02.10.2023

Увлажняющая матовая помада L`oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte Lipstick в оттенке 482 Le Mauve Indomptable

Всем привет! Сегодня про роскошную матовую помаду от бренда L`oreal Paris.

Обновленная линейка матовых помад L`oreal Paris Color Riche вышла на славу и это правда. Оттенки, хоть их и мало, но все они до одного прекрасные. По большей части палитра нюдовая. В центре внимания классический красный 346 Le Rouge Determination.

Фото с официального сайта
Фото с официального сайта

В составе гиалуроновая кислота и чистое аргановое масло. Помада создает эффект пудровых и объемных губ. Обещает стойкое покрытие до 16 часов без ощущения сухости.

У меня имеется лишь одна помада L`oreal Paris Color Riche в классической кремовой версии. Она мне очень нравится, за исключением футляра 👻. А вот футляр Intense Volume Matte Lipstick оказался очень классным. Тонкий размер привлекает внимание — это очень оригинально. Как раз, именно под такой размерчик у меня осталось последнее место в подставке для помад )))) Честно признаться, я наверное из-за этого и обратила внимание на героиню поста. Нужно было заполнить пустоту в сердце.

Упаковка помады классического черного цвета, тактильно напоминает материал Soft-touch. Ну конечно, очень приятно в руке держать.

На стыке основания и колпачка имеетсязолотое кольцо с логотипом бренда. Колпачок, кстати, сидит очень плотно, нужно поднапрячься, чтобы его снять и надеть тоже.

Стик помады очень тонкий, я даже боялась, что он поломается при первом использовании, но все в порядке. Наносить губную и прокрашивать контур очень удобно.

На стике фирменная гравировка
На стике фирменная гравировка

Обладает знакомым ароматом Color Riche — цветочно-пудровым, на губах не ощущается.

Текстура помады очень мягкая, напоминает больше гелевую, чем кремовую. Дает тонкое покрытие с высокой пигментацией, без нареканий ложится на поверхность губ, действительно придавая легкий объем, как мне показалось. Стойкость без еды и воды часов 5-6 точно! После еды тускнеет в центре, но не явно. Держит контур, не забивается в складочки. Финиш с легкой кремовостью, мне пудровым не видится. Ощущается комфортно, не сушит первые 5-6 часов, далее появляется легкое чувство стянутости. Но кожа губ не трещит и не скукоживается.

Для первого знакомства с Color Riche Matte выбрала безупречный насыщенный розовый цвет с лиловым подтоном. Я обожаю подобные оттенки 😍. Такой себе нюд с характером. Цвет универсальный — и в пир, и в мир, что называется.

Le Mauve Indomptable очень похож на MAC Mehr (на фото сверху). В МАС больше лилового и более насыщенный цвет.

Le Mauve Indomptable на губах:

Полный образ:

Оценка: 10 из 10

Стоимость: 618 рублей, мне досталась за символические 99 рублей (спасибо за бонусную программу), в качестве платы за быструю доставку.

Всем большое спасибо за внимание!

