11.11.2023

Люкс: помада Bobbi Brown Luxe Lipstick Rose Blossom #318

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о по-настоящему осенней помаде Bobbi Brown в оттенке Rose Blossom. На дворе ноябрь и погода совсем не радует, и в одежде и в макияже хочется добавить более глубоких, насыщенных и тёмных оттенков, и помада Bobbi стала моей частой спутницей в эти дождливые холодные дни.

Bobbi Brown описывает эту помаду, как питательную, с насыщенным атласным финишем. Роскошная формула Бобби Браун наносится без особых усилий и увлажняет кожу губ в течение 10 часов. Смесь цветочных экстрактов и воска питает губы в кремообразной формуле, которая не тускнеет и не течёт.

Помада упакована к стильную черную картонную коробочку с золотым логотипом марки. Футляр помады выглядит роскошно: золотой корпус со скошенными гранями и чёрной полосой с названием бренда. Здесь Бобби Браун обуяла логомания: на крышке, на выдвижной части и на срезе стика помады также есть гравировка с логотипом, чтобы мы не забыли, что перед нами настоящий люкс.

Мне очень нравится форма стика помады. Она срезана под большим углом, чем обычные губные помады, что обеспечивает большую площадь поверхности для легкого и равномерного нанесения, а внешние края выполняют функцию подводки для губ. Логотип, выгравированный на стике, ничуть не мешает удобному нанесению и исчезает через пару применений.

318 Rose Blossom — прекрасный цвет, это слегка приглушенная ягодно-сливовая роза. Если у вас (как и у меня) не хватает смелости накрасить губы в темно-винный цвет, то этот оттенок для вас. Это носибельная приглушенная сливовая роза, которая подойдёт как на выход, так и на каждый день.

Стик помады Rose Blossom выглядит довольно сдержанно, но на моих слабо пигментированных губах он превращается в чистый, яркий темно-розовый оттенок.

У меня слабость к ярким помадам, в том числе и к помадам цвета фуксии, но Rose Blossom сильно отличается от всего, что у меня есть. Это не банальный холодный розовый оттенок, он глубокий, яркий, привлекающий внимание цвет, способный избавить от осенней меланхолии.

Помада имеет плотную кремообразную текстуру, образуя довольно стойкое покрытие. На губах ощущается насыщенной, сливочной. В плане ухода за кожей губ — помада не сушит губы, защищая их от воздействия хородного воздуха и ветра. Не скажу, что после помады губы в разы лучше, чем до, но, в целом губы чувствуют себя нормально после демакияжа.

У неё достойная стойкость для кремовой помады: она легко переживёт и чашку кофе и даже обед (в этом случае помада потеряет часть насыщенности и кремовости, оставляя матовый слой на губах), так что можно при желании не обновлять её до конца дня. При этом она отпечатывается на чашка и всем, к чему прикасаются ваши губы.

На губах помада ведёт себя достойно: не течёт за контур, не забивается в складах или уголках губ. С демакияжем помады придётся немного повозиться, но в целом не критично. Тинта после себя она не оставляет.

Достоинства:

• Красивый цвет – легко носимый, привлекательный, яркий
  • Отличная пигментация
  • Подойдет для большинства оттенков кожи
  • Простое нанесение
  • Не течёт и не сушит губы
  • Роскошный дизайн

Недостатки:

• Цена

Подводя итог, хочу отметить, что помада достойная по всем показателям. Если сильно придираться, то хотелось бы больше ухода и увлажнения, но в целом у помады прекрасные характеристики.

