06.10.2023

Два гранжевых масла-блеска для губ Cappuvini Lip Gloss в оттенках 004 и 005

Эти масла-блески я увидела на российских маркет-плейсах и заинтересовавшись хорошими отзывами решила приобрести. Хотя я не люблю подобные средства для губ, мне захотелось попробовать эти малютки из-за оттенков (осень, все дела).

Я взяла оттенки 04 и 05. 04- серый, 05- темно-коричневый.

По поводу самого бренда ничего не могу сказать, кроме того, что это изготовлено в Китае.

До сих пор недоумеваю почему нельзя назвать бренд по-человечески? Что это за название. Это производная от «капуччино» или что?

Каждое масло шло в такой милой коробочке, вся информация была на китайском, поэтому состав к сожалению неизвестен.

На упаковке указано, что это лип глосс, но я не соглашусь. Это что-то среднее между бальзамом, блеском и маслом.

Консистенция гелевая, ближе к густому бальзаму, при этом нет липкости.

В составе есть мелкие блесточки, на фото у меня не получилось их поймать.

На фото слева оттенок 05, справа 04.

Спонжик очень маленький, чтобы накрасить губы мне нужно 3 раза обмакнуть спонж во флакон, это неудобно. Но и сам флакон миниатюрный, видимо рассчитано, чтобы влез в самую маленькую сумочку или косметичку.

На губах нанесен оттенок 05:

А здесь 04.

Здравствуйте, эффект гематомы заказывали? Смотрится вблизи просто ужасно. Мои и без того бледно-серые губы помертвели окончательно, оставлю эту приблуду на Хэллоуин.

Оттенок 04 с карандашом. Смотрится уже получше.

Оттенок 05:

Что-то не то, не мой оттенок совершенно.

Что касается стойкости масел: неожиданно неплохая! За счет гелевый текстуры блески держатся 3-4 часа до перекуса, при этом липкости нет! Не текут, не съедают контурный карандаш, не собираются на слизистой и не затекают в складки. Губы не тинтуют.

Увлажняющий эффект есть! Понятия не имею, что в составе, но губы после использования очень мягкие и увлажненные как после хорошего бальзама.

Отдушка присутствует, и не противная китайская, как с некоторыми бальзамчиками с алика, а очень даже приятная фруктовая.

Пока не решила, буду использовать или нет, цвета слишком мрачные для меня, но качество действительно неплохое.

Хотелось бы нормальный большой спонж, чтобы не макать сто раз для нанесения и упаковку побольше.

Спасибо за внимание!💀

Срок использования: 3 месяца

Стоимость: 324 руб.

Norelena 06 октября 2023, 19:51
Очень красивые оттенки, вам идут оба, эх, было бы такое в стике, бежала бы я, волосы назад, как любят говорить, на закупку, ибо что-то похожее ищу, и скупила много масел, но поняла, что на бегу, на скоку, мне удобнее стик, а масла при всем их великолепии, только я вышел из дома, нарядный такой
Red_helga 06 октября 2023, 21:47
Да, в стике гораздо удобнее)
Shprotinka 07 октября 2023, 17:55
У меня есть в стике 7days. Оно, конечно, бюджетное, но состав неплохой, да и само масло отлично питает и увлажняет губы. Жаль, что цвета нет, как такового)
JuliaBerg 06 октября 2023, 19:54
Себе такие оттенки не куплю, но на вас смотрится отлично
Red_helga 06 октября 2023, 21:46
Спасибо 🥰
Arian 06 октября 2023, 20:32
На мой взгляд, оттенки не мрачные и смотрятся очень интересно!
Попробовала бы сама, но отсутствие составов не на китайском смущает + не знаю, какие в стране стандарты безопасности в этом плане. Надо будет изучить этот вопрос.
Red_helga 06 октября 2023, 21:45
Спасибо за внимание) я с вами согласна, меня тоже момент с составом напрягает…
Mac_Cecht 06 октября 2023, 21:29
Так, пошла мылить лыжи на серый)
Red_helga 06 октября 2023, 21:45
Я про вас как раз подумала 😺
Ksniya 06 октября 2023, 22:36
Мне на вас оба оттенка понравились, 05 даже больше.
И ещё у вас потрясающе красивый цвет глаз!
Red_helga 06 октября 2023, 22:52
Спасибо большое 🥰🌸
Nat555s 06 октября 2023, 23:32
Чем Вы красите волосы? Офигенский цвет. Тоже хочу такой. Но никак не получается.
Red_helga 06 октября 2023, 23:45
Hipertin 7.46 )
Nat555s 07 октября 2023, 11:01
mssPuff 07 октября 2023, 11:17
Серый грустновато смотрится, я от него ожидала эффект «капроновых колгот», но да, он скорее трупный. Коричневый очень понравился и вам идёт, дайте ему шанс
Red_helga 07 октября 2023, 11:28
Хаха, эффект капроновых колгот)) с коричневым пробую дружить)
Uliana_Uliana 08 октября 2023, 14:42
Был такой) очень нравился) всегда в сумке лежал и был «под рукой». после вашего поста, думаю, купить повтор.