10.11.2023

Dnkbeauty Say No To Acne: тоник и сыворотка

Удивлению нет предела!

Довольно долго я рассматривала предложение о тестировании, потому что меня смущали некоторые несостыковки как в истории бренда, так и в описании самих продуктов. Об этом уже не раз писали в других обзорах, я лишь отмечу несколько моментов: линейка бренда (единственная, если что) предназначена для проблемной кожи, но производитель радостно заявляет, что их составы отлично подойдут для всех типов.

Описание на маркетплейсах обещает решение абсолютно всех проблем, однако на сайтах обычных магазинов косметики и парфюмерии информация о продуктах написана в разы короче и точнее.

Я выбрала два средства: тоник и сыворотку. Можно было взять и пенку, но у меня в то время была на тестировании другая, поэтому я решила обойтись только этим.

Основные ингридиенты — экстракт мяты и центеллы азиасткой, ниацинамид. В сыворотку ещё добавили лизаты.

Небольшая предыстория: косметика DNKbeauty пришла мне в то время, когда на тестировании у меня былаСистема трёхступенчатого ухода для нормальной и чувствительной кожи Mixit Your Skin Normal&Sensitive. И крем вызвал довольно редкое для моей кожи явление — подкожные прыщи. Поэтому тоник и сыворотка DNKbeauty оказались у меня очень вовремя.

Тоник для проблемной кожи DNKbeauty Say No To Acne Pore Balancing toner

Тоник был упакован в обычную картонну коробку, замотанную скотчем. Сам флакон находился в пузырчатой плёнке. В таком виде он пришёл с маркетплейса. Увы, немного протёк.

Флакон выполнен из прозрачного тёмно-синего пластика. Цвет невероятно красив. Но со временем на пластике появляются неприятные клейкие следы, которые ничем не оттираются. На фотографиях их можно увидеть, особенно они заметны на серебряной части.

Объём — 250 мл.

Крышка белого цвета, открывается за счёт лёгкого нажатия.

Тоник привычной текстуры, сейчас их как будто стали делать чуть гуще, вдохновившись корейской косметикой.

Приятно освежает кожу, впитывается максимум за минуту, наслоения не требует. Увлажнение более чем хорошее, даже придраться не к чему. И я даже склонна верить, что в комплексном уходе он влияет на более быстрое заживление воспалений.

Расход крайне мал, связываю это с тем, что для полноценного увлажнения достаточно небольшой порции тоника.

Срок использования: более 14 раз (около месяца)

Цена: около 400 рублей

Сыворотка для проблемной кожи с лизатами DNKbeauty Say No To Acne

Сыворотка была упакована в картонную коробочку, я была этому очень рада, всё-таки получить разбитый флакон мне бы не хотелось.

Оформление выглядит дорого: матовое синее стекло без огромного количества надписей (а те, что есть, выполнены в основном очень мелким шрифтом, что не портит общую картину).

Стекло полупрозрачное, поэтому увидеть оставшееся количество сыворотки не составляет проблемы.

Объём — 30 мл.

У сыворотки есть намёк на серый оттенок, постаралась это уловить на свотчах.

Текстура как у обычной гиалуроновой сыворотки — очень жидкая.

Сыворотка также увлажняет кожу, причём настолько хорошо, что мне не всегда требуется завершающий этап в виде крема для лица. Может быть чуть липкой, но в данном случае это не вызывает неприятных ощущений. Делает кожу более упругой и даёт лёгкий матирующий эффект. Расход чуть больше, чем у тоника.

