Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2023
636

Сладкая ваниль в баттере для тела Spa Rituals Volcanic Vanilla Body Butter от Mixit

Доброе время суток!

Кожа тела требует ухода не меньше, чем кожа лица. В сегодняшнем после я расскажу про крем-баттер для тела от Mixit ➡️


Моё мнение:

Mixit — это известный российский косметический бренд. В ассортименте есть косметика для лица, для тела и волос. Я рассказывала про скраб для тела (шикарный ♥️) и гель для душа, а сегодня расскажу про баттер.


В составе: масло ши, масло кокосовое, масло макадамии, ретинол, пантенол, экстракт ванили, экстракт апельсина, экстракт миндаля, экстракт орхидеи, экстракт пиона 🌿


Баттер упакован в стандартную банку с откручивающейся крышкой. Внутри была фольгированная мембрана, это важно при покупке на маркетплейсах. Банка прозрачная. Дизайн скромный.


Баттер имеет аромат тёплой ванили, за который отвечает отдушка. Аромат приятный, согревающий, хотя не могу назвать аромат ванили одним из моих самых любимых. Чувствуется и из банки, и после нанесения на кожу. Лучше использовать после гелей для душа либо с ароматом ванили, либо вообще без запаха, чтобы не было смешения ароматов.


Текстура приятная, густая кремовая, по коже скользит, но не лежит плёнкой. Впитывает минут 5, после чего чувствуется, что кожа напитана и увлажнена. Во время нанесения есть возможность сделать лёгкий массаж. Коже с баттером комфортно. У меня нормальная кожа тела, поэтому я наношу минимальное количество и расход получается экономичный. В тёплое время года баттеры и кремы для тела использую не ежедневно.


Мне баттер понравился 🙂


420₽цена
8/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

TA_SHI 15 августа 2023, 08:11
Я выбирала между Вашим и с бобами тонка. Купила последний, очень нравится! Думаю, ближе к зиме закажу и кокос.
TataBeauty 17 августа 2023, 16:05
Я другие баттеры тоже планирую попробовать потом 🙂