16.11.2023

Ароматное проявляющееся масло для губ Chupa Chups Lip Oil: Peach, Apple, Strawberry

Сизым октябрьским утром, держа круглую шляпную коробку, вошел курьер. В растрепанном бумажном гнезде ютился розовый плюшевый кисет, а в нем три коробочки корейской марки Chupa Сhups😍

Смешно, мне казалось, уже все так или иначе обзавелись маслом для губ — будь то, Clarins, Vivienne Sabo или Dior. У меня по сей день не было ни одного. Было очень любопытно попробовать, что за штука такая и чем отличается от блесков.

Флакон из толстого пластика, объем 4 мл каждый. Закручивается плотно. Ограничитель очень хороший, масло не вытекает в сумочке. Спонж — удлиненное пушистое сердечко. Захватывает приличное количество продукта, для покраса губ мне надо нырнуть спонжем два раза во флакон.

Продукт имеет классическую текстуру масла. Не сильно густое, но и не вода. С губ не стекает и не затекает за контур. Можно носить без карандаша. Сама люблю с нюдовым карандашом, получается очень приятный влажный эффект, при этом губы обозначены на лице.

На губах ощущается как легкий, не ланолиновый блеск. Не липкое и не жирное. Разглаживает сухие губы, размягчает корочки в запущенных случаях (как у меня в холодное время года).Масло медленно впитывается и его уходовые свойства очень заметны.

На губах смотрится почти прозрачным, с едвааа заметной цветовой разницей. Персиковое — во флаконе оттенок абрикосового джема, на коже — легкий намек на персик, Клубника — насыщенный красный, на губах розоватый, яблоко — золотистый во флаконе и абсолютно прозрачный на губах. Яркие оттенки слегка тинтуют губы, при этом не сушат и не стягивают.

Персик, яблоко, клубника:

Понравится тем, кто любит незаметные и легкие средства для губ. Это то самое средство, которое можно нанести буквально на бегу, не глядя в зеркало и не прицеливаясь) Раскидать по карманам и сумкам — самое то. У меня вечно недостаток хоть какого-то бальзама в кармане, а тут мороз...

На губах. Начну с яблока. Абсолютно прозрачный оттенок.

Персик:

Клубника:

Любимым оттенком стал-таки Персик.

Цена: от 750 до 900 руб. за 1 шт.

Оценка: 5, минусов для себя не нашла, отличное масло-блеск.

Срок тестирования: ежедневно (несколько раз в день) на протяжении двух недель.

Chupa Chups Lip Oil

AmiraT 16 ноября 2023, 09:49
Выглядят очень сочно 😊
Благодарю Вас)
khajiit 16 ноября 2023, 10:00
Красота! Персик и клубника шикарные) интересно, а там есть чото типо ежевики)))
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:03
О, было бы здорово! Ежевика всегда сочно смотрится
volchok 16 ноября 2023, 10:14
Губы маслом не испортишь!
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:04
Ахах, точно))
Strawberry_Icecream 16 ноября 2023, 10:18
А отдушка у них есть? Мне очень нравятся их тинты, то как пахнут, в том числе, было бы интересно ещё попробовать масло.
olgakamneva21 16 ноября 2023, 13:14
у этого бренда вроде все продукты с ароматизаторами)
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:04
О, да, есть, каждое масло пахнет соответствующим фруктом. Знаете, были такие блески с шариком-аппликатором, вот тут похожие ароматы. Яблоко — яблоко)
Matur 16 ноября 2023, 10:18
Красота
C_Lightman 16 ноября 2023, 10:47
Возьму на вооружение оконтурять прозрачный блеск нюдовым
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:05
Мне кажется, вполне, не теряется контур, блеск не размажется
JJlovesmakeup 16 ноября 2023, 10:52
Красиво))) Поздравляю с первым маслом для губ 😄
Алина, спасибо)
Red_helga 16 ноября 2023, 10:53
Ну вот, мне теперь тоже надо) Евгения, красиво показали масла, спасибо 🌸
Благодарю Вас)
Chernika9 16 ноября 2023, 10:57
Красиво
Спасибо Вам)
Natella666 16 ноября 2023, 11:01
Хотелось бы попробовать такое масло)
У них есть аромат или вкус?
На Вас любая помада/блеск всегда шикарно смотряются!
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:06
Аромат есть — соответствует фрукту/ягоде, а вкуса вроде бы нет.

Спасибо огромное)
Greyglasses 16 ноября 2023, 11:19
Очень симпатично! Я бы попробовала))
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:06
Женя, спасибо) Помню, ты любишь подобные уходовые средства.
Greyglasses 20 ноября 2023, 13:18
Есть такое дело))
olgakamneva21 16 ноября 2023, 13:13
Прощай мой кошелек. Спасибо за пост!

Сделайте пожалуйста МК по вашему макияжу из поста, прошу!
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:07
Ольга, спасибо) Попробую (дайте мне лишние часы в сутках))
Kabanuchka 16 ноября 2023, 13:32
Женя, как всегда — все что для губ хочется бежать и брать после ваших постов ))
Спасибо Вам огромное)
lookingforward 16 ноября 2023, 13:38
Сколько лет читаю Косметисту (уже не меньше 10 точно), столько лет восхищаюсь Вашими губами и красотой
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:07
Спасибо огромное, мне таааак приятно)
Helenitte 16 ноября 2023, 13:56
Мне срочно нужно все три! Любимая Nouba ещё есть, но надо и разнообразия! Тем более, к марке я неровно дышу, а тинты одни из любимых даже ради упаковки
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:08
Мне тоже нравится — и тинты и кушоны, все рабочее.
Masha87 16 ноября 2023, 20:21
Женя, восхищаюсь любым средством, которое ты показываешь на своих роскошных губах
karmelita-05 20 ноября 2023, 13:08
Маша, спасибо))