04.10.2023

Essence Pride Applied 01 Be Your Own Rainbow color-changing lipgloss - полосатая новинка

Привет! Сегодня хочу вам рассказать о полосатой новинке от Essence — Pride Applied 01 Be Your Own Rainbow color-changing lipgloss.

В последнее время большинство марок декоративной косметики пополнили свой ассортимент продуктами для губ, меняющими интенсивность розового оттенка в зависимости от pH. Все побежали и Эссенс тоже побежал.

Армия клонов
Армия клонов

Упаковка у блеска самая обычная, колпачок сидит плотно. Подозреваю, надписи в скором времени сотрутся — это происходит со всеми блесками этого бренда, что у меня когда-либо были. Честно говоря, мне на это абсолютно наплевать, ибо блески больше чем на 3 месяца в косметичке не задерживаются.

Наш полосатик
Наш полосатик

Аппликатор — мохнатая лопатка, что гораздо удобнее копытца, т.к. блеск можно нанести буквально на ходу любой из сторон лопатки, не нужно вертеть в руке в поиске нужной стороны.

Аппликатор с разных сторон

Набираемого количества продукта хватает на все губы, повторно окунать аппликатор в тубу не нужно. Цветные сектора в тубе со временем смешиваются, на цвет на губах это влияния не имеет. Запах конфетный, ощутим только в момент нанесения. Блеск легко распределяется по коже и ложится без проплешин.

Попытка поймать шиммер
Попытка поймать шиммер

В блеске присутствует мелкий золотистый шиммер, которого ни на свотче, ни на губах практически не заметить (ну разве что если вглядываться вблизи и на солнышке). Хотелось бы, конечно, хоть какого-то присутствия перелива на губах.

Если кому важен состав и другая информация, пожалуйста:

Состав
Состав

Срок годности после вскрытия — 18 месяцев.

Описание продукта производителем
Описание продукта производителем

Блеск в нанесении и носке приятен, немного липкий (этот факт дискомфорт не вызвал). Поскольку у меня ассиметричные губы, немного опасалась получить ярко-розовый въедающийся в кожу цвет. Этого, к счастью не произошло.

Голые губы
Голые губы
Спустя четверть часа после нанесения
Спустя четверть часа после нанесения

Как и заявлено производителем, блеск придаёт губам розоватый оттенок, но это, скорее, лишь намёк на цвет. Дольше двух часов блеск не носила, глянец все это время сохранялся.

Спустя 1 час 45 мин после нанесения
Спустя 1 час 45 мин после нанесения

Остающийся на губах тинт настолько минимален, что его почти не видно. Для наглядности покажу на руке:

Сразу после нанесения
Сразу после нанесения
Спустя 10 минут стёрла бумажной салфеткой
Спустя 10 минут стёрла бумажной салфеткой

Даже после того, как блеск либо стерт, либо съеден, кожа губ остается в отличном состоянии. В целом, неплохой блеск, смущает только объем — всего 3 мл.

Оценка: 8/10 (сняла 2 балла за незаметный шиммер)

Цена: 90 Kč или 3,25 €

Mira12 04 октября 2023, 15:44
Симпатичный.
olgakamneva21 04 октября 2023, 15:49
Эх, а я то думала будет какой-то радужный эффект) спасибо, что показали новинку

А почему блески для губ не задерживаются у вас дольше 3х месяцев?
Stamina 04 октября 2023, 15:55
Пожалуйста)))

Пользуюсь всегда одним, максимум двумя, поэтому они быстро расходуются. Особенно с таким мизерным объемом.
Mac_Cecht 04 октября 2023, 16:20
Забавная штучка. На губах симпатично выглядит. Только жаль, что с тинтом))
Stamina 04 октября 2023, 16:24
Спасибо. Тоже больше по душе продукты без тинта. Благо, здесь он минимален.
Mac_Cecht 04 октября 2023, 16:25
Да это просто засада какая-то. То тинт без объявления войны, то сейчас привезли любимый бальзам, я пользуюсь им лет 6? 8? Не помню, но давно. Стоит прилично. И его сделали сладким!
Stamina 04 октября 2023, 16:32
Ох уж эти 'улучшайзинги'…
Anko_0 05 октября 2023, 13:29
Здравствуйте. А это какой? Люблю сладкие бальзамы)
Mac_Cecht 05 октября 2023, 14:05
Кларанс, он у них один, в синем тюбике.
Anko_0 13 декабря 2023, 10:34
Red_helga 04 октября 2023, 16:51
Ух ты, какой красавец )
DamnTessa 04 октября 2023, 18:16
Ну не полосатый, а радужный. Странно, что я его у нас в Берлине не видела(((
Stamina 04 октября 2023, 18:32
он не на стенде стоял, а отдельно. Сейчас вот распродают лимитку к Хеллоуину.
khajiit 04 октября 2023, 19:14
Слушайте, а ведь хороший блеск, тинт такой даёт приятный, не вырвиглазный) по мне так неплохое средство)
Stamina 04 октября 2023, 19:21
Да, вполне
Alinasto 04 октября 2023, 23:20
У меня и пудра, и бальзам для губ. Ношу в сумке — всё надписи на месте, как новенькие. Так что не факт, что сотрется.
Stamina 04 октября 2023, 23:40
Такой золотистый/серебряный текст быстро облазит. Подозреваю, что на ваших продуктах текст нанесён другой краской
Alinasto 05 октября 2023, 09:53
Я посмотрела тинт с серебристыми надписями, почти закончился как новенький. Ничего не облезло.
Stamina 05 октября 2023, 12:09
Кстати, как он вам? Насколько сильно и вырвиглазно тинтует кожу?

Вот мои два блеска Эссенс, которыми сейчас активно пользуюсь:
Как видите, на одном вообще все стерлось, на втором — в процессе
Alinasto 05 октября 2023, 13:10
Ого, ничего себе. Только лёгкий оттенок дает, свои губы только поярче. Не вырви глаз.
Три фото сделала, ни одно не прошло. У меня такое уже было.
Stamina 05 октября 2023, 13:40
Поняла. Наверное, у нас его уже не продают, не попадался на глаза.
Да, тоже бывали проблемы с загрузкой фото года так полтора назад. Сейчас вроде норм.
Alinasto 05 октября 2023, 16:48
Продают в подружке за 69 рублей, но не советую. У катрайс есть такой же, но я бы не купила. Закончу хочу купить у catrice персиковый и бежевый.
Stamina 05 октября 2023, 16:54
в моей стране этой сети магазинов нет. Если вы имеете в виду бальзам Катрис в картонной упаковке, смело берите — у меня вишня, очень нравится.
Alinasto 05 октября 2023, 17:03
Дааа, я его свотчила. Светло-бежевый. Спасибо большое
Alinasto 05 октября 2023, 06:15
Черной
Gramarina05 05 октября 2023, 08:20
Наверно будет интересный влажный финиш с легким мерцанием🎆, если нанести поверх помады
Stamina 05 октября 2023, 12:13
Насчёт важного финиша — однозначно да.
Насчёт мерцания — не думаю, в блеске шиммера прям очень мало, чтобы его было заметно на губах.
Gramarina05 08 октября 2023, 20:39
Понятно😊 спасибо за информацию