Оценка: 9/10

Действительно осенняя 🍁 Такая элегантная, красивый футляр и ты красивая 🌸🌸
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:03
Привет, спасибо большое 😘
Kabanuchka 11 ноября 2023, 00:23
На тебе чудесно! Мне сушат Бобби, паре лет как перестала использовать)
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:06
Светлана, привет! Спасибо ❤️
У меня с помадами Бобби крепкая дружба, мне они не сушат губы за исключением тех, которые выполнены в форме карандаша 😉🌺
LevKate 11 ноября 2023, 00:25
Нелли, прекрасно тебе подходит оттенок помады, восторг! 😍
У меня от Бобби ни одной помады 😳Есть любимый карандаш Pale mauve )
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:08
Катя, привет! Спасибо большое 😘
Карандаши Бобби для меня лучшие, не знаю как, но они умеют волшебным образом подстраиваться под цвет помады 🌺
Levsa834 11 ноября 2023, 00:37
Какая красота! Мне нужна эта помада, она идеальна! Нелли, спасибо, что показала её. И себя)
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:50
Лена, привет! Спасибо большое 😘🌺
MILA_666 11 ноября 2023, 01:17
Нелли, очень красивый глубокий, я бы даже сказала, винный цвет. Оформление выше всех похвал, роскошно стильно и лаконично.
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:52
Мила, здравствуйте, спасибо! Цвет кажется сложным на первый взгляд, но он довольно легко вписывается в образ. Даже я, бледнолицая и светловолосая, чувствую себя в нём комфортно 😉🌺
nelena 11 ноября 2023, 02:11
Привет, Нелли! Всегда восхищаюсь эстетикой твоих постов и образов.
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 11:53
Елена, привет! Спасибо большое, всегда приятно твоё внимание 💕
cremedelacreme 11 ноября 2023, 03:46
Приятный цвет, в стике выглядит чуть менее насыщенным, чем на Вас, но я, как светлокожая блондинка, часто сталкиваюсь с этим. Вам очень идет и Вы — красавица! Из губного от Бобби Брау я годами покупаю карандаш Какао, ее помады мне тоже сушат.
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:27
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌺
Да, у Бобби часто помады в стике выглядят более сдержанно, чем на коже, поэтому перед покупкой стараюсь свотчить их в живую.
iraonlogn 11 ноября 2023, 04:27
Невероятно красивый оттенок, очень люблю такие!
Нелли, спасибо за такой прекрасный обзор, тебе очень идёт этот чудесный цвет, так красиво
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:27
Ирина, привет! Спасибо большое, всегда рада твоим комментариям 🌺🙂
Shinebrightgirl 11 ноября 2023, 04:59
Тебе очень идеи такой оттенок. Гармонично вписался и в образ, и в осенний пейзаж. Мне такими помадами хочется пользоваться как раз осенью.
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:29
Таня, привет! Спасибо большое, да, оттенок как раз для осени 🏵️🍂🍁
JJlovesmakeup 11 ноября 2023, 07:01
Нелли, тебе очень красиво! Особенно с этим платьем (или это блузка?)) в цветочек 😍
У меня помады в таком футляре еще не было, но я так поняла, это перевыпуск серии Luxe?
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:32
Алина, привет! Спасибо большое (это блузка в цветочек) 🌺
Да, это перевыпуск серии Luxe, сейчас все помады этой серии в новых футлярах.
aquagirl 11 ноября 2023, 07:14
Нелли, не могу не отметить идеальное сочетание помады с платьем!
Красавица ❤
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:32
Светлана, привет! Спасибо большое 💕
Masha87 11 ноября 2023, 07:39
В общем образе помада просто прекрасно и гармонично выглядит😍
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:40
Спасибо большое 🙂❤️
RAGE 11 ноября 2023, 08:17
Нелли, привет! Ты сама элегантность с этой помадой
Оттенок очень интересный, сложный, и сама помада выглядит роскошно
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 12:40
Агния, привет! Спасибо большое 😘
AlinaAlinaAlina 11 ноября 2023, 08:26
Какой интересный оттенок помады очень сбалансированный и не слишком темный и не слишком яркий, очень тебе идет. Ты красотка!
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 14:02
Лариса, спасибо большое 🌺
lisakapusha 11 ноября 2023, 14:10
Пожалуйста :)
JuliaBerg 11 ноября 2023, 11:16
Нелли, очень красивый, приглушенно-яркий) на себе такой оттенок не вижу, но ты в нём невероятно хороша🌺🌺🌺
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 14:44
Юля, привет! Спасибо большое 😘💕
sobiratelnitsa_rakushek 11 ноября 2023, 11:40
Вы очень красивая! И оттенок помады вас очень украшает)))
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 15:10
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌺
Red_helga 11 ноября 2023, 13:15
Какой глубокий цвет!) Вам очень идет, Нелли) вы такая красивая
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 15:28
Ольга, спасибо большое, очень приятно ❤️
Matur 11 ноября 2023, 13:55
Нелли, привет. Такое классное цветоощущение у тебя, всегда удачное попадание к своему цветотипу получается.А помада классная по всем параметрам
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 16:01
Дина, спасибо большое 🌺
mrs_serejkina 11 ноября 2023, 14:19
Красивый оттенок, и Вам очень к лицу
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 16:37
Спасибо большое, очень приятно 🌺
liliya_v 11 ноября 2023, 18:43
Нелли, какой красивый сложный цвет у помады, вам очень идет 🌺
Nelli_von_B 11 ноября 2023, 19:02
Спасибо большое 🏵️
SofiSun 13 ноября 2023, 13:28
Шикарно   Заказала себе тоже, только другой оттенок.
Nelli_von_B 13 ноября 2023, 13:37
Спасибо большое 🌺
olenchik 14 ноября 2023, 09:07
Очень красивый пост и помада!
Вы мне ее продали 😀

Обязательно себя порадую помадкой в ближ время.
Nelli_von_B 14 ноября 2023, 10:09
Здравствуйте, спасибо большое 🌺
Надеюсь покупка вас порадует 😉
Nehalennia 25 ноября 2023, 23:00
Оттенок совершенно «не мой», но зашла сказать, что вы прекрасно выглядите. И помада вам очень идёт, на мой вкус, очень элегантно.
Nelli_von_B 25 ноября 2023, 23:04
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно 🌹