20.07.2024

Люкс! Bobbi Brown Luxe Eye & Cheek Palette - лучшая палетка всей моей коллекции теней

Если бы мне сказали оставить только одну палетку — эта была бы она! Настолько она классная!

Я думаю, каждый «палеточный маньяк» 😉 хоть раз задавался вопросом: «Какая самая любимая/ незаменимая/ универсальная/ компактная/ не тяжелая/ комплиментарная палетка.» Думаю, что и ответов тоже было бы шесть и более, как и пунктов в вопросе 😂

Сейчас я могу ответить на этот вопрос без колебаний.

Данная палетка:

• самая универсальная, и в пир, и в мир 🫶
  • с изюминкой ❤️
  • самая качественная формула 🫶
  • самая легкая тушевка ❤️
  • компактная 🫶
  • потрясающе красиво оформление ❤️
  • на мне не скатываются без базы🫶
  • не тускнеют ❤️
  • ни одного минуса/ замечания 🫶

Палетка заявлена, как универсальный продукт для лица. Средний оттенок — хайлайтер. Слева — три оттенка и справа 3 оттенка — тени. Все оттенки отлично работают, как тени, включая хайлайтер.

Упакована палетка в картонную коробку. Ещё ее я не выкинула, хотя упаковки редко храню. Плотный картон. Решила пока хранить в ней.

В принципе, это не обязательно. Сам пластик палитры — очень качественный, особо не собирает отпечатки пальцев и не пачкается.

Упаковка самой палитры — звезда!" Звезда моя далекая..." 😂 Это так красиво! Фотографии делала в парке. Привлекла внимание всех 🤣 БрУллианты сверкали и пускали солнечных зайчиков, а я крутилась со свотчами под всеми углами освещения, чтобы сделать красивые фотографии, а сама охала и любовалась!

Ловит все солнечные лучи и каждый раз сверкает по-разному. Зимой это сияние приглушенное, летом — просто дискотЭка! Красота! Я, как ребенок, каждый раз радуюсь, беря ее в руки, и с придыханием открываю крышку.

Кейс открывается мягко. Необходимо засунуть ноготь или как-то поддеть верхнюю, магнитную крышку. На зеркале есть наклейка.

Тени немного пылят, но не под глаза. Вот, немного оставить крошек оттенки любят в самой палитре, что легко можно удалить просто подушечками пальцев.

Когда открываешь, первое, что вызывает вздох восхищение — это хайлайтер. Это звезда палитры. Оттенок — красивейший, текстура — немного шершавая и скользящая. Хочется его использовать в каждом макияже...

Честно, радует размер хайлайтера! Можно в нем купаться и измазываться с головы до ног 🤣 Оттенок, текстура его мне очень нравится!

Рассмотрим оттенки.

Petal Plush – ярко/ красный/ огненный металлик. Сыпучий оттенок, но больше не к чему придраться. Зажигает мои зеленые глаза. Смотрится дорого, изысканно и смело.

Moonstone – очень похож на тот легендарный спарк бренда, который сам по себе стоит, как пол палетки. Не уверена, но очень похож. Нашла такой свотч. В макияже выглядит очень похоже.

Оттенок — роскошь на глани разорения. Шикарная, водная гладь с блесточками. Можно наносит на любой оттенок и получить что-то потрясающее. Оттенок рыхлый, но это единственный его минус, который для меня не минус, а характеристика.

Фотографий будет много. Красивые — все 😄

Rose flush – теплый рыже-коричневый матовый. Очень плотно спрессован, не осыпается. В начале набирался слабо, но переносился мягко, аккуратно, вуально. Теперь расскрасился и пигмент отдает с лихвой. Безупречный матовый!

Honey Light – золотой металлик. Самый простой оттенок из блестяшек. Таким не увидишь, но тут желто-лимонное золото. Для зеленых глаз — это всегда красивое сочетание. Снова зажигает мою радужку глаз. Я использую его там, где можно было бы нанести желтые тени. Люблю добавлять в образы с зелено/ желтой гаммой одежды. Тогда он смотрится очень уместно. Красив в переходах и во внутреннем уголке глаз. Рыхлый, сыпучий, но только в палитре.

