07.11.2023

Бюджетная находка: Гель для бровей Tony Morris

Всем привет.

Я уже успела переборовать все самые гели. Это и Арт визаж, и Vivienne Sabo, и Pusy. И все они мне нравятся, у меня нет какой -то проблемы непослушности бровей, потому гели беру абсолютно любые с более -менее нормальными отзывами. Таким образом у меня и оказался данный гель.

Оформление

Самое наиприятнейшее. Небольшой, даже скорее очень маленький, прозрачный флакон с белой крышкой.

Флакон ну очень крошечный. По отзывам раньше был побольше по объему, но сейчас продается в таким варианте.

И только сев писать пост, я поняла, что на флаконе не было никакой информации о геле. Ни наклейки, ни какого-то вкладыша, коробки и прочего. То есть ни информации о составе, ни о сроках. Остаётся только верить в лучшее.

Щёточка очень большая, тонкая, длинная. Геля набирает много, хватает на обе брови сразу. Щётка мягкая, кожу не царапает, хорошо прочесывает волоски.

Оттенок и текстура

Оттенок в палитре всего 1, это классический прозрачный.

Текстура очень комфортная, не жидкая, гель в меру густой, не липкий.

В макияже

В плане оформления бровей я крайне ленивая, потому просто добавляю цвет и чуть заполняю проплешины.

В целом, на брови не жалуюсь, оттенок нормальный, густота тоже не вызывает переживаний.

Здесь я нанесла карандаш, опять же не особо старалась.

И финальный штрих в виде геля.

Гель даёт очень мощную фиксацию, но при этом может чуть склеивать волоски. Если тот же Pusy фиксирует, но при этом волоски подвижные, выглядят чуть натуральнее, то тут вид больше напоминает ламинирование. На мой взгляд, отличный вариант для непослушных бровей. Меня это не особо смущает, я и такой вариант приемлю.

Не образует белый налет, издалека и эту склеенность не видно.

И ещё несколько вариантов с использованием данного геля.

Гель придает нужную форму, очень хорошо прочесывает волоски, пока не зафиксировался до конца, позволяет задать нужное направление бровям.

В общем образе выглядит отлично, склеенность в глаза не бросается.

Стойкость

Здесь нет никаких нареканий, брови держит в исходном виде весь день. Удаляется любой мицеллярной водой.

Расход

Расход довольно большой, я им пользуюсь уже около месяца, и ушло чуть меньше половины. При регулярном применении хватит на пару месяцев.

Гель для бровей TONY MORRIS мне понравился. Не могу сказать, что он лучший, что у меня был, но штука в использовании вполне приятная, особенно за свою цену.

1 месяц, 6р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Olgagavlovich 07 ноября 2023, 14:31
Я в вечном поиске геля для бровей) то белесый налёт, то брови не держит ☺
На данный момент у меня гель для бровей от Vois, пока полёт нормальный. К герою поста присмотрюсь👍
olgakamneva21 07 ноября 2023, 19:59
Раньше нравился гель от арт-визаж, потом перешла на люкс визаж, после которого первый показался бесполезной ерундой. Закончу свои банки, наверное ваш гель попробую) непонятно только чье производство)
redishhh 10 ноября 2023, 22:10
Я принципиально не стала бы брать продукт, на котором нет данных о сроках годности и т.п. Это как-то подозрительно…
SharkyBeauty 10 ноября 2023, 22:12
Полностью согласна, но я увидела это только после оплаты, когда фото делала. А на ягодный маркетплейс мне просто лень что-то возвращать, больше сил потратишь. Как видите, все ок. Возможно, наклейка отклеилась