04.10.2023

Сочный оттенок и уход за губами в одном флаконе Jealous в оттенке 01 Macaron от Latte Beauty

Доброе время суток!

Я люблю, когда косметика выполняет сразу несколько функций, например, уход и декор. В сегодняшнем посте я расскажу как раз о таком средстве — это блеск для губ от бренда Latte Beauty ➡️

Моё мнение:

Latte Beauty — это бренд декоративной косметики. Ассортимент интересный, цены, я бы сказала, выше среднего. Я решила начать знакомство с блеска для губ.

В составе: экстракт эхинацеи, экстракт хмеля, алоэ вера, сафлоровое масло и миндальное масло 🌿

Блеск упакован в классический тюбик, в таких блески выпускались ещё в моём детстве. Упаковку нельзя назвать шикарной, но пользоваться такой в целом удобно, да и оформление у бренда приятное. Есть скошенный носик с дырочкой, который является аппликатором. Держать тюбик лучше носиком вниз, потому что, если этого не делать, блеск будет трудновато выдавливать. Есть ненавзчивая сладковатая отдушка.

В линейке 5 оттенков, у меня 01 Macaron. Это нежный кремовый персиковый с каплей розового оттенок. Цвет красивый, натуральный, полупрозрачный. Прекрасно подходит для ежедневного использования.

На губах смотрится как 90% блесков — даёт глянцевый финиш. Текстура кремовая, без блёсток и шиммера. Есть липкость, но не критичная. Лежит на губах ровным слоем, шелушения и рельеф не подчёркивает, а напротив выравнивает. За контур не уходит. Можно использовать самостоятельно, можно поверх карандаша или помады. Я использую только самостоятельно.

Jealous — это не просто блеск, это блеск — бальзам для губ. И это действительно так. Средство очень неплохо увлажняет губы и дарит им ощущение комфорта, даже когда сходит глянец. У меня сухие губы и даже их блеск Latte Beauty хорошо увлажняет, часов 5.

Признаюсь, что не ждала ничего особенного, но блеск очень понравился 🙂

Любите блески для губ? Есть любимый?

1 месяц, 4р/в неделюиспользование

Мила Милованова 04 октября 2023, 19:15
Думала блеск рублей за 300))
Дешёвый тюбик и всё такое…
Увидев цену офигела))
TataBeauty 04 октября 2023, 21:36
Я тоже не очень понимаю ценообразование бренда 🙈