💋

LoveforLips 02 октября 2023, 23:48
Ох как все красиво! Помада супер и вы тоже!
LevKate 02 октября 2023, 23:57
Спасибо! 🌺
По качеству даст фору матовым помадам Ford👏
JullyZlo 03 октября 2023, 00:04
А я же вот решила, что не нужна она мне!
Тем более есть шикарный (шикарная?!   ) Mehr…
Но блин, это ж красиво, и это ж прям ну я не знаю   похоже, надо брать все-таки)
Макияж — 🔥, но в общем образе как будто розовее, а на макро покраснее. Хамелеончик
LevKate 03 октября 2023, 00:17
Юля, спасибо ☺️!
Бери помаду по возможности — не пожалеешь 👏, будем Mehr вместе экономить 😅
SharkyBeauty 03 октября 2023, 00:13
Красота   оттенок шикарный, нежный и очень эффектный
И тени прекрасны, оттенок очень подходит)
LevKate 03 октября 2023, 00:17
Даша, спасибо 🌹
nastya_koshkina 03 октября 2023, 00:14
Вот это красиво! Вот теперь хочу такую помаду
Спасибо, что показала, Катя!
LevKate 03 октября 2023, 00:18
Настя, мне очень приятно быть полезной 😊, спасибо за внимание 🌸
Irina37a 03 октября 2023, 06:33
Очень красивая помада. У меня есть такая. Купила, конечно же после постов на сайте Косметиста. И не пожалела ничуть. Цвет и качество нравятся. У Вас очень красивый общий образ получился.
LevKate 03 октября 2023, 09:24
Большое спасибо! Я тоже безмерно довольна покупкой 😻
VassaZheleznova 03 октября 2023, 07:50
Очень красиво.
У меня такая красная
LevKate 03 октября 2023, 09:24
Спасибо! Мне тоже красную хочется )
ekatloginova 03 октября 2023, 07:56
Безумно красиво! Заказала сразу как прочитала Ваш пост
Подскажите, пожалуйста, что за тени у Вас на фото с полным макияжем? Спасибо!
Спасибо, мне очень приятно ☺️
На все веко матовые кремовые Вивьен Сабо 05, а в складке матовые прессованные Тамми Тануки 003 «Идеалистка»
AlexK 03 октября 2023, 08:02
Какие шикарные губы! Оттенок приятный!
Александра, спасибо 💜
TA_SHI 03 октября 2023, 08:07
Какая красивая! Обожаю такие оттенки, спасибо, что показали!
Рада быть полезной 😀 спасибо за внимание 🌺
EvgeniaOlivia 03 октября 2023, 08:52
Ну вот теперь буду думать🙃 У меня есть ягодная, номер 188. Обожаю её за эффект выравнивания тона кожи😍 Качество классное, да.
LevKate 03 октября 2023, 09:27
Спасибо за внимание 😊
Еще не видела на неё плохих отзывов, замечательная помада 👌
olisig34 29 октября 2023, 12:09
Как интересно про выравнивание тона кожи помадой. Это как? И как найти для себя такую, методом проб и ошибок? Или 188 на всех такой эффект даст?
EvgeniaOlivia 29 октября 2023, 12:20
Здравствуйте.
Губы с этой помадой, во-первых, перетягивают на себя внимание) Это однозначно. Во-вторых, наверное, мне чисто визуально, видится в зеркале, что за счёт цвета помады мелкие покраснения на лице становятся не так заметны🙂 В общем, она, видимо, хорошо гармонирует с моим цветом лица)
Подойдёт ли всем и даст ли подобный эффект, не могу сказать😁 Мне лично цвет кажется универсальным.
Я методом проб и ошибок подбирала оттенки помад, которые мне идут и выступают в качестве улучшайзеров🙂
marya-ya 03 октября 2023, 08:59
Вы очень красивая
LevKate 03 октября 2023, 09:27
Спасибо вам 🌸
Amedea11 03 октября 2023, 09:22
Очень красиво! У меня есть эта помада в оттенке 640, классная.
LevKate 03 октября 2023, 09:28
Спасибо за внимание 🌹
Olya Nepomnyaschaya 08 октября 2023, 18:01
Можете свотч показать? Смотрю и не понимаю, нужна или нет…
Amedea11 09 октября 2023, 14:26
Посмотрела, а она оказывается в номере 600, а не 640
Mira12 03 октября 2023, 09:24
У бренда уже вышла жидкая помада, в более разнообразных оттенках. К сожалению, из Color riche они сняли много популярных цветов.
LevKate 03 октября 2023, 09:30
Я видела новую помаду на сайте, но оттенки смотреть не стала 🙈😁не хочу сама себя терзать 😁
Mira12 03 октября 2023, 09:46
Почему терзать?
LevKate 03 октября 2023, 09:47
Чтобы больше ничего не взять 🥲начну смотреть, обязательно возьму
LevKate 03 октября 2023, 09:49
Я и так уже раздумываю над красным цветом 346🙃🥹
Gerafilinni 03 октября 2023, 09:31
А у меня по цвету ассоциация с культовой Bourjois 07 Nudist. (У вас, кстати не было такой? Можно сравнить?) Только вот по тх наверняка эта помада на голову выше. Ну очень заманчиво!
LevKate 03 октября 2023, 09:32
