Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.10.2023
536

Apoterm Сыворотка от пигментации с кислотами Anti-Pigment Peel Facial Treatment

Я продолжаю своё знакомство с отечественным брендом Apoterm и сегодня поделюсь своими впечатлениями о Сыворотке от пигментации с кислотами Anti-Pigment Peel Facial Treatment, которая для многих после лета будет актуальна.


Сыворотка обещала выровнять тон лица, сократить пигментацию и прочие возрастные изменения, вызванные УФ-излучением. Эта сыворотка на термальной воде, обогащённой минералами, с АНА и ВНА кислотами, а также с витамином С в составе. AHA кислоты способствуют разглаживанию мелких морщин, мягкому осветлению пигментных пятен, выравниванию тона и текстуры кожи. ВНА кислоты проникают в глубокие слои кожи, воздействуя на неё изнутри, предотвращают появление морщин и пигментации.

Сыворотка продаётся в бутылочке из тёмного стекла с удобной пипеткой-дозатором.

Состав:

Антиакне: Салициловая кислота.

Антиоксиданты: Экстракт плодов Томата, 3-О-этиласкорбиновая кислота, Токоферол

Эксфолианты: Молочная кислота, Салициловая кислота, Миндальная кислота

Осветление кожи: 3-О-этиласкорбиновая кислота (Стабильная форма витамина С).


Сыворотка не очень густая, прозрачная, с фруктовым ароматом.

Наносим 2-3 капли сыворотки на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз. Сыворотку можно использовать точечно на участках, склонных к появлению жирности и акне, и на всё лицо.

При нанесении пальцами сыворотка становится водянистой. Хорошо впитывается, не оставляет на поверхности липкости и плёнок. Выравнивает тон и рельеф кожи, не сушит и не стягивает, до включения батарей я могла даже её не закрывать кремом. К счастью, пигментации у меня нет, а вот постакне и веснушки она осветлила. хотя последние полностью и не исчезли. Что ещё для меня является плюсом, сыворотка предотвращает появление высыпаний, а имеющиеся подсушивает, воспаления быстрей проходят и следы не остаются. Если есть повреждения на коже, может щипать.

Сыворотка произведена в России. Срок годности после вскрытия 6 месяцев.

30мл — 900₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, кожа 40+
Состав: Aqua, Pentylene Glycol, Propylene Glycol, Lactic Acid, Citric Acid, Citrus Paradisi Seed Extract, Citrus Limon Peel Extract, Solanum Lycopersicum Fruit Extract, Vaccinium Myrtillus Leaf Extract, Caramel, Sodium Hydroxide, Salicylic Acid, Sodium Polyacrylate, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Betaine, Mandelic acid, Hydroxyethylcellulose, Onsen-Sui, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Fragrance, CI 14720, CI19140

Лучшее за месяц

Комментарии