Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.11.2023
1502

Сыворотка для волос Zielinski&Rozen Vetiver & Lemon, Bergamot hair serum

Добрый день, дамы! Сегодня хочу рассказать вам о приятной косметической покупке, что говорится «не из надобности, а для души».


Сыворотка для волос Zielinski&Rozen Vetiver & Lemon, Bergamot hair serum.


Я давненько подумывала купить аромат этого бренда (именно Vetiver & Lemon, Bergamot, кстати), но так и не решалась… а в последний раз ушла с флаконом Juliette Has A Gun вместо запланированного уже Zielinski&Rozen.


А перед самым отпуском захотелось вновь себя порадовать и глаз упал не на парфюм бренда, а на сыворотку для волос, о которой я слышала много хорошего. Долго думать не стала — купила, и теперь хочу поделиться своими впечатлениями.


Итак, сыворотка объёмом 50 мл живёт в миниатюрной баночке из зелёного стекла с помпой. Лаконично и мило для девичьего сердечка. 


Консистенция продукта-масляно-силиконовая, умеренно густая. Цвет — прозрачный.


По словам производителя, парфюмированная сыворотка защищает волосы, делает их послушными и мягкими, облегчает расчёсывание и  предотвращает появление секущихся кончиков.

Сыворотка имеет очень сильный аромат при нанесении, но спустя 15-20 минут аромат становится легче и услышать его можно лишь уткнувшись носом в волосы.

Аромат приятный (этой мой любимчик у бренда) — пряный, тёплый, согревающий. 

Расход у продукта умеренный, но я не назвала бы его дико экономичным — на мою длину волос до плеч требуется 5-6 нажатий на помпу. Я наношу сыворотку на влажные волосы, а после приступаю к сушке феном. 

Если нанести продукт на сухие волосы, то они повиснут унылыми жирными сосульками. 

Насколько я понимаю, масляно-силиконовая консистенция просто напросто обволакивает волос, заполняя трещинки, благодаря чему волосы легче расчесываются и выглядят более гладкими и блестящими. А ещё вкусно пахнут. 

Первый этап тестирования пришелся на агрессивную отпускную пору — солёная вода, палящее солнце, ежедневное мытьё головы и сушка феном.

Сыворотка совершенно не утяжеляет влажные волосы, не провоцирует жирности. Использовать её очень приятно. 


После сушки волосы выглядят куда более увлажнёнными и гладкими. Сухие кончики выглядят здоровыми и опрятными. На отдыхе средство работало на все 100% — волосы красивые, ароматные, но не удушливо (не люблю использовать парфюм в очень жарком климате).


В повседневной жизни сыворотка тоже ведет себя отлично — легко наносится и распределяется, нивелирует сухость кончиков и делает волосы гладкими.


Я считаю, что эта сыворотка именно что не лечит волосы, а делает их более здоровыми исключительно на ощупь и на глаз, + возможно, защищает от высоких температур при сушке феном. 


Покупка однозначно не первой необходимости, но невозможно приятная и поднимающая настроение. 


Эффектом довольна, но повторно не куплю, буду искать что-то более «глубоко воздействующее» на волосы.


1840₽цена
9/10оценка
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, без особых проблем
Состав: Decamethylcyclopentasiloxane, Fragrance, Silsesquioxanes, Phenyl trimethylsilyloxyterminated, Lilial, Lyral, D-Limonene, Hexil Cinnamaldegyde, Linallol, Gamma Methylionone, Citronellol, Geraniol, Hydroxycitronellal

Лучшее за месяц

Комментарии

MILA_666 03 ноября 2023, 11:16
Почему-то у зелински не обращала внимания на данный продукт, спасибо за подсказку.
Волосы у вас отлично выглядят. Хочу теперь тоже попробовать.
AbayBeauty 03 ноября 2023, 11:39
Я слышала о нем когда-то, а в одно утро меня как осенило «хочу»))

Спасибо за добрые слова, с этим маслом кончики выглядят опрятнее, да и пушистость приглаживается)
MILA_666 03 ноября 2023, 11:59
Вот с пухом я пожизненно борюсь.
Пойду изучу ароматы этого масла.
Irina37a 03 ноября 2023, 15:52
Отличное состояние волос. Красивое, струящееся, шёлковое полотно.
И очень красивый цвет. Спасибо за пост!
AbayBeauty 03 ноября 2023, 18:30
Спасибо за добрые слова 💗
Sleepy_k 03 ноября 2023, 22:08
Очень интересный продукт, тоже обращу внимание на «для души» 😃
sweetsformysweet 04 ноября 2023, 09:23
У них неожиданно и шампунь оказался хорошим, заканчивается у меня сейчас Ваниль. Аромат тяжелый, не мой, но это подарок. А вот шампуневые свойства отличные.
C_Lightman 17 ноября 2023, 09:02
А ветивером она пахнет?