Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.11.2023
2164

Как я восстанавливала ногти. Eveline Cosmetics 8в1 Total Action Golden Shine Nail здоровые ногти, комплексная регенерация

Привет, прекрасные!

Каждая девушка и женщина, независимо от возраста, старается быть красивой. Мы хотим иметь ухоженные руки и ногти с модным маникюром. Многим не хочется заморачиваться, проще сделать маникюр в салоне и не беспокоиться о нём 3-4 недели. Делала покрытие гель-лаком более 6 лет без перерывов. Но прошло длительное время и я поменяла свой взгляд на эту ситуацию.

Я была в шоке от своих ногтей, когда решила прекратить делать гель-лак и сняла покрытие. Состояние моих ногтей было плачевным, мне просто хотелось реветь, не знала что делать, как восстановить ногти после салонного маникюра.

Исходные данные: ногти ужасно тонкие и мягкие, больше похожи на прозрачную плёнку, которая при лёгком нажатии прогибается. Даже страшно было мыть посуду, боялась, что все ногти сломаются. Ногти пришлось подпилить как можно короче, практически под корень. К тому же они начали расслаиваться.





Для восстановления ногтей я выбрала Eveline Cosmetics 8в1 Golden Shine. Это концентрированное средство с микрочастицами золота.




Упаковка стандартная, как у обычного лака. Стеклянный прозрачный флакон был упакован в картонную упаковку, на ней указана полезная информация. Флакон прямоугольной формы с кистью, ею удобно наносить необходимое количество средства на ногти. Его объëм 12 мл. Препарат легко и хорошо распределяется по ногтевой пластине, не полосит, не оставляет пузырьков. К тому же средство высыхает достаточно быстро, менее, чем за минуту. Не нужно долго ждать, можно делать домашние дела.

Производитель применять рекомендует по схеме: 1 день — нанести 1 слой, 2 день — нанести 2 слой, на 3 день удалить всё. Затем повторяем процедуру.




Eveline Cosmetics 8в1 помог мне восстановить ногти в довольно быстрый срок. Покрытие получается прозрачное с нейтральным молочным оттенком и золотыми микрочастицами, присутствует лёгкий блеск. Второй слой получается более молочным, т. к. наслаивается. Покрытие имеет заметный блеск и глянец.


В составе средства содержится формальдегид, но меня это не пугает.

Результат меня впечатлил. Ногти постепенно укрепились, стали более крепкими и твёрдыми, перестали слоиться. Это такое счастье, найти работающее и эффективное средство, которое реанимирует и восстановит ногти.

300₽цена
10/10оценка
4 месяца, 6р/в неделюиспользование














Лучшее за месяц

Комментарии

Ksniya 04 ноября 2023, 09:49
Ольга! Как хорошо, что нашли подходящее средство, которое Вам помогло. Рада за вас. На ногтях выглядит нежно.
Я делала покрытие гель-лаком всего два раза и этого хватило чтобы понять, что больше никогда не повторю. После снятия ногти были мягкие и начали слоиться. Укрепились они достаточно быстро, но слоились ещё три месяца.
Agolenka 04 ноября 2023, 10:54
Больше не возникает желания делать покрытие гель-лаком, не хочется портить ногти. Рада, что восстановила, теперь буду беречь.
Kabanuchka 04 ноября 2023, 13:43
Не все ногти любят гель, но часто проблема не в нем, а в том как наносили и как потом снимали
Люблю Эвелин, у них еще отличное средство sos есть
Но они содержат формальдегид и «укрепление» идет за счет защитной реакции ногтевой пластины — она утолщается
Не всем подойдет
У opi вышла в этом году сыворотка для укрепления ногтей, хорошая вещь, проверяла на сыне, перестали слоиться ногти
Там безопасный состав, но и цена около 20$ примерно
Nat555s 04 ноября 2023, 15:04
Ну вот да. Не гель лак портит ногти. А неумелые мастера.
Agolenka 05 ноября 2023, 12:05
Буду знать. Всегда думала, что ногти портятся от покрытия. В детстве (лет в 5) любила красить ногти обычным лаком. Был у меня в начале 80-х любимый польский лак. Так Бабушкина подруга, которая работала врачом, всегда мне твердила, что лак портит ногти и они будут после него желтеть. Однажды действительно увидела под лаком слегка пожелтевшую ногтевую пластину и мне увлечение лаками поостыло.
Agolenka 04 ноября 2023, 21:15
Здесь тоже присутствует формальдегид. Когда появилась проблема истонченных, мягких и расслоившихся ногтей, я начала усердно с ней бороться.
Kabanuchka 04 ноября 2023, 21:39
Да, я знаю. У меня все три средства есть ) два Эвелин и сыворотка opi )
EvgeniaOlivia 04 ноября 2023, 19:50
У меня был и такой, и с серебряными частицами. Брала их несколько раз. С ногтями проблем не было, поэтому лечебного эффекта не заметила. Декоративный эффект нравился🙂
Agolenka 05 ноября 2023, 23:36
Мне тоже нравится этот прозрачно-молочный оттенок с блеском❤
Junavetra 05 ноября 2023, 16:18
У меня есть этот красавчик! использую его когда снимаю гель.ногти очень аккуратные, ухоженные.
Но вот не могу без геля долго, максимум 3 недели и обратно.кстати, от бьютикса ногти почти не портятся
Agolenka 06 ноября 2023, 17:49
Это точно, красивые и ухоженные ногти с лёгким блеском.
Omi 07 ноября 2023, 15:52
Был такой. Мне не понравился из-за этих золотых частиц, ногти выглядели желтыми. Возможно с серебристыми было бы лучше.
Agolenka 07 ноября 2023, 21:54
У меня не было желтизны, основной фон полупрозрачно-молочный с золотистыми вкраплениями. Но всё индивидуально и восприятие тоже.
Irinevb 30 ноября 2023, 15:52
Я покупала такое средство.
К сожалению, оно мне не подошло и только испортило ногти, они стали отслаиваться от ногтевой пластины и болели во время покраса.
Тут огромное содержание формальдегида, поэтому надо пользоваться с умом и, если средство изначально не подходит (мой случай), надо его выкидывать без раздумий.