Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2023
854

Пушистость: Real Techniques afterglow feeling flushed blush brush № 449

На замену кисти от неизвестного бренда родом из поднебесной пришла кисть от американского бренда. Как только я взяла её в руки, то сразу почувствовалась разница.




Кисть широкая, выполнена из сочетания алюминия и пластмассы. Для тех, кто будет использовать кисть от производителя впервые, может показаться неудобной. Ворс кисти синтетический. Набита она хорошо, при использовании из неё не вылезают ворсинки. Если Вы случайно запачкаете ручку каким-нибудь косметическим средством, то его можно быстро и без остатка удалить с помощью влажной салфетки.




Кисть по форме напоминает аксессуар для пудры, но отличается меньшим размером, так как предназначена для нанесения румян. Ворс отлично набирает сухие текстуры. Пробовала набирает и кремовые, но на выходе румяна на лице выглядят не ярко. Сухие румяна кисть набирает отлично. Полностью переносит всё средство на кожу. Кремовые же румяна я наношу сначала на область щёк, затем, круговыми движениями растушёвываю. С этой кистью можно не бояться поставить пятно, так как она растушует всё.



Ворс кисти мягкий, поэтому подойдет и для чувствительной кожи.




Кисть проста в очищении. После высыхания возвращается в первозданное состояние.



Цена: 503 рубля

Номер: 449

Оценка: 10 из 10

Лучшее за месяц

Комментарии

lena43 28 октября 2023, 08:01
А запечённые румяна не пробовали ей?
lisakapusha 28 октября 2023, 10:05
Да, пробовала. У меня от Шик и Буржуа. Когда были последние только, то думала, что мне попалась бракованная партия, так как набиралось немного продукта на кисть. Купила от Шик, и оказалось что и эти такие же.

Продукта набирается немного, переносится все, что набралось. Из-за цвета ворса, кисть от них не окрашивается. Или у меня оттенки такие не яркие, что не красят :)))

А у Вас какие румяна? Тоже мало продукта набирается?
lena43 28 октября 2023, 15:51
Я хотела эту кисть, планировала использовать с Аургласс. Но, видимо, она слишком нежная для таких текстур.
lisakapusha 28 октября 2023, 15:53
О. С ними не пробовала. Купила палетку и не использовала ещё
lena43 28 октября 2023, 16:04
Расскажете, как- подружатся/нет?
lisakapusha 28 октября 2023, 16:06
Конечно :)