13.11.2023

Наконец-то винная подводка Soda Eye marker в оттенке 105 Wine not

Девочки, привет! Хочу рассказать про неплохую подводку от Бренда Soda, который не перестает меня удивлять. Не так давно я приобрела подводку и румяна буквально на сдачу, и оба продукта мне понравились.

Как вы уже знаете, я фанат винных карандашей, подводок, тушей, короче всех таких необычных цветов, которые вытягивают зелень в моих глазах. И вот я наткнулась в магазине на стенд Soda с подводками.

Для меня этот бренд как и Beauty bomb ассоциируется с чем-то подростковым, но встречаются по-настоящему интересные вещицы.

Меня правда очень огорчает такая простенькая упаковка, ну совсем грустно, как будто это детский фломастер для рисования. Soda, надеюсь, что вы сделаете более плотную и качественную упаковку.

Собственно, оттенок я выбрала по крышечке, это то, что мне нужно: бордово-коричневый цвет.

Сам оттенок мелкими буковками указан сзади: Wine not? Действительно, почему бы и нет))

Аппликатор фетровый. Я знаю, что многие такой не любят, но мне не принципиально. Главное, чтобы ровно рисовал. Аппликатор маленький и тонкий, что позволяет прочертить тонкую линию.

Сам оттенок на коже то ли винный, то ли гранатовый. Кроме того, если приглядеться, то можно увидеть, что финиш не матовый, а слегка перламутровый. Нет, здесь нет переливов и блесток, просто небольшой отблеск.

Результат на глазах: здесь виден тот самый перламутр. По-моему смотрится весьма интересно. Эту подводку мне нравится сочетать с золотистыми тенями.

Также хочется сказать про плотность нанесения: порой появляются проплешины и тогда я наслаиваю подводку, такое у меня происходит когда рисую кончик стрелки. То есть пигмента как будто не очень много. Эта не та подводка, которой быстро нарисуешь кошачьи глазки! Но я готова это простить за цвет)

Про качество носки и стойкость:

На мне стойкость хорошая, буквально с ночи до утра. Подводка не трескается и не растекается( такое у меня было с бордовой подводкой stellary, к сожалению).

В общем образе:

Если приглядеться, то красный отблеск делает мои глаза более зеленоватыми, за это я очень люблю все подобного рода цвета.

На сегодняшний день я пользуюсь подводкой около 3 месяцев, пока что она не засохла, но думаю это скоро произойдет, так как по ощущениям она стала более суховатой. Такие маркеры нужно хранить фетром вниз, чтобы они не засохли, я конечно же этого не сделала. Но в целом это приятный опыт.

Спасибо за внимание!)

Срок использования: 3 месяца.

Стоимость: около 300 рублей.

JJlovesmakeup 13 ноября 2023, 09:59
Красивый цвет!)) Тоже люблю такие, они красный пигмент радужки подчёркивают)
Red_helga 13 ноября 2023, 10:18
Да)) вампирский цвет ))
Masha87 13 ноября 2023, 10:21
Цвет очень красивый!
Но если не с первого раза рисует, у меня бы ничего не вышло😀
Red_helga 13 ноября 2023, 10:52
Она через раз начала у меня выдавать на кончике стрелки проплешины, но это наверное потому что уже подсыхает. А когда только купила все было нормально )
Spring_melody06 13 ноября 2023, 10:31
Кстати да, неплохие подводки у soda.
У меня есть из этой серии матовая серо-голубая (очень красивый цвет) и ярко синяя, хватило месяца на 3-4 примерно
Red_helga 13 ноября 2023, 10:59
Вот и моей как раз 3 месяца, скоро значит совсем засохнет) я с брендом не очень знакома, но пока что у меня три продукта куплено и все три прям хорошие неожиданно) им бы еще упаковочку посолиднее и цены не было бы
Spring_melody06 13 ноября 2023, 11:09
Соглашусь насчёт упаковки, дизайн у них хромает на обе ноги🙈
Всё какое-то слишком детское)
RiRi_21 13 ноября 2023, 10:51
Вижу подводку не стандартного цвета сразу +++++++, сама люблю цветные подводки.
Винный цвет красиво оттенил ваши красивые голубые глаза.
Red_helga 13 ноября 2023, 10:57
Спасибо ☺️а я цветные не так часто использую, ну только коричневые, бордовые) синяя еще есть, почему-то рука не тянется пока. Мне ее сложно с рыжими волосами представить.
NegaN 13 ноября 2023, 12:36
Красивые стрелки, Вам очень идёт такой цвет👍
Red_helga 13 ноября 2023, 13:13
Спасибо Вам :)
SofiSun 13 ноября 2023, 13:22
Красивый цвет, Вам очень идет. Тоже люблю всякие цветные подводки)
Red_helga 13 ноября 2023, 13:44
Спасибо ☺️
AmiraT 13 ноября 2023, 13:41
А я люблю фетровые) как будто больше контроля при нанесении.
Вам очень идет этот цвет 🤗

Она без проблем наслаивается сама на себя?
Red_helga 13 ноября 2023, 13:43
Спасибо) да, она спокойно наслаивается, но хотелось бы с первого раза :))
Olgagavlovich 13 ноября 2023, 14:24
Образ в леопарде огонь🔥такая роковая девушка!
Red_helga 13 ноября 2023, 14:26
Спасибо🌹 будете смеяться — это пижама 😁
Helenitte 13 ноября 2023, 14:34
Есть такая, у меня довольно долго уже хорошо рисует. Но думаю, если и засохнет, не проблема повторить, люблю такие оттенки.
Red_helga 13 ноября 2023, 20:33
Да, я планирую новую купить) за такую цену можно и несколько
reya 13 ноября 2023, 14:50
Была такая, цвет красивый, но плохо рисует, трудно прикрашивать, поэтому мимо
Zzharptica 13 ноября 2023, 15:29
Люблю подводки от Soda. Синяя — самая-самая для меня. Винная из поста тоже понравилась. У меня не засыхали по несколько лет, кстати. Хранила как придется.
Red_helga 13 ноября 2023, 20:33
Ого, ничего себе, несколько лет это мощно ))
Smoky 13 ноября 2023, 15:30
У меня есть синяя из этой серии, бордо однозначно надо тоже попробовать, люблю такие оттенки в макияже)
GoodFortune 13 ноября 2023, 16:20
Здорово оформили пост: брошь (?) в виде мякоти граната прямо залипательная 😍 и паутинка в цвет подводки хороша! Понравился оттенок — люблю такой.

Спасибо за пост 🌹
Red_helga 13 ноября 2023, 20:32
Спасибо 🌹да, это брошь) ее моя мама сделала ☺️
Tajana 13 ноября 2023, 21:21
Респект маме. Шикарная брошь.
Red_helga 13 ноября 2023, 21:22
Спасибо 😊
nastya_koshkina 13 ноября 2023, 20:22
Цвет класс! Очень тебе идет!
Оформление поста действительно очень интересно. Мне нравится, что ты всегда внимательна к деталям, что при создании композиций, что при создании общих образов. Мое почтение!
Red_helga 13 ноября 2023, 20:34
Спасибо, Настя 🌹да, стараюсь)) чтобы было приятно читать мои обзоры ) по-моему создавать композиции мне даже больше нравится чем сам макияж 😁
Beauty_provincialka 13 ноября 2023, 23:35
Красивый оттенок!   Если бы не было карандаша в похожем оттенке, захотела бы
Red_helga 13 ноября 2023, 23:47
А что за карандаш ?)
Beauty_provincialka 14 ноября 2023, 00:50
Naj Oleari бургунди) Очень рекомендую — стойкий!
Cherryne 14 ноября 2023, 09:07
Уточните, пожалуйста, какой именно у вас карандаш?) хочу себе приобрести)
Beauty_provincialka 14 ноября 2023, 21:54
Naj Oleari Luminous Eye Pencil в оттенке Borgogna perlato)
Red_helga 14 ноября 2023, 10:08
Спасибо, Света !)
Beauty_provincialka 14 ноября 2023, 21:54
Не за что!
Kittten 14 ноября 2023, 13:16
Интересный цвет, очень идёт вашим голубым глазам. И серёжки прикольные)
Я уже с месяц посматриваю на синюю подводку от соды, но пока так и не купила…
Red_helga 14 ноября 2023, 18:56
Спасибо Вам 😊