07.10.2023

Очередной беспроблемный Anny Nail Polish # 387.50 Soho boho

Здравствуйте!

Давно обещала рассказать вам про лак Anny SOHO boho, но как оно бывает в нашей жизни, случается много всяких разных «но». Как-то неожиданно для меня сегодня случился флэшмоб про лаки, о которых можно сказать, что они идеальные в нанесении. А ведь SOHO boho как раз именно такой, подумалось мне, и пошла писать пост.

По большому счету, сегодня для меня лаки практически с любыми характеристиками не вызывают проблем, но, безусловно, есть такие, которыми красишь ногти с каким-то особым удовольствием. Попробую вкратце описать свое видение «идеального» лака (кому интересно — читаем, кому нет — пролистываем😊):

• Для меня очень важна его текстура. Я люблю разные. Кремы, креле, желе — это самые желанные. Важно, чтобы они не доставляли особых хлопот при нанесении на ногти, и должна отметить, что в последние годы замесы перечисленных текстур у многих производителей стали лучше. Еще уважаю лаки со скрытыми шиммерами, но с ними чаще бывают заморочки, хотя и решаемые. Меньше нравятся глиттерные лаки, голографики, сверкали, хотя как раз такие, в основном, беспроблемные.
  • Вы удивитесь, но в беспроблемном нанесении для меня важна не только кисть, но и дизайн флакона. Например, я очень приветствую устойчивые стильные флаконы с подходящим горлышком, чтобы не было проблем с добываем лака.
  • Кисть точно важна, и должна быть выполнена из качественных материалов, а также соответствовать размеру моих ногтей и иметь удобный срез. Сегодня, больше всего, мне нравятся и подходят плоские веерные с полукругом.
  • К стойкости лаков я отношусь спокойно. У меня не самые простые ногти, поэтому фактор стойкости я не рассматриваю как определяющий. Хотя, если вдруг лак держится крепко, то, конечно, радуюсь.
  • Лак не должен портить ногти. Хорошие составы приветствую, пусть это даже будет в ущерб стойкости. Кроме того, я почти не использую базы, поэтому пигменты не должны делать мои ногти желтыми.

Под все перечисленные параметры выше, в последние год-два, неожиданно для меня стали попадать лаки Anny, которые реально шагнули вперед, как в плане создания интересных колористических коллекций, так и беспроблемных текстур. Марка использует качественные ингредиенты и пигменты, поэтому покупаю их с удовольствием. Моя коллекция лаков Anny за последнее время прилично разрослась.

Итак, сегодня я покажу вам лак из весенней коллекции этого года Anny Big City Big Dreams, которая посвящена уличным художникам Нью-Йорка, создающим свои произведения прямо на зданиях города. Два лака коллекции я уже показывала здесь и здесь. Но SOHO boho — один из самых интересных.

Это плотный и довольно сложный оттенок синего с каплей зелени и лазури, которые делают его необычным, но в тоже время универсальным. У марки получился лак, который с легкостью можно носить в любое время года.

По текстуре он крем. Плотный, пигментированный, очень пластичный, с прекрасной способностью к самовыравниванию.

При нанесении никаких пузырей, полос или затеканий. Он реально идеальный!

Данный лак с легкостью можно уложить даже в один слой, но я обычно крашу в два, потому что мои тонкие ногти требуют именно двух, а иногда и трех слоев. Могу это сделать лишь потому, что лак ложится ровно, беспроблемно, а слои высыхают быстро.

В этот раз я нанесла его на голые ногти в два слоя и не покрывала топом или сушкой. Посмотрите, выглядит отлично, и свой глянец прекрасный.

И подытожу.

Хочу вас заверить, это всего лишь один из идеальных лаков Anny. Меня очень радует и вдохновляет, что у марки подобных отличников очень много. А еще, на сегодняшний день они вполне доступны, и у них великолепное соотношение цена/качество.

Оценка 10/10.

Цена: около 500 руб.

Страна-производитель: Германия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Mac_Cecht 07 октября 2023, 23:52
Очень красивый цвет. У меня такой давно лежит в корзине, но все не покупаю, потому что понимаю, как у него мало шансов быть покрашенным))
RitaMix 07 октября 2023, 23:58
С твоей любовью к сияющим и сверкающим топам — точно мало шансов. Мне кажется, что оттенок SOHO boho слишком самодостаточный.
Alena_Bliss 08 октября 2023, 00:06
Рита, подпишусь под каждым словом :) мне кажется еще немного — и моя личная коллекция станет монобрендовой :))
оттенок шикарный, такой люксовый
RitaMix 09 октября 2023, 03:03
Алёна, вот и я замечаю, что почти перестаю пользоваться лаками других брендов, рука сама тянется к флаконам Anny.
Milena72 08 октября 2023, 00:48
Ох, мой любимый «лаковый» цвет!
Ритуль, маникюрчик, как всегда — загляденье!
RitaMix 09 октября 2023, 03:05
Миленочка, ещё бы! Он реально готов вписаться в любой образ и настроение. Ну как его не любить🥰
Kabanuchka 08 октября 2023, 06:18
Рита, мне вот интересно что )) тебе идут все оттенки — холодные, теплые, нейтральные, сложные
Как так получается? Нет, я, конечно, знаю, что красоту ничем не испортишь, но черт возьми!
Это магия просто 🌹
RitaMix 09 октября 2023, 11:51
Светик, сама удивляюсь🤷‍♀️ Никогда не задумываюсь подходит или не подходит мне оттенок лака, покупаю все что нравится, ношу все что хочется😆
Marsy 08 октября 2023, 09:46
Красотища, теперь точно куплю себе лак от бренда, вы так их описываете шикарно 😍
RitaMix 09 октября 2023, 13:56
Марина, очень советую. Классные лаки👍
rkolpakova538 08 октября 2023, 10:03
Очень красивый небесно — голубого цвета лак..И маникюр хорош. Прям дух захватывает.
RitaMix 09 октября 2023, 13:58
Спасибо! Очень приятно читать такие комментарии, но тут заслуга, в большем, самого лака. Он реально чудесный🥰
stein 08 октября 2023, 10:27
Очень красиво! Вам очень идет! 😍😍😍
У меня с лаками марки качели. Вот база и сушка — да, вечная любовь.
OlgaOlya 08 октября 2023, 10:44
А как у anny с сушкой, не стягивает покрытие?
stein 08 октября 2023, 10:54
Нет. Для меня их quik dry — это лучшая сушка. Плюс глянец дает замечательный, топит любые выступающие элементы.
RitaMix 09 октября 2023, 14:06
У меня иногда стягивает🙁 А главное, что не могу понять что на это влияет. Один и тот же лак один раз стянет, а в другой раз нет🤷‍♀️ Но, в целом, она это делает без фанатизма, поэтому могу сказать, что сушка хорошая, ложится без полос, дает приятный глянец и точно продлевает жизнь маникюру.
RitaMix 09 октября 2023, 14:02
А у меня с точностью наоборот, лаки — это настоящая любовь, а вот сушки, топы не самые любимые. Нравится как работает выравнивающая, но сушит и расслаивает ногти, по другим лаки скользят (если можно так выразится), сушку люблю, но она не идеальная, но я идеальных точно не знаю 😊
VassaZheleznova 08 октября 2023, 11:07
Очень классный оттенок. Ношу такие оттенки осенью-зимой со свитерами оверсайз, мне добавляет уюта
RitaMix 09 октября 2023, 14:08
Спасибо! Знаю, что многие такие оттенки любят носить осенью-зимой, а я его точно вижу всесезонным. Наверно потому, что такие оттенки у меня в большом почете))
Masha87 08 октября 2023, 12:55
У них отличные кремы
Есть сложные оттенки
И в целом беспроблемный бренд
RitaMix 09 октября 2023, 14:11
Машуня — да! Кремы у марки суперские   А еще, колористы у марки молодцы, в последние годы создают очень красивые и актуальные оттенки)))
Vera0305 08 октября 2023, 16:39
Какой цвет шикарный. И очень осенний 😍
fedoraminov 09 октября 2023, 13:59
  я вот тоже вижу этот оттенок именно, как «очень осениий») Какое очаровательное определение цвета Вы дали этому лаку)
RitaMix 09 октября 2023, 14:17
Веруня, не зря в свое время Шанель похожий оттенок Mediterranee включили в осеннюю коллекцию
Vera0305 09 октября 2023, 14:34
Идеально! 😍
AnyaMalina 08 октября 2023, 18:41
Напомнил любимы Mediterranee   Очень красиво, Рита, спасибо!
RitaMix 09 октября 2023, 14:19
Анюта, очень похож (фото выше), но шанелька более насыщенная, в ней больше бирюзы, SOHO boho все-таки уходит в голубизну.
mallow_grey 15 октября 2023, 19:23
Какой шикарный цвет, и как подходит к вашим рукам) Спасибо за пост!
TorTorri 22 октября 2023, 23:09
Боже, какой нереальный припыленный голубой! Мне срочно нужен!