11.10.2023

Меньше пушистости. Hadat Hydro Miracle Hair Serum

Здравствуйте! Очень люблю бренд Hadat, перепробовала все шампуни, бальзамы, скраб для кожи головы, но самую прочную любовь завоевала несмываемая сыворотка.

Черный пластиковый флакон объёмом 110 мл. Пластиковая крышечка. Невероятный распылитель. Ни в одном опробованном спрее мне такой не попадался. Оооочень тонкое распыление, как у дорогого парфюма, никаких струй и капель, плюс само распыление очень «пышное», сразу во все стороны.

Распыляемая сыворотка оставляет очень скользкий след, если попадёт на пол, так что я собираю влажные волосы в руку, подношу распылитель поближе и разбрызгиваю сыворотку над раковиной. Наношу только на длину, не затрагивая корни.

Текстура — белое полупрозрачное молочко. Аромат — дорогого мужского парфюма с нотами арбуза, некоторое время держится на волосах, не раздражающий.

Можно сказать, что все подобные спреи примерно одинаковые — силиконовые, ароматные, делают волосы скользкими и облегчают расчёсывание. Как обладатель пушистых пористых волос я перепробовала все подобные спреи, на которые падал взгляд. И этот выделяется из толпы.

Я и сама не могу понять, но сразу после нанесения на влажные чистые волосы, они даже лежат иначе. Как-то сами, аккуратнее, волнами по плечам. Этот спрей наиболее мощный в плане облегчения расчёсывания и увлажнения. Ни от одного подобного спрея у меня не было такого эффекта.

С влажными волосами и сывороткой на них я ложусь спать и утром просыпаюсь с блестящими увлажнёнными волнами. Пушистости гораздо меньше, нет слипшихся прядей, завитков, похожих на репейник. Волосы легко расчёсываются хоть расческой Janeke, хоть безымянным гребнем с редкими зубцами для сохранения завитков, хоть пальцами.

Волосы не жирнит, но я мою каждый вечер.

Насколько хватит флакона не могу сказать, смотря как часто использовать, если мне нужен мой пушистый объём для пучка, я не пользуюсь спреем, нужны более гладкие и послушные волосы — беру сыворотку. По ощущениям, хватит на пару месяцев, если использовать 2-3 раза в неделю.

Для моей степени пушистости это очень хороший результат.

Без спрея, и это влажность нормальная, дождя нет. Одуван, да и только!

С использованием небольшого количества спрея:

Использовала два, взяла ещё запас по осенней скидке)

Цена: 1600-1800 руб.

Оценка: 5+, любимый спрей

Срок использования: полгода несколько раз в неделю.

iraonlogn 11 октября 2023, 13:18
Спасибо за интересный пост :) Прекрасные у Вас волосы ))
Очень люблю средства бренда Hadat, особенно шампуни и маски, спрей пока ещё попробовать не довелось, планирую взять следующим :)
karmelita-05 11 октября 2023, 13:34
Спасибо) Пытаюсь что-то взрастить) Маску жду, которая в банке, очень интересно выглядит и отзывы хорошие.
karmelita-05 11 октября 2023, 13:33
Ох, не туда)
AllaA76 11 октября 2023, 13:34
Оо, мой любимка. Лучший просто.
У меня волосы по пояс, использую его полгода 3 раза в неделю, конца и края ему не видать.
karmelita-05 11 октября 2023, 13:36
Ого, у меня что-то быстрее уходит, может я поливаю от души))
AllaA76 11 октября 2023, 13:37
Мне двух пшиков на всю длину хватает, я в ладонь брызгаю, с неё уже размазываю на влажные. Волосы тонкие, пористые, поэтому много не наношу.
MILA_666 11 октября 2023, 16:57
У меня в планах как раз перейти на этот бренд и попробовать усмирить свой пух на голове.
Спасибо за обзор, чем больше читаю отзывов, тем больше понимаю, что на верном пути.
karmelita-05 11 октября 2023, 18:36
Надеюсь, Вам подойдет и понравится)
ANN-gell 11 октября 2023, 20:55
Мне эта сыворотка показалось ужасной. От нее становится скользкий пол, т к она масляная. И как я только не изворачивалась, все равно пачкалось и становилось масляным все вокруг (подоконник в ванной, пол, раковина, стол). Распылитель у нее и правда знатный. Чтобы ее не выбрасывать, перелила в дозатор с пипеткой. Мои волосы сыворотка жирнит сильно. Наконец прикончила продукт и вылила на дочку, у нее волосы ниже попы. Был у меня еще скраб для кожи головы от этой фирмы. Ничего не отшелушивал, то частицы из волос было не вымыть. Уже не стала с ним церемониться.
karmelita-05 11 октября 2023, 22:25
Скорее она силиконовая, силиконы скользкие. Брызгаю над раковиной, потому никто не поскользнется на ней. Но да, полагаю, некоторые типы волос и правда может жирнить, мои же впитывают её как рассохшаяся почва влагу.
AllaA76 12 октября 2023, 01:02
В ладонь брызгают люди, включая меня, и всё нормально, ничего кругом не пачкается…
Amalfira 11 октября 2023, 20:55
А что за лак у вас карамельный, автор?
karmelita-05 11 октября 2023, 22:26
Это Masura Утренний капучино. Он скорее чуть лиловый с розово-золотистой слюдой.
karmelita-05 11 октября 2023, 23:23
Аааа, вы про тыквенный) это TintBerry Тыквенный пирог 😀
Amalfira 13 октября 2023, 10:12
Да, про него)
Yakutka 12 октября 2023, 10:29
Есть эта сыворотка, стоит в сторонке( На моих осветленых волосах работает плохо, с пушистостью не справляется, волосы лежат плохо. Чуть облегчает расчесывание и на этом все…
karmelita-05 12 октября 2023, 23:18
Видимо, слабовата соло для осветленных волос ((
Pandemonika 12 октября 2023, 20:34
А я так и не нашла подход к этой сыворотке((
Как основной несмывашки — мне её мало. Если использовать, как спрей для облегчения расчесывания и после наносить кремовую — мои волосы перегружает.
Использую её иногда, как смягчение волос перед сном (голову мою по утрам каждый день), и как термозащиту на челку, когда укладываю брашем.
Но вот закончится — новую покупать не буду. Хотя интерес к фирме не угас. Видимо, просто моим волосам сыворотка не зашла.
karmelita-05 12 октября 2023, 23:18
Да, что то не то( не подошла.
fedoraminov 03 ноября 2023, 02:54
)) Словно где-то витающая… и этот мягкий взгляд, направленный на вас и всё же проходящий поверх вас, мечтательно-задумчивый и чуть отстранённый, наверно, так и должно быть у невероятно красивой девочки с кудрями ангела
А спрей)) я даже не знаю.., я вижу восхитительные локоны и такими они для меня и останутся, что со спреем, что без него))
karmelita-05 03 ноября 2023, 21:49
Большое спасибо 🥰