за ответ!
sveta-peters 13 ноября 2023, 04:59
Рита, как же красиво Вы показываете тени, и эта палетка не исключение. Я всегда Вами любуюсь. Часто вдохновляюсь именно Вашими макияжами.
У меня тоже есть рефилы этой марки: две четвёрки и одна двушка, а футляр один. Для тех рефилов, которым не достался родной футляр, я приспособила футляры Артдеко (которые на 4 рефила). На обратную сторону приклеила виниловые магниты и всё прекрасно держится, и смотрится вполне красиво.
RitaMix 16 ноября 2023, 11:57
Спасибо!❤
Вот что-то подобное я и хочу сделать. Только объединить в одну общую палетку))
Mursilka 13 ноября 2023, 11:26
Как классно ты вписала чёрный  .
Тебе очень идёт такой выразительный макияж  .
RitaMix 16 ноября 2023, 12:01
Саша, наверно потому, что он не явно черный, а с зеленцой. Оказался очень красивым оттенкам, а ведь изначально я его реально боялась, но оказалось, что теперь любимый))
AnelaSv 13 ноября 2023, 11:27
очень благородные тени!
RitaMix 16 ноября 2023, 12:02
Светик, спасибо что заходишь в мои посты😘💐
Vladka123 15 ноября 2023, 18:11
Рита, я всегда жду ваши посты, сразу читаю. У вас потрясающий вкус, вы, мне кажется, из любого продукта слелаете «конфетку». Я никогда не делала стрелку тенями, всегда карандашом или подводкой, ибо боюсь, что не будет держаться. У вас очень красивые макияжи, вы прекрасно выглядите, спасибо за пост.
RitaMix 16 ноября 2023, 12:08
Спасибо! Если продукт хороший, то из него легко делать «конфетку»)) Про стрелку. Я ее делаю скошенной кистью тенями, влажным нанесением, так она держится хорошо. Но даже если в течение дня немного потускнеет, то это не выглядит проблематичным, как если бы вы ее делали подводкой или карандашом. Попробуйте наносить стрелку таким способом, должна носиться хорошо.
Vladka123 17 ноября 2023, 01:20
Рита, что б сделать важное нанесение, вы кисть просто водой смачиваете? Тени от этого не каменеют?
RitaMix 17 ноября 2023, 11:15
Да, смачиваю кисть водой, промакаю лишнее бумажной салфеткой, затем набираю тени. Нет, за много лет ни разу с камененинм не сталкивалась, хотя знаю, что есть тени, которые смачивать нельзя. Видимо, мне такие не встречались.
Ptys 16 ноября 2023, 13:19
Очень красивые макияжи, очень нежные и элегантные.
Пока не увидела на вас, палетка не приглянулась совсем.

Рита, вы пробовали другие формулы,
Приглянулась эта палетка
Но, небольшое количество отзывов просто пугает.
Такое ощущение, что ваши совершенно другого качества.
RitaMix 16 ноября 2023, 15:56
Это лимитка, поэтому может быть реально другого качества. Обычно лимитки CDP выпускает в истинно японском стиле с акварельными финишами теней https://kosmetista.ru/blog/122328-cle-de-peau-beaute-kimono-dream-makeup-collection.html Не помню, чтобы она к нам доехала, а то бы я ее обязательно взяла, но увы…
Ptys 16 ноября 2023, 16:17
На вас шикарно выглядит!
И розовый, который я боялась что совсем молодёжный, просто прекрасно освежает.
RitaMix 16 ноября 2023, 15:59
Я вам отправила отзыв на ютуб в личном сообщении.
Ptys 16 ноября 2023, 16:17
Спасибо 🙏
Katrinlisa 18 ноября 2023, 12:00
Не устаю восхищаться вашими макияжами! Беру себе на заметку некоторые приёмы и цветовые сочетания. Палетка в целом понравилась, но чёрный для моего цветотипа лишний. В своё время была возможность взять эти палетки с хорошей скидкой, но я этим не воспользовалась, о чем сейчас жалею. Сейчас их нигде нет, кроме бьютибазара. Единственное, что мне не нравится в них, это то, что упаковку для теней нужно покупать отдельно. Спасибо за пост! Как всегда, приятно посмотреть.