10.10.2023

Vichy LiftActiv Specialist B3 Serum для ровного тона лица

С возрастом кожа теряет свою эластичность, появляются нежелательные пигментные пятна. Чтобы предотвратить или свести к минимуму такие последствия, необходимо использовать специализированные средства.

Сыворотка в стеклянном флаконе. Для предотвращения воздействия негативных факторов прямого солнечного света флакон затемнён с помощью красного оттенка. Дозатор средства в виде вытянутого носика. Для применения немного неудобен, но с ним невозможен перерасход средства. Вся необходимая информация помещена на упаковке.

Текстура средства маслянисто-водянистая. Аромат практически не заметен.

При первом применении, да и при последующих, рекомендую чётко следовать указаниям производителя. Он рекомендует наносить две капли на всё лицо. Но мне показалось, что этого будет мало, и нанесла куда больше. После неправильной дозировке я испытала неприятные ощущения в виде пощипывания кожи. В дальнейшем, при правильном применении, такого не возникало. После полного впитывания кожа не липкая. С сывороткой необходимо использовать крем. Это может быть любой, но для достижения наибольшего эффекта советую использовать из этой же линейки.

После двухнедельного применения заметно выравнивается тон кожи и виден эффект сияния. При длительном применении сыворотка заметно сокращает мелкие морщинки. При более длительном, думаю, улучшит состояние и более глубоких.

Активные компоненты: витамин B3, витамин C, гликолевая кислота, пилинговые компоненты, пептиды.

Период использования: в течение 2-х недель, в вечернее время

Тип: сыворотка