Очень много про неё слышала, но никогда не было 🤷‍♀️вообще из Буржуа не было ничего
Gerafilinni 03 октября 2023, 09:34
Они, мне кажется, давненько уже сняты с призводства. Но вам с этой лореалькой и надо, у вас уже есть красота такая 😍
Tellshell 03 октября 2023, 09:46
Великолепно!
LevKate 03 октября 2023, 09:46
Спасибо ☺️
Victoria_K 03 октября 2023, 12:25
Я вообще люблю помады в «стройных» футлярах. Никак набег на эту линейку не сделаю
LevKate 03 октября 2023, 12:29
Вика, спасибо за внимание к посту 🌹
Victoria_K 03 октября 2023, 12:42
И вам❤
Elena_28 03 октября 2023, 13:14
Умеете вы продавать! Прям с предубеждением отношусь к помадам Лореаль, отдельно не очень люблю тонкие, но после вашего поста поймала себя на том, что 20 минут рассматриваю всю линейку и откладываю в корзину🙈
LevKate 03 октября 2023, 13:20
😁😁Я не специально, честно. Я просто показываю😅, делюсь опытом 😊🙃🙃🙃. Но она и правда классная, того стоит 😌
Спасибо за внимание 🌸
miusha 03 октября 2023, 14:57
У меня такая же есть и ещё жду 602) на самом деле нравится вся линейка, бью себя по рукам 😁
LevKate 03 октября 2023, 15:24
Я изначально хотела 633))) может еще все впереди, хотя и места в подставке нет )
aquagirl 03 октября 2023, 15:27
Какой приятный оттенок, вам очень идёт!
LevKate 03 октября 2023, 15:49
Светлана, спасибо 🌺
RAGE 03 октября 2023, 15:31
У меня есть Mehr, но и эта помада мне нужна))
Очень эффектный полуматовый финиш, очень тебя украшает!
LevKate 03 октября 2023, 15:49
Спасибо! 💜Агния, она мне очень запала в душу, классная.
mers_sv 03 октября 2023, 21:17
Ваши губы мне продали и продадут все помады, которые удостоились чести на этих губах быть и побывать в перспективе. Все понятно, все видно, все роскошно!
LevKate 03 октября 2023, 21:59
Светлана, Вы меня прямо засмущали  . Мне очень приятно за такие слова, спасибо большое
mers_sv 03 октября 2023, 22:12
Екатерина, предлагаю не смущаться, а гордиться ))) Вы помогаете всем нам сделать правильный выбор! Перефразирую шефа Ивлева — «когда красиво — тогда красиво»! (Когда вкусно — тогда вкусно).
LevKate 03 октября 2023, 22:17
Еще раз спасибо
MaryVlada 03 октября 2023, 22:16
Красивая помада, вам очень идёт!
Я в выходные купила 188 оттенок, а этот как-то не разглядела. Ещё не успела попробовать, потому что не сфотографировала 🤦‍♀️
LevKate 03 октября 2023, 22:18
Спасибо! ждем отзыва на 188
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:05
Катя )) не люблю помады лореаль, вот прям бесят меня ) есть одна матовая лимитка, кажется, она вот супер. С остальными не складывается
Но на тебе — шикарно ))
LevKate 05 октября 2023, 14:06
Света, привет🌺спасибо! Ну у меня только две за всю жизнь )))Удачные ))))
Kabanuchka 05 октября 2023, 14:28
Да какие твои годы, ты еще успеешь накидаться 😂😂😂две это только начало )
Olya Nepomnyaschaya 08 октября 2023, 18:02
А я на волосах залипла, ну слишком красиво
LevKate 08 октября 2023, 18:20
Ой,☺️☺️☺️☺️☺️ спасибо ☺️😍😍😍😍
AnyaMalina 09 октября 2023, 16:44
Катя, кажется, мне она тоже нужна
LevKate 09 октября 2023, 17:58
Аня, помада отличная! Бери, не пожалеешь, оттенков мало, но свой выбрать можно 🙌
AnyaMalina 10 октября 2023, 15:50
У меня один есть, писала про него, формула классная, но оказался слишком розовым
LevKate 10 октября 2023, 16:25
Ого, я пропустила 🙃
LevKate 10 октября 2023, 16:29
Нашла!
Mishanya79 09 октября 2023, 19:01
Красиво! Вам очень подходит этот цвет. У меня такая есть, но 602 оттенок, я довольна ею, держится на губах не хуже Живанши. И цвет очень даже…
LevKate 09 октября 2023, 19:34
Большое спасибо! Да, я вот до неё купила помады матовые Том Форд — вот Лореаль ни разу не хуже, если не лучше 👌😁
Mantycora 10 октября 2023, 08:40
Вам очень к лицу, и цвет очень понравился, сложный, нескучный!   Утащила в избранное! Спасибо за обзор!
LevKate 10 октября 2023, 15:35
Спасибо за Ваше внимание к посту  , рада стараться)))))
Mvd 17 октября 2023, 11:49
Классный оттенок и вам очень идет. По-моему похож на Tom Ford Pussycat. Можете сравнить?
LevKate 17 октября 2023, 12:58
Спасибо! ☺️
Что-то общего есть, несомненно ) но они на губах по цвету разные. Форд лиловее и холоднее.
Форд слева