Melting point – благородное шампанское. Не рыхлый, оставляет совсем немного крошек в палетке.

Mulberry – нейтральный, коричневый. Смотрится скорее прохладным, нежеле холодным. Наносился вуально. Раскрасился. Сейчас быстрее набирается пигмент и шикарная тушевка.

Общие свотчи:

Incandescent Glow – тот самый большой сектор и шикарный дуохром. Персиковый/ золотистый/ розовое золото/ оливковый подтон и перелив.

Закатное солнышко:

Макияжи:

1) Оба матовых в складке веке, хайлайтер на подвижном веке.

2) Оба матовых в складке века, Moonstone на подвижном веке, в уголке глаз нанесен хайлайтер.

3) Теплый матовый в складке, Melting point на подвижном веке, хайлайтер в уголке глаз.

4) Оба матовых в складке века, Moonstone на подвижном веке. Похож на второй макияж, только более насыщенно нанесен темный матовый и фиолетовый карандаш в слизистой.

5) Теплым матовым выстроена форма, Petal Plush на подвижном веке, Honey light в уголке глаза и по нижнему веку.

6) Темный матовый в тушевке, Honey light на подвижном веке, хайлайтер по нижнему веку, Melting point в уголке глаз.

7) Оба матовых, Honey light на подвижном веке, хайлайтер по нижнему веку.

Хайлайтер нанесен вместо румян. На фото его не видно )) Но он есть. Можно нанести вуально.

8) Самый темный матовый, на подвижном веке пигмент «Малинка», во внутреннем уголке нанесен Honey light.

9) На подвижном веке нанесен только хайлайтер.

10) Оба матовых, Honey light во внутреннем уголке с переходом на подвижное веко, переход в хайлайтер.

Тут я нанесла хайлайтер ярко. Оливковый отлив заметен. Прекрасно подойдет коже с оливковым отливом, как и многим оттенкам кожи тоже, но оливковой коже косметический бог велел, как понимаете 😄

Оставлю ссылочку на этот потрясающий карандаш в цвете Тифани! Просто лУбоФь! Украсит любой макияж!

6 месяцев, 2р/в месяциспользование

Лучшая из лучших палеток не только от бренда, но и в моей коллекции! Одно удовольствие иметь такую палитру и с ней можно создавать множество образов под любое настроение!

Макияжи выглядят дорого, стильно. Это качество и лоск Тома Форда, но мне эта палетка понравилась больше Форда! Стоит каждой копейки

А какие ваши любимые палетки бренда?

Все ли тени у бренда такие же классные?

Я просто влюблена в формулу 🫶

Кристина!

Всегда рада пообщаться в комментариях!

MILA_666 20 июля 2024, 10:14
Спасибо за такой развернутый пост и такие подробные фото.
Браво вашей фантазии, чудесные образы вы создаете.
Палетка прекрасна уже одним оформлением, хайлайтер однозначно мой фаворит.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июля 2024, 01:19
Спасибо большое за внимание ❤️🙏❤️
Хайлайтер — просто пушка/ бомба 👍
Анжелита Гладких 20 июля 2024, 10:28
Фоточки классные, макияжи улётные, настроение летнего радостного времяпровождения за любимым хобби переданы отлично👍👏😆
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июля 2024, 12:57
Так и есть!
Ждала ребенка с мероприятия. Время зря не теряла. Взяла с собой косметику и пошла в парк, который там рядом был. Время потрачено с пользой и удовольствием 🙃😉👍
Red_helga 20 июля 2024, 11:58
Не люблю рыжие палетки, но вам идет! Особенно понравился макияж с синими ресницами и с бирюзовой подводкой на слизистой 😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июля 2024, 17:13
Из рыжего тут 2 оттенка, справедливости ради 🙃 Это теплый коричневый и красный. Остальные — более нейтральные 😊
Из-за этого считаю ее универсальной для меня. В ней есть и прохладная и теплая гамма.
Спасибо за комплименты 🌷
_Luna_ 20 июля 2024, 12:17
10 макияж понравился, ваш полностью 💯 в остальных зацепила только синяя тушь, однозначно ваш цвет 🔥
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 июля 2024, 18:13
Хоть что-то понравилось и то хорошо 😄👌
Спасибо 🌷
RitaMix 20 июля 2024, 12:20
Кристина, как же вам идет эта палитра! Видно, что палетка качественная, и внешне, и по содержанию. Хайлайтер — полный восторг, я бы его тоже использовала в качестве теней, очень здорово смотрится на подвижном веке. Спасибо за такой подробный и красивый пост.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 июля 2024, 01:44
Спасибо, Рита 🫶
Ваш комментарий особенно приятен 🙏🌷💥
Ох, хайлайтер — шикарный! И, главное, все держалось на веке без базы, так как я ее отложила отдельно и потом не могла найти… Оказалось, так и надо было с этой палеткой поступить. Бренд удивил и влюбил в себя!
Rosaelena 20 июля 2024, 12:32
Замечательная палетка. Макияжи очень Вам идут!

А что за тушь у Вас такая красивая, синяя/фиолетовая?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 09:24
Спасибо 🙏
Пост на тушь тут! Очень ее советую!
🫶
melicente 20 июля 2024, 13:05
Гамма, безусловно, ваша. Очень идет вашему оттенку кожи и глаз. Макияж с оливковым платьем — восторг, так подчеркивает цвет глаз.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 16:46
Ох! Спасибо большое 🫶🌷
annakum 20 июля 2024, 13:52
Роскошно! Как красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 16:44
Благодарю 🙏🌷
Палетка и качество ее — на высоте 🫶
Sorelle 20 июля 2024, 15:15
Тоже люблю эту палетку, она классная)
Вам очень идет гамма, а с цветными ресницами получилось очень эффектно!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 17:26
Видела ваш пост 👍🫶
Согласна! Палетка — очень удачная!
Часто пользуетесь ею?
Sorelle 23 июля 2024, 17:54
У меня много палеток, но периодически достаю, каждый раз кайфую от макияжей)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 22:04
И я 🫶😊
Это большой показатель, особенно, когда палеток много ✊
Ольга Жукова 20 июля 2024, 15:33
Какая же вы красавица! Макияж- улет, поддерживаю! Неужели правда они в палетку положили свой хит мун стоун? Я его ищу в однушке безуспешно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 23:22
Спасибо, Оля! Как дела? 🌷
Наверное, это он или его брат. Очень похож.
Может с небольшими нюансами.
Nelli_von_B 20 июля 2024, 16:53
Кристина, палетка чудесная, все оттенки тебе очень идут 🌺
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 июля 2024, 22:44
Нели, спасибо ☺️ 🌷
Olgagavlovich 21 июля 2024, 11:13
Я упала и лежу! Прекрасный пост на прекрасную палетку! Красота во всём!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2024, 17:02
Мерси 🫶🙏❤️
Masha87 22 июля 2024, 08:06
Как здорово на тебе!
Вся серия этих палеток для лица и глаз очень удачная, тонкие текстуры матовых и классные спарклы🙂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2024, 19:31
Очень классные! 👌
Ты их тоже пробовала? Какая была у тебя?
Masha87 28 июля 2024, 21:47
Все)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2024, 23:24
Не оставила себе их в коллекции?
Или что-то подзадержалось у тебя? Какая? 😉
Masha87 29 июля 2024, 08:19
Оставила холодную
JJlovesmakeup 25 июля 2024, 09:04
Ща слюнями белой зависти захлебнусь 😆 Отпадная палетка!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2024, 20:22
Значит надо брать 😂✊
Поищите ее! Это классная покупка 🙃
Levsa834 28 июля 2024, 17:08
В общем, мне и не надо было, а теперь почему бы и нет)) оттенки красивые очень, тебе идут, солнечная ты)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 июля 2024, 21:38
Спасибо 🙏
Классная палетка! Универсальная и очень жизненная 😉 На многие случаи жизни подойдет и с яркой ноткой! Советую!
viperess 28 июля 2024, 18:17
Палетка идеально вам подходит! А карандаш цвета Тиффани просто зажег взгляд
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июля 2024, 06:52
Так и есть!
Карандаш способен украсить любой макияж 🙃🫶