22.10.2023
2022

L'avant Manifest Volumizing & Lenghtening Mascara

Когда-то тушь L'avant Manifest Volumizing & Lenghtening Mascara гремела во всяческих соцсетях, и вот недавно я подумала: «А почему бы и не да?»

Тушь была упакована в термоусадочную пленку, то есть контроль вскрытия есть.

На наклейке полный культурный синкретизм: изготовитель — Россия, производство — Беларусь, сырье — Италия. Вес — 11,4 грамма.

Щеточка силиконовая или пластмассовая, по ней не поймешь. Щетинки толще, чем у щеточек Вивьен Сабо, например.

Цвет — сбалансированный черный. Не угольный, но и не уходящий в серый.

Консистенция хорошая, можно открыть и сразу начинать пользоваться.

На ресницах просыхает не мгновенно, но не отпечатывается моментально на неподвижном веке.

Производитель обещает нам овердофига икс в вопросах удлинения и объема.

Удлинение — да, и оно крутое. Я тут потянула за кончик накрашенной ресницы, чтобы понять, насколько тушь наращивает длину, и там был кусочек не меньше 2-2,5 мм. С одного слоя с первых взмахов она тянет ресницы.

А вот объем — увы. Какой-то минимальный придает, но, даже притом, что я предпочитаю удлиняющие туши, а не объемные, многие экземпляры дают больший объем. Например, Люксвизаж XXL. Но есть и те, что делают хуже этой.

Наносится тушь ровно, без комочков, склеивает минимально.

Мои ресницы.

Один слой.

Уже заметно вытягивает ресницы.

2 слоя.

Больше двух я обычно не наношу. Вообще, предпочитаю один слой и базу под тушь. Три слоя уже склеивают ресницы.

Но, в основном, это заметно на макро. В общем образе это эффектно, аккуратно и длинно.

С моими ресницами туши не помешал бы больший объем, но вот удлинение мне очень нравится. 😊Девочкам с пушистыми ресничками, мне кажется, может подойти.

К носке претензий нет: не отпечатывается (тушь у ресничного края — это мои кривые ручки и закон Мерфи: как только садишься краситься для поста, обязательно все идет не так), не осыпается, до вечера держится в первозданном состоянии. В сильный дождь я с ней не попадала, морось ей не помеха.

Пока не густеет, не сохнет, пользуюсь второй месяц.

Мицелляркой удаляется легко.

Цена: удивилась, увидев ее в зяблоке по 700++₽. Я покупала за 420₽, на мой взгляд, свою цену она отрабатывает.

AnyaMalina 23 октября 2023, 05:18
У меня эта тушь сейчас как основная, нравится
Mac_Cecht 25 октября 2023, 13:38
Мне бы еще щущуть объема
Ann0701 23 октября 2023, 14:43
Удлинила красиво. Надо попробовать. Что-то мне в последнее время никакая тушь не нравится. Может эта подойдёт?
Mac_Cecht 25 октября 2023, 13:38
Удлиняет она классно! Реально, несколько мм наращивает.
Len-chen 23 октября 2023, 21:38
Я тоже её купила. Мне не подошла(
anima_gioia 25 октября 2023, 10:13
А чем вам не понравилась?
Len-chen 25 октября 2023, 19:12
А она как-то вообще ничего не делает на моих ресницах. Объем не очень, длина тоже. Купила по отзывам блоггеров, вот совсем не впечатлилась
Mac_Cecht 25 октября 2023, 15:06
У всех разные ресницы) Я порой покупаю по восторженным отзывам подружек, а потом страшно плююсь
Ptys 23 октября 2023, 23:17
Очень красиво,
Но и ресницы сами по себе красивые.
Mac_Cecht 25 октября 2023, 15:06
С нависшими веками много ресниц не бывает))
Ptys 25 октября 2023, 15:14
Их ни в каком случае много не бывает!
Mac_Cecht 27 октября 2023, 16:02
Нуууу, есть девы с искусственным мехом на глазах
Ptys 27 октября 2023, 18:01
🙃 🤦‍♀️
TorTorri 27 октября 2023, 15:32
Как она удлиняет, вау!
Mac_Cecht 27 октября 2023, 16:02
Да, удлинение прямо крутое!