28.10.2023

Пушистость: Real Techniques afterglow feeling flushed blush brush № 449

На замену кисти от неизвестного бренда родом из поднебесной пришла кисть от американского бренда. Как только я взяла её в руки, то сразу почувствовалась разница.

Кисть широкая, выполнена из сочетания алюминия и пластмассы. Для тех, кто будет использовать кисть от производителя впервые, может показаться неудобной. Ворс кисти синтетический. Набита она хорошо, при использовании из неё не вылезают ворсинки. Если Вы случайно запачкаете ручку каким-нибудь косметическим средством, то его можно быстро и без остатка удалить с помощью влажной салфетки.

Кисть по форме напоминает аксессуар для пудры, но отличается меньшим размером, так как предназначена для нанесения румян. Ворс отлично набирает сухие текстуры. Пробовала набирает и кремовые, но на выходе румяна на лице выглядят не ярко. Сухие румяна кисть набирает отлично. Полностью переносит всё средство на кожу. Кремовые же румяна я наношу сначала на область щёк, затем, круговыми движениями растушёвываю. С этой кистью можно не бояться поставить пятно, так как она растушует всё.

Ворс кисти мягкий, поэтому подойдет и для чувствительной кожи.

Кисть проста в очищении. После высыхания возвращается в первозданное состояние.

Цена: 503 рубля

Номер: 449

Оценка: 10 из 10

lena43 28 октября 2023, 08:01
А запечённые румяна не пробовали ей?
lisakapusha 28 октября 2023, 10:05
Да, пробовала. У меня от Шик и Буржуа. Когда были последние только, то думала, что мне попалась бракованная партия, так как набиралось немного продукта на кисть. Купила от Шик, и оказалось что и эти такие же.

Продукта набирается немного, переносится все, что набралось. Из-за цвета ворса, кисть от них не окрашивается. Или у меня оттенки такие не яркие, что не красят :)))

А у Вас какие румяна? Тоже мало продукта набирается?
lena43 28 октября 2023, 15:51
Я хотела эту кисть, планировала использовать с Аургласс. Но, видимо, она слишком нежная для таких текстур.
lisakapusha 28 октября 2023, 15:53
О. С ними не пробовала. Купила палетку и не использовала ещё
lena43 28 октября 2023, 16:04
Расскажете, как- подружатся/нет?