Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2023
569

Ecolatier Urban Strengthening - самый слабый из "городской" серии

Бальзам для волос является обязательным средством в уходе, так как без него я, банально, не смогу расчесать волосы. По соотношению цена/качество мне понравилась линейка Urban. Помимо бальзамов в ней представлены и другие средства.



Бальзам в плотной пластиковой таре. Информация представлена на лицевой и оборотной сторонах. Дозатор удобный. При длительном использовании его носик не забивается.



Бальзам направлен на укрепление волос, а также снижение их ломкости. Основными компонентами являются масло ши и экстракт магнолии.



Текстура средней плотности. Цвет однородный белый. Аромат ярко выраженный, цветочный. Для людей, которые любят средства с нейтральным запахом он не подойдёт.



Волосы у меня окрашенные, сухие. Длина их доходит до середины спины.

Бальзам наношу на полотно волос, избегая попадания на корни. Смывается легко с помощью проточной воды. После применения волосы мягкие. Бальзам слабо справляется с моей потребностью в лёгком расчёсывании, но без него было бы гораздо хуже. Отмечу также неэкономичность средства. На одно применения мне необходимо около 13 нажатий помпы.



При длительном использовании бальзам не перепитывает и не переувлажняет волосы. Эффект укрепления и защиты от ломкости я не заметила. На мой взгляд, это самая неудачная версия в линейке Urban.



Оценка: 5 из 10

Период использования: в течение 2 месяцев, 3 раза в неделю

Объём: 400 мл

Цена: 200 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии