14.09.2023
2037

Anny Nail Polish # 170.28 pimp my city

Здравствуйте!

Теплый сентябрь располагает показать вам один из самых интересных лаков Anny из коллекции Big City Big Dreams в ярком оранжевом оттенке.

При создании коллекции колористы марки вдохновлялись яркими граффити, которые украшают стены зданий Нью-Йорка, где сочные оранжевые оттенки художники используют довольно часто.

Мы имеем дело с оранжевым цветом - огненным, излучающим солнечное тепло. Он заряжает энергией, повышает настроение. Например, когда я вижу оранжевый апельсин, то интуитивно воспринимаю его как что-то теплое, солнечное, и если на вкус он вдруг оказался слишком кислым, то даже этот факт не расстраивает сильно. Магия цвета, как-никак!

Кроме радостного оранжевого цвета с неоновыми нотками, у лака удобная кисть и чудесная текстура — что-то среднее между желе и креле.

По консистенции он легкий, но довольно пигментированный. В нанесении беспроблемный настолько, насколько может быть беспроблемным яркий лак. Очень радует, что не полосит и хорошо самовыравнивается. Для плотного покрытия достаточно двух слоев, но крашу тонких три.

Высыхает лак быстро, хотя сушка третьему слою не помешает. После удаления ногтевую пластину не желтит. Одним словом, очередной отличный экземпляр семейства Anny! Смотрим.

Если вдруг вам взгрустнулось, то советую достать оранжевый лак. Нет Anny pimp my city, возможно, найдется Chanel # 623 Mirabella. Они, конечно, отличаются текстурой, ведь Mirabella — чистый крем, а Anny — кремовое желе, зато в цвете разнятся совсем незначительно, поэтому эффект поднятия настроения будет обеспечен!

Оценка: 10/10

Цена: около 400 руб.

Страна-производитель: Германия.

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Natalie Happy-Day 14 сентября 2023, 12:15
Как красиво)у меня он в закладках, ещё soho boho)
RitaMix 14 сентября 2023, 12:17
Берите! Отличный лак. Текстура у него уникальная, редко встречающаяся, да и цвет хорош)) Сохо Бохо тоже скоро покажу
Laisve 14 сентября 2023, 12:20
Какой витаминный, бодрый цвет! Хочу. На осень нужен такой оранжевый.
Рита, спасибо что показали, вам он супер идет.
RitaMix 16 сентября 2023, 00:30
Аня, стопроцентно нужен)) чтобы сильно не хандрить, когда зарядят дожди
GoodFortune 14 сентября 2023, 12:21
Отлично смотрится 😍 В тандеме с загаром задаёт послеотпускной вайб 🔥
Спасибо за пост! 🌹
RitaMix 16 сентября 2023, 00:31
Оранжевый лак любит загар) И вам спасибо, что читали))
khajiit 14 сентября 2023, 12:57
Очень симпатичный цвет и подружился с тоном кожи!) Всё-таки колористы Энни такие молодцы, оттенки всегда сложные, сколько постов уже видела — все красивые! А вот самой все никак не познакомиться…
RitaMix 16 сентября 2023, 00:36
Аня, реально стоящие лаки. Не из самых дешевых, но кроме красивых оттенков, у них еще и технические характеристики неплохи))
JJlovesmakeup 14 сентября 2023, 12:57
Какой цвет 😍 У меня был свитер такого цвета, всегда в нем было хорошее настроение))
RitaMix 16 сентября 2023, 00:40
О, да! Цвет одежды действует на наше настроение безотказно. Оранжевый свитер — это круто!👍
stein 14 сентября 2023, 12:58
Очень-очень красиво!   Такое яркое лето, переходящее в яркую осень!
RitaMix 16 сентября 2023, 00:40
Вот-вот! И мне так видится))🤝
foramini 14 сентября 2023, 13:47
На вас очень красиво!   у меня он стоит, но пока на более блескучие лаки меня тянет)
RitaMix 16 сентября 2023, 00:41
А я наконец-то с нюдов слезла   Пока ношу яркие))
Alena_Bliss 14 сентября 2023, 14:02
Рита, ты его тааак красиво показала! не перестаю восхищаться усовершенствованной формулой лаков бренда, ношу сейчас «солнечные вайбы» и кайфую :)
RitaMix 16 сентября 2023, 00:42
Наверно пора такая, что тянет на яркое и солнечное) Пока Anny у нас с тобой, похоже, в фаворитах))
margo_sik 14 сентября 2023, 14:35
Рита, очень красивые фотографии, лак на фоне кливии — ну как же красиво, маникюр, как всегда, идеален.
RitaMix 24 сентября 2023, 12:18
Марго, да, это когда-то спасенная мною с помойки кливия. Она разрослась и теперь цветет очень здорово)) Лак очень гармонично с ней спелся😀
sul_gostosa 14 сентября 2023, 15:21
Как красиво!
Рита, любуюсь вашими руками.

Спасибо что показали
RitaMix 24 сентября 2023, 12:19
Спасибо!❤
Kabanuchka 14 сентября 2023, 15:24
Рита 😍как красиво! Надо сделать тоже, мне кажется не видела тебя с такими яркими очень давно 🌹
RitaMix 24 сентября 2023, 12:20
Ага, я долго носила нюды. Сейчас ногти не в лучшем состоянии. Ломаются((( Приходится пилить под корень и носить что-то не бросающееся в глаза😕
Kabanuchka 24 сентября 2023, 20:26
Оранжевый самый последний цвет, который бросается в глаза 🤣по крайней мере на дорогах с автомобилями именно так и есть )
У меня тоже одно время ломались, плюнула и сделала гель
Теперь, правда, каждые 10-12 дней переделывать надо, меня бесит отрастающий край, но хоть сама дома это делаю
DieOlga 14 сентября 2023, 16:53
Рита, цвет потрясающе жизнерадостный! Меня осенью тоже на такие оттенки тянет 😊
RitaMix 24 сентября 2023, 12:21
Олюня, а осень-то у нас какая теплая! Такие оттенки ей еще долго будут к лицу😀
Masha87 14 сентября 2023, 17:52
Какая жизнерадостная 🍊🍊🍊 цвет, поднимающий настроение)
RitaMix 24 сентября 2023, 12:22
Машуня, это точно! Высокий градус настроения обеспечен))👍
Vera0305 14 сентября 2023, 19:45
Пламя, а не лак. Шикарный!
RitaMix 24 сентября 2023, 12:23
Есть такая похожесть😉
Agn 14 сентября 2023, 20:23
Очень красиво, очень!
RitaMix 24 сентября 2023, 12:25
Спасибо! Очень рада, что цвет лака вам понравился. Все-таки оранжевый — это очень непростой цвет, и многие его не жалуют, к сожалению.
Tati Gor 14 сентября 2023, 20:25
Какой шикарный цвет! И так красиво на вас смотрится  . Для меня он рябиновый, и такой подходящий для теплого сентября  .
RitaMix 24 сентября 2023, 12:26
Согласна с вами, теплый сентябрь — это его время!👏
dietmblr 14 сентября 2023, 20:25
Красивый цвет! Подскажите, это он сам так блестит, или сверху нанесен топпер?
RitaMix 24 сентября 2023, 12:28
На этих фото лак нанесен в три слоя на голые ногти без какого-либо топа или сушки. Это его собственный глянец))
rkolpakova538 14 сентября 2023, 20:26
Очень красивый. Мне он даже больше понравился, чем Шанель.
RitaMix 24 сентября 2023, 12:29
Кстати, мне он тоже больше Мирабеллы нравится😉
MaxikA 14 сентября 2023, 20:26
Обожаю Ваши посты! Всегда эстетическое удовольствие)
RitaMix 24 сентября 2023, 12:30
Спасибо огромное за такие теплые и добрые слова💐 Очень приятно было их прочитать))
Irina37a 14 сентября 2023, 20:26
Заводной апельсин! Супер!
RitaMix 24 сентября 2023, 12:31
Вот! Заводной апельсин — отличная характеристика))
Olga Zhebeleva 14 сентября 2023, 20:27
Есть такой) Очень классный! Лак-отличник по ТХ, в один слой можно уложить без проблем.
RitaMix 24 сентября 2023, 12:31
Согласна с вами. Этот лак во всех отношениях хорош!
YANALU 15 сентября 2023, 00:28
Спасибо, что показали, отличный цвет!
RitaMix 24 сентября 2023, 12:32
Рада быть полезной💐
nefa 15 сентября 2023, 05:09
Тоже купила его после отзывов здесь. И не поняла его текстуру(( мне очень сильно не хватает желейности, на мой взгляд, это крем, и я вижу какую-то белую базу в нем. Неончик настоящий. Больше с летом ассоциируется.
RitaMix 24 сентября 2023, 12:34
Катя, жаль, что лак не доставил удовольствия. Он точно не желе. Ближе к креле, конечно. Летом тоже будет хорош, но для меня это все же теплая осень))
Katrinlisa 15 сентября 2023, 06:32
У вас как всегда прекрасный маникюр! Любуюсь вашими руками. У меня есть Dior mirage, мне кажется, что очень похож на два ваших.
RitaMix 24 сентября 2023, 12:35
Эх, похожего диорчика у меня нет, к сожалению(
Спасибо!❤
Katrinlisa 24 сентября 2023, 16:04
Dior вообще мои самые любимые! И с вашими есть совпадения.
TorTorri 22 октября 2023, 23:11
Обожаю этот лак, летом часто бывал на руках
RitaMix 13 ноября 2023, 01:26
Вика, у нас сентябрь был, как продолжение лета   С удовольствием его носила))