14.10.2023

Баловство или рабочая вещь? Маска для губ Born to love gelly lip mask от Mixit

Доброе время суток!

Я люблю пробовать необычные средства косметики, в сегодняшнем посте я расскажу о необычной маске для губ от Mixit ➡️

Моё мнение:

Mixit — это известный и популярный российский косметический бренд. Пару лет назад у бренда была очень активная и на мой взгляд навязчивая реклама через блогеров и селебрити. Сейчас с рекламой стало потише и я начала знакомство с Mixit. Пока «полёт нормальный», всё, что пробовала, мне понравилось. Я делала посты про гель для душа с ароматом грейпфрута, баттер для тела с ароматом ванили, и кокосовый скраб для тела. Тестирование на теле прошло нормально, переходим к лицу.

В составе маски: пантенол, гель алоэ вера, экстракты брусники, ежевики, клюквы малины и голубики, аллантоин, витамин Е 🌿

Маска упакована в маленькую баночку — шайбу, объём 15 мл. Дизайн скромный, но в данном случае главным украшением является содержание. Маска однозначно привлекает внимание, она гелевая розового цвета с глиттером в виде кружочков, звёздочек и сердечек ♥️ Выглядит очень необычно и интересно.

Наносить маску необходимо на 10-15 минут и практически сразу начинается необычное — губы начинает покалывать и создаётся ощущение, как после «заморозки». Я перепробовала много средств для губ, но такого не было ни от одного. При первом использовании я немного напряглась, смыла раньше указанного времени, всё ок, никаких негативных реакций в итоге. Далее уже выдерживала рекомендуемое время.

Обещаны питание и увлажнение, но они очень лёгкие, то есть после снятия маски мне в любом случае необходимо нанести бальзам, так как губы у меня сухие.

Маска заметно разглаживает губы.

За счёт покалывания есть небольшое увеличение объёма. На моих губах не сильно заметно, но, думаю, на более тонких губах эффект будет виднее.

Мне нравится как маска аккуратно тинтует. Я обычно наношу маску утром, занимаюсь своими делами, смываю, а потом наношу бальзам без цвета.

Для меня маска Mixit — это не необходимость, а милое симпатичное дополнение в ритуал ухода за собой 🙂

Знакомы с брендом Mixit? Есть любимые продукты?

До
До
После
После

14 дней, 1р/в деньиспользование

stein 14 октября 2023, 11:41
У вас завидная выдержка!   Меня любая пылинка-ворсинка, прилипшая к блеску на губах выводит из себя. А тут звездочки и сердечки.     Не для слабой нервной системы средство.
Но эффект на фото заметный.
TataBeauty 14 октября 2023, 12:42
Из-за эффекта «заморозки» блёстки не чувствуются. Мне кажется, можно моток пряжи прилепить к губами, чувствоваться не будет 🙈
stein 14 октября 2023, 12:49
Ничего себе анестезия…
TataBeauty 14 октября 2023, 14:27
Да, это очень необычное ощущение 😂
KnopaJD 14 октября 2023, 12:07
Удивлена что вы не упомянули про снятие маски. Эти пластиковые блестки снимаются раза с третьего. Мне вообще не нравится пластик в косметике, но думала что из-за состава можно попробовать, а тут… Блестяшки растираются, заносятся в уголки губ, травмируют кожу при снятии мокрым ватным диском, ну его! Эффекта почти нет, а с пластиком проблем больше, чем пользы, к тому же не экологично.
Если кому-то интересно, то эффект плампера уходит через 10 минут.
TataBeauty 14 октября 2023, 12:40
У меня, кстати, нормально снимается маска 🙂
KnopaJD 14 октября 2023, 14:01
Подскажите, как вы снимаете ее?
TataBeauty 14 октября 2023, 14:29
Сначала чуть водой, а потом влажным ватным диском 🙂
У Вас именно розовая маска? Я когда покупала, видела, что есть другие (фиолетовая и жёлтая), которые по описанию снимаются плёнкой.
Himulka 14 октября 2023, 12:24
Не очень понимаю, зачем нужно уходовое средство, которое делает примерно ничего😈 только для фото если, выглядит прикольно. А так в целом смотрела на эти маски, но мне кажется, что уже по их внешнему виду понятно, что они бессмысленны.Правда и стоят копейки, можно взять поиграться
TataBeauty 14 октября 2023, 12:37
Я — блогер и в принципе пробую много всего и рассказываю об этом и показываю 🙂
На маркетплейсе, где покупала, видела много отзывов, что хорошо увлажняет, возможно, если кожа губ не сухая 😉
khajiit 14 октября 2023, 12:57
Ну если растаскивание пластика по губам — это «ритуал ухода за собой», то, конечно, кто я чтобы судить. Но зачем в увлажняющей маске пластиковый мусор — ума не приложу
Как по мне, маска, после которой надо ещё и бальзамом увлажнять губы — бестолковая вещь, поэтому удивлена даже отметке 7 из 10
TataBeauty 14 октября 2023, 13:00
Я показала продукт и рассказала о нём, а Вам уже решать, хотите Вы «растаскивать пластик по губам» или нет 🙂