Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2023
2725

Языки пламени на кончиках пальцев: Lapquer nail polish Dancing in september

Нельзя отпустить ноябрь не рассказав о Dancing in september от Lapquer nail polish. Это один из лаков, с которых хочется начинать осень:

Недавно я рассказывала о Lapquer nail polish — This day is bananas.

Dancing in september — тоже выпуск из 2021-го:


С ним мне немного не повезло — кисть попалась мятая:

Чуть кривоватой кистью неудобно вести линию у кутикулы, этот момент расстроил.

Текстура — чуть более густая, чем у This day is bananas. Скорее всего, это из-за слюды в составе. При нанесении лак может дать плеши, подснять вторым слоем первый.

Формула — шиммерный мультихром мелкого помола с редкой золотой слюдой.

Оттенок — красный с переходом в оранжевый в зависимости от угла.


В маникюре

На ногтях в один слой левее и в два слоя правее:

Нанесение не совсем беспроблемное, новичку бы не посоветовала. Этот лак не из таких, что «красят себя сами», но и никаких ужасов, кроме подснятия первого слоя вторым я не обнаружила.


И вид в маникюре в два слоя под родным топом бренда:

Тут и говорить нечего, только посмотрите на переливы!

Чуть подальше от камеры, дневной свет
Чуть подальше от камеры, дневной свет

В этом посте очень много почти одинаковых фото, но я не могла устоять… Dancing in september такой фотогеничный!

И на ярком солнце:

Лак-хамелеон, перелив от ярко-оранжевого и золотого до красного:

И это все один лак!

В тени заметны маленькие вкрапления слюды:

Слюда — небольшой нюанс, но так удачно сочетается со всем остальным. Что только за одну эту слюду Dancing in september мне нравится чуть больше, чем бензиновый This day is bananas.

Лак вышел очень осенним. Красила его в сентябре (в далёком аномально тёплом сентябре, помните такой был?), наверно, самый яркий и неожиданно удачный. Цвет мне очень понравился!

Живой оттенок, совпадает с тем, что в бутылочке.

Стойкость — где-то до 5-6 дней. У лака быстро затираются кончики, но также быстро и незаметно подкрашиваются. На третий день я еще раз освежила прозрачный топ сверху (родной топ бренда очень тонкий).

Расход — минимальный, лак двухслойник, любителям плотности можно и три. Мне хватило двух.

Оценка — 9 из 10. Очень обидно за кривую кисть.

Объем — 11 мл.

Производитель — Россия, инди-бренд.

Купить на радном сайте сейчас нельзя. Я купила на распродажу в честь др где-то за 300. А полная цена — 600р. Но он и на 600 рублей красивый, правда-правда! А так — найти можно в ЛД за 350р.

Спасибо, что добрались до конца!

(❁´◡`❁)

А какой у вас был фаворит осени в косметике?

Лучшее за месяц

Комментарии

stein 19 ноября 2023, 18:20
Очень люблю мультмхромы, испытываю детский восторг от их магии.   Прекрасный лак на прекрасных руках. С кистью обидно, конечно. Хотя на безупречности маникюра это никак не сказалось, на мой взгляд.  
Valeria8059 21 ноября 2023, 23:59
Спасибо! Иногда думаю, что на королевских кистях натренировалась так, что дальше смогу красить даже палками ??
saharok_999 19 ноября 2023, 18:29
Действительно лепестки пламени. Очень красиво и завораживающе ?
Valeria8059 22 ноября 2023, 02:41
Спасибо!   Осень ему очень подходит!
Kittten 19 ноября 2023, 18:33
Красивый, на солнце прямо горит огоньком!
Valeria8059 22 ноября 2023, 08:44
Это очень яркий лак??
vivacolor 19 ноября 2023, 18:33
Абсолютный восторг! И лак, и ваш маникюр!  
Valeria8059 22 ноября 2023, 20:05
Спасибо, очень приятно  
Valkyrja 19 ноября 2023, 19:33
Маникюр прекрасен   Лак — чудесная медь с переливом осенней рябины  
AmiraT 19 ноября 2023, 20:05
На солнце восторг ?
cocorrector 19 ноября 2023, 20:10
Очень красиво на ваших руках? Терпеть не могу их кисти, поэтому у меня всего один лапчатый?
Кстати, лаки Lapquer есть в Лакодоме, в том числе и September — сейчас 350 рублей.
VassaZheleznova 19 ноября 2023, 20:50
Цвет любопытный, но не понравилось, как лёг(
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 20:52
Эффектен, эффектен!  
Stamina 19 ноября 2023, 21:18
Вот сюда название 'Лисенок огнелапый' пошло бы куда лучше
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 21:30
Как горит?
Valeria8059 21 ноября 2023, 20:40
В жизни даже ярче  
Sinta 19 ноября 2023, 23:56
Ух ты, очень эффектно смотрится!
Valeria8059 21 ноября 2023, 20:42
Спасибо!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ0Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню15Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Ищу лак для ногтей10Всем привет! Ищу для мамы лак для ногтей. Красный синим отливом/бликом. У неё был такой в 1988-ом, французский, но название бренда не помнит. Ищу его... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче...