07.10.2023

Moth Nail Polish Immortal

И последний красавчик на сегодня — невероятной красоты Moth Nail Polish Immortal

Искусственный свет

Immortal — это лак из недавнего запуска в коллаборации с подписчиками, и он просто неприлично красив.

Искусственный свет

По традиции, лаки разливают во флакончики (внезапно, да?!)), лаконичные, квадратные, качественные. Ни один лак у меня не забивается в резьбу, не засыхает так, что его е открыть.

Искусственный свет

Кисти у марки отличные, скругленные и аккуратные.

Immortal — это магия, феерия и космос.

Во-первых, это магнитный лак. Он выглядит синим во флаконе, хамелеонит в фиолетовый немного, с магнитом наверх вытягивается фиолетовый (чаще)/синий (реже), а база становится черной или темно-коричневой.

Во-вторых, сине-фиолетовый — это еще не все. Под определенным углом появляется рыжеватый и даже зеленоватый отлив. Розово-оранжевый еще.

В-третьих, там полно разноцветной слюды. В основном, она розовая, чуть тепловатая или холодная. Может выдавать отдельные зеленые блики. И выглядеть оранжево-бронзовой.

Искусственный свет

Текстура комфортная. В два слоя полностью непрозрачный, на короткие ногти и в один слой можно. Финиш чуть шершавый за счет слюды, с тонким топом в один слой гладкий. Можно носить и без топа, так слюда выглядит еще ярче. Магнит рекомендуется, с ним лак выглядит намного более разнообразно.

Дневной свет. Первые три пальца с магнитом и прозрачным топом, мизинец без магнита и топа.

Искусственный свет.

Лак очень красивый и совершенно беспроблемный. Наносится легко, сохнет без топа быстро даже с плотными слоями, очень разнообразно выглядит в зависимости от освещения и угла падения света, удаляется довольно легко, несмотря на слюду в составе.

Ногтевую пластину не красит даже без базы.

Слюда без топа дает рельеф, но не торчит, не цепляется и не царапается. Топа достаточно одного слоя для сгладивания рельефа.

Неделю с топом относила без вопросов.

Цена: 1000 рублей.

Moth

Moth

FairyKatty 08 октября 2023, 03:53
Красота просто запредельная 😻
Mac_Cecht 08 октября 2023, 06:48
В реальности цвета еще более выразительными выглядят.)
dvreader 08 октября 2023, 06:19
Ну какава красота (с)
Очень красивый лак, правда :)
Mac_Cecht 08 октября 2023, 06:48
Мне напоминает звездное небо)
JJlovesmakeup 08 октября 2023, 07:21
Ух! Это фейерверк в темном небе 😍 И название классное)))
Mac_Cecht 08 октября 2023, 11:32
Да, так и есть))
Wassabi 08 октября 2023, 09:31
Какой красавец!
Mac_Cecht 08 октября 2023, 11:32
Волшебный!
Bas_bleu 08 октября 2023, 10:03
А я на магнитный блик засмотрелась… Мне такое нельзя — вместо работы буду сидеть на ногти залипать
Красивый замес, а Ваши ногти восхитительны.
Mac_Cecht 08 октября 2023, 11:33
Все приедается
stein 08 октября 2023, 10:31
Космос! 😍🔥🌃🎇🎆
У меня всё.
Слова закончились.
Mac_Cecht 08 октября 2023, 12:10
Так и есть, мне напоминает звездное небо) Причем какое-нибудь мультяшное, где яркие-яркие звезды)
ElenaElenaS 08 октября 2023, 12:17
Ух ты))) Чистая магия на ногтя。・:*:・゚’☆
Esver 08 октября 2023, 18:06
Какой красавчик!
Yakutka 09 октября 2023, 05:16
Очень красиво. Такой будешь постоянно разглядывать) Восхищают замесы этого бренда!