19.11.2023

Языки пламени на кончиках пальцев: Lapquer nail polish Dancing in september

Нельзя отпустить ноябрь не рассказав о Dancing in september от Lapquer nail polish. Это один из лаков, с которых хочется начинать осень:

Недавно я рассказывала о Lapquer nail polish — This day is bananas.

Dancing in september — тоже выпуск из 2021-го:

С ним мне немного не повезло — кисть попалась мятая:

Чуть кривоватой кистью неудобно вести линию у кутикулы, этот момент расстроил.

Текстура — чуть более густая, чем у This day is bananas. Скорее всего, это из-за слюды в составе. При нанесении лак может дать плеши, подснять вторым слоем первый.

Формула — шиммерный мультихром мелкого помола с редкой золотой слюдой.

Оттенок — красный с переходом в оранжевый в зависимости от угла.

В маникюре

На ногтях в один слой левее и в два слоя правее:

Нанесение не совсем беспроблемное, новичку бы не посоветовала. Этот лак не из таких, что «красят себя сами», но и никаких ужасов, кроме подснятия первого слоя вторым я не обнаружила.

И вид в маникюре в два слоя под родным топом бренда:

Тут и говорить нечего, только посмотрите на переливы!

Чуть подальше от камеры, дневной свет
Чуть подальше от камеры, дневной свет

В этом посте очень много почти одинаковых фото, но я не могла устоять… Dancing in september такой фотогеничный!

И на ярком солнце:

Лак-хамелеон, перелив от ярко-оранжевого и золотого до красного:

И это все один лак!

В тени заметны маленькие вкрапления слюды:

Слюда — небольшой нюанс, но так удачно сочетается со всем остальным. Что только за одну эту слюду Dancing in september мне нравится чуть больше, чем бензиновый This day is bananas.

Лак вышел очень осенним. Красила его в сентябре (в далёком аномально тёплом сентябре, помните такой был?), наверно, самый яркий и неожиданно удачный. Цвет мне очень понравился!

Живой оттенок, совпадает с тем, что в бутылочке.

Стойкость — где-то до 5-6 дней. У лака быстро затираются кончики, но также быстро и незаметно подкрашиваются. На третий день я еще раз освежила прозрачный топ сверху (родной топ бренда очень тонкий).

Расход — минимальный, лак двухслойник, любителям плотности можно и три. Мне хватило двух.

Оценка — 9 из 10. Очень обидно за кривую кисть.

Объем — 11 мл.

Производитель — Россия, инди-бренд.

Купить на радном сайте сейчас нельзя. Я купила на распродажу в честь др где-то за 300. А полная цена — 600р. Но он и на 600 рублей красивый, правда-правда! А так — найти можно в ЛД за 350р.

Спасибо, что добрались до конца!

(❁´◡`❁)

А какой у вас был фаворит осени в косметике?

stein 19 ноября 2023, 18:20
Очень люблю мультмхромы, испытываю детский восторг от их магии.   Прекрасный лак на прекрасных руках. С кистью обидно, конечно. Хотя на безупречности маникюра это никак не сказалось, на мой взгляд.
Valeria8059 21 ноября 2023, 23:59
Спасибо! Иногда думаю, что на королевских кистях натренировалась так, что дальше смогу красить даже палками 😅🙈
saharok_999 19 ноября 2023, 18:29
Действительно лепестки пламени. Очень красиво и завораживающе 🍁
Valeria8059 22 ноября 2023, 02:41
Спасибо!   Осень ему очень подходит!
Kittten 19 ноября 2023, 18:33
Красивый, на солнце прямо горит огоньком!
Valeria8059 22 ноября 2023, 08:44
Это очень яркий лак🔥😌
vivacolor 19 ноября 2023, 18:33
Абсолютный восторг! И лак, и ваш маникюр!
Valeria8059 22 ноября 2023, 20:05
Спасибо, очень приятно
Squirrel_Dreamer 19 ноября 2023, 19:33
Маникюр прекрасен   Лак — чудесная медь с переливом осенней рябины
AmiraT 19 ноября 2023, 20:05
На солнце восторг 😍
cocorrector 19 ноября 2023, 20:10
Очень красиво на ваших руках😍 Терпеть не могу их кисти, поэтому у меня всего один лапчатый🫤
Кстати, лаки Lapquer есть в Лакодоме, в том числе и September — сейчас 350 рублей.
VassaZheleznova 19 ноября 2023, 20:50
Цвет любопытный, но не понравилось, как лёг(
Mac_Cecht 19 ноября 2023, 20:52
Эффектен, эффектен!
Stamina 19 ноября 2023, 21:18
Вот сюда название 'Лисенок огнелапый' пошло бы куда лучше
Olgagavlovich 19 ноября 2023, 21:30
Как горит🔥
Valeria8059 21 ноября 2023, 20:40
В жизни даже ярче
Sinta 19 ноября 2023, 23:56
Ух ты, очень эффектно смотрится!
Valeria8059 21 ноября 2023, 20:42