18.10.2023

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #8 Fire Ruby – Блеск для губ

«Что имеем не храним, потерявши — плачем» — это про блеск для губ Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #8 Fire Ruby. Когда эти блески были в свободной продаже, их не хотелось, а сейчас я только оценила их уходовые свойства. Как же губам с ними комфортно!

Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #8 Fire Ruby. Свет дневной
Cle De Peau Beaute Radiant Lip Gloss #8 Fire Ruby. Свет дневной

Упаковка лаконичная, пользоваться приятно. Пластик прозрачный, затирается и царапается быстро.

Солнышко

Оттенок очень милый, с нежными искорками.

Ограничитель хороший, не пачкается. Крышка фиксируется надежно.

Оптимального размера ручка и сам спонжик.

Пожалуй, самый идеальный спонжик на свете: крученый, пушистенький и мягкий.

Блеска набирает оптимально для того, чтобы щедро покрыть всю поверхность губ за 1 раз.

Оттенок словно смородиновое желе.

Яркий во флакончике, полупрозрачный на коже.

Дневной свет

Текстура скользит по губам, гелевая. Бывают лаки для ногтей с эффектом стекла, а это блеск с эффектом стекла. Совсем без липкости.

Аромат нежный, пахнет розочкой.

Солнышко

На губах капризничает немного затекая в рельеф. Зато покрывает невесомой вуалью и максимально комфортно лежит на губах. Увлажняет моментально.

Дневной свет

Дает хороший глянец и визуальный объем.

Слетает часа за 1,5.

Сережку где-то потеряла в день съемки
Сережку где-то потеряла в день съемки

Вывод: блеск не может похвастаться насыщенностью цвета и не искрится как россыпь бриллиантов, зато прекрасно увлажняет губы. Самый удобный спонжик. Это очень, очень приятный блеск. Он увлажняет и придает естественный, свежий оттенок.

Оценка: 8/10

Цена: около 2500 р.

Объем: 8 мл

Производитель: Япония

Срок использования: месяц

Есть ли у вас на примете блески с эффектом стекла?

Желаю всем уютной осени🍂 !

Алиша

Kabanuchka 18 октября 2023, 23:41
Есть такой, в другом цвете только )) классный, я нервная насчет увлажнения, этот отличный )
Вам идут яркие цвета, Алиша! Вы такая солнечная ))
Alisha_peony 19 октября 2023, 11:33
Светлана, спасибо большое! Вот в плане увлажнения этот блеск понравится даже самым требовательным 👍🏻
Kabanuchka 19 октября 2023, 14:16
Да, да, я как раз из таких нервных дам, у которых вечно от всего сохнут губы ))
Елена Лопатина 19 октября 2023, 03:53
Отличный пост!
Про блеске с эффектом стекла: как ни странно, очень удачные у релуи:)
Khrommy 19 октября 2023, 05:23
Соглашусь, у Релуи отличные блески, взяла уже второй оттенок.
BunnyRouge 19 октября 2023, 06:47
Кто же им нейминг придумывает ))
Елена Лопатина 19 октября 2023, 08:14
Там причем вся серия с подобными названиями, посвященной популярным городам мира )) как они связаны с оттенками- не понятно))
BunnyRouge 20 октября 2023, 06:51
Да ладно оттенки. В современном мире кто купит fashion gloss? Это как на китайских кроссовках fashion пишут ))
Alisha_peony 19 октября 2023, 12:06
Елена, спасибо за внимание!
Надо будет попробовать такой, спасибо!
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 09:11
Ну спасибо, Алиша 😆 Я раньше ходила кругами вокруг марки- и хочется, и колется, и запасов много… А теперь побежала, роняя карточки, заказывать помаду, пока еще есть 😂
Alisha_peony 19 октября 2023, 10:42
Алина, привет! С помадами поосторожнее — не все они хороши. У меня есть из новогодней старой коллекции, она сухая и совсем не тянется рука.
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 10:53
Не вот эта?
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 11:29
Жуть 😖 Я тоже матовую заказала… Надеюсь, она с другой формулой)
Alisha_peony 19 октября 2023, 11:32
Ох, ну будем надеяться🤞🏻. В крайнем случае, можно отменить заказ…
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 11:51
Да нет уж, теперь хочу получить и протестировать))) Тем более, там какой-то культовый красный
Alisha_peony 19 октября 2023, 12:05
😁буду ждать результат
JJlovesmakeup 19 октября 2023, 12:06
Я тоже… я тоже 😆
Masha87 19 октября 2023, 09:46
Очень приятно выглядит на губах, с ним они прям ухоженные и напитанные🙂
Alisha_peony 19 октября 2023, 23:04
Так и есть, Маша! Спасибо, что заглянула❤️
Suraya 19 октября 2023, 10:04
Очень нравится упаковка
Alisha_peony 19 октября 2023, 23:05
Шикарна🤩
Tartuga 19 октября 2023, 14:30
Меня тоже в последнее время на яркие блески тянет.))) Надоел нюд.
Alisha_peony 19 октября 2023, 23:05
Пусть будет яркий нюд у нас😍!
Apfel 20 октября 2023, 04:03
Был именно в этом оттенке, очень понравился, использовала до последней капли.
Вам очень идет!
Elenina87 20 октября 2023, 17:58
Тоже есть такой блеск, только в другом оттенке.
Текстура и правда классная! Но у бренда вообще текстуры у средств для губ хорошие. Их помада в карандаше, за день, вылечивает сухие, начавшие шелушиться губы
redishhh 23 октября 2023, 19:44
Давно на этот бренд смотрю, пока так ничего и не пробовала! Но все очень красивое и красиво лежит на губах такой блеск, хоть я и блески не очень люблю))