Срок использования: более 14 раз (около месяца)

Цена: около 500 рублей

Самое приятное я оставилана потом. И это у нас следующее:

1. Очень приятный и освежающий аромат. Можно почувствовать мяту, откровенно нежную мяту с лёгким цветочным шлейфом. И отдушка делает использование продуктов в разы приятнее.
  2. Результат! Это главное в любом уходе. Тоник и сыворотка помогли мне избавиться от подкожных прыщей всего за неделю. Все неприятные последствия после использования неудачного крема были устранены. Продукты помогают поддерживать кожу в достойном состоянии, поэтому их можно использовать регулярно, не боясь высушить кожу. А можно использовать тогда, когда на лице устраивается бунт. Сейчас я уже перешла ко второму варианту.
  3. Моя кожа любит ниацинамид и одно из его проявлений на ней — это истребление чёрных точек. Поры частично стали чище, и заметила я это случайно, потому что на подобный эффект не рассчитывала. Может быть, в данном случае осветились сальные нити, а сами комедоны как раз остались. Однако мой нос стал выглядеть намного аккуратнее. Но если использовать тоник и сыворотку не на регулярной основе, то забитые поры, увы, довольно быстро возвращаются.

Зря я отказывалась от тестирования, надо было сразу брать. Но бренд DNKbeauty пришёл ко мне именно тогда, когда кожа больше всего нуждалась в нём. Вот такое вот совпадение.

С уважением,

Мария

Mandy_Lane 10 ноября 2023, 19:19
Я тоже довольна этим тестированием, неожиданно классная оказалась косметика. Повторно сама уже купила тоник
wonderwall 10 ноября 2023, 21:37
Вот так вот. Чудо случается, когда не ждёшь его 🥰
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2023, 19:33
Понимаю вас. Сама долго не хотела брать…
У меня так на тестирование тоже средства вызвали подкожники и я теперь очень быстро, учитывая, что моя кожа к этому крайне склонна.
wonderwall 10 ноября 2023, 21:37
А у вас ещё не выходил обзор, верно?
А что именно вызвало подкожники?((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2023, 21:49
Нет, я не ответила на предложение.
А потом почитала отзывы, согласилась, а уже не шлют )) Видимо, всем разослали
Другая рассылка была.
Ссылку кинуть на то, что вызвало акне?
wonderwall 10 ноября 2023, 21:57
Ну, ничего, могут ещё раз предложить. Не переживайте ☺️
Да, конечно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 ноября 2023, 22:28
kosmetista.ru/blog/140148-moccoty-cosmetic-ochishayushij-gel-dlya-umyvaniya.html
Эти красавцы мне не зашли.
Сейчас снова вернулась к умывалке и снова прыщи. Прям, ужас. Сыворотку вымазала на тело ещё летом. Умывалкой теперь мою руки и раковину 😅🙈 Зря оставила на зиму. Не в сезоне было дело. Не подошло просто.
wonderwall 10 ноября 2023, 23:49
О, мне тоже предлагали протестировать этот бренд, но потом пиарщики пропали 😅
Странно, что даже гель для умывания вызывает прыщи(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 ноября 2023, 10:29
Мне кажется, он слишком мягкий и плохо очищает, просто. Поры забиваются…
wonderwall 11 ноября 2023, 12:28
Вполне возможно!
Diana-Nathalie 10 ноября 2023, 20:15
Эти средства меня тоже удивили, оказались хорошие. Хотя, когда брала, не думала, что они прямо такие рабочие окажутся.
Им необходим крем однозначно.
wonderwall 10 ноября 2023, 21:38
Да, странно, что в линейке нет базового крема.
redishhh 11 ноября 2023, 00:01
Маша, офигеть, простите мой французский))) Какие же мы все разные! Я наоборот два месяца кожу восстанавливала после этой линейки 🤬 поэтому и пост никак не напишу, у меня абсолютно негативный опыт. В то время как Mixit идеально подходит! В очередной раз понимаю, что посты на уходовую косметику это очень и очень субъективно…
wonderwall 11 ноября 2023, 12:29
Отрицательные отзывы очень нужны! Если я что-то хочу себе купить, то в первую очередь читаю отрицательные, а только потом положительные.

А у тебя кожа как в целом на ниацинамид реагирует?
Annelisa 11 ноября 2023, 01:25
У меня проблемная кожа, так что такие средства были бы актуальны. Спасибо за пост)
wonderwall 11 ноября 2023, 12:30
Вам спасибо, что прочитали